--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить карты человек-паук?

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
45
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дуду
25.05.2009
Мамы мальчиков (а может и девочек), у кого-нибудь коллекционируют дети карты человек-паук? Продаются ли они отдельно от журнала? если да, то где?
пир
25.05.2009
у меня где-то валяются от журнала карточки, часть, правда, порвана. могу посмотреть и отдать. мой не играет. кстати, в макдаке сейчас игрушки с пауком, башка евонная, из которой какие карточки вываливаются и малнькая фигурка, стреляющая сетью.
дуду
25.05.2009
дай! Мне Тоха всю плешь переел), у него уже 53, но у какого-то мальчика в садике 102, и это трагедия...
пир
25.05.2009
сегодня вечром посмотрю, завтра отпишусь по результатам. я их все выкинуть порывалсь, но, надеюсь, часть уцелела:)
дуду
25.05.2009
ок. пасиб)
Unika
25.05.2009
О, мой тоже заикался про какие-то карты с человеком-пауком. Это в одноименном журнале? Поподробнее можно?
Карточки продаются отдельно в киосках, там же где и журналы. У нас в школе тоже прям эпидемия этого человека-паука)))
Nanik
25.05.2009
Ни разу не видела отдельно. А тоже купила бы, журнал - абсолютная ерунда, а стоит сто рублей почти...
дуду
26.05.2009
нету там(( Говорят бывают, но сразу раскупают. Ни разу не нападала на них.
nightmare
25.05.2009
в газетно-журнальных киосках.
у нас натуральная эпидемия(, ребенок аж свою копилку распотрошил на эти карточки.
в книгомире на мещерке точно были пару дней назад, а так еще в киосках встречала газетных. можно прямо прозвонить книжные магазины, они обычно говорят по наличию, мы так со шреком делали ))
дуду
26.05.2009
пасиб)
забавные тексты порую пишут родители)))))
скарлетт* писал(а)
мы так со шреком делали ))

порадовало))))
Katyuha
27.05.2009
Это болезнь детей сейчас карточки Человека-паука, мой везде их носит, чуть ли не спит с ними. Бывают в киосках,но сразу раскупают.
Dany
27.05.2009
В нашей школе, мода на них TTT прошла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.