--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музыкальная школа, подготовка, обучение игре не классической гитаре.

Детские учреждения
137
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nick S
12.09.2009
Собираетесь отдать ребёнка в музыкальную школу по классу классической гитары? Не успели подать документы? Зачем терять время, чем раньше начать обучение тем проще будет в дальнейшем.
Я подготовлю вашего ребёнка к поступлению, дам рекомендацию в 8-ю музыкальную школу(Престижнейшая школа города, школа при Нижегородской Консерватории). Даже если вы не собираетесь поступать - всё равно звоните, индивидуальные занятия, нацеленные на дальнейшую профессиональную деятельность приветствуются. Если вас не интересует классическая гитара, то электрической гитарой я тоже занимаюсь - помогу подобрать инструмент и оборудование в максимальном соответствии с потребностями и платёжеспособностью.
Гибкий график, индивидуальный подход(например от особенностей ребёнка зависит длина урока), низкие цены, и конечно же я, профессиональный преподаватель - всё к вашим услугам.
PS:я не смог найти правила форума, так что извиняюсь, если рекламой их нарушил.

89087357036
Nick S писал(а)
дам рекомендацию в 8-ю музыкальную школу(Престижнейшая школа города, школа при Нижегородской Консерватории)


а что, без рекомендаций уже не берут? последние времена пришли
Nick S
13.09.2009
Поскольку школа престижная, там конкурс, поэтому если человек занимался год, то очевидно что возьмут его а не абсолютно нового человека.
конкурс в музыкалку? давно такого не было, в 8 наоборот же дополнительный набор по осени устраивают.
dem
14.09.2009
ни най...всех детей беззвучно вязли без каких либо проблем и подготовки)
имхо - зря нагоняете панику) как то это некрасиво)
Nick S
15.09.2009
А что-нибудь про демографическую яму знаете?;) Так вот подождите годик =)
Как-то я про панику и не думал, было бы из-за чего паниковать.
Вы, молодой человек, говорите прямым текстом, являетесь ли Вы педагогом восьмой школы, когда и что заканчивали, сколько лет преподаете. У нас тут вот так кавалерийским наскоком не пиарятся.
Nick S
15.09.2009
Педагогом её пока не являюсь, но буду "как только так сразу". Дело в том что старый директор должна была меня взять в этом году, она знает мои возможности. Но её заменили, новый директор боится всего, так что пока осваивается. Я кончал восьмую школу, сейчас учусь на третьем курсе НМК им Балакирева по классу классической гитары, класс Петропавловского А. А. Достаточно? Или ещё указать что у меня нет часа свободного от учёбы в сутках?
Нет, просто теперь ясно, насколько Вы "профессиональный преподаватель" и какой меры серьезности было Ваше обещание "дать рекомендацию" в восьмую школу. Кстати, что-то никто из консерваторцев, кого я спрашивала (в т.ч. два профессора), не в курсе, что это "школа при консерватории". Странно даже.
Свободного часа нет? Понимаю. Ближайшие годы и нужно как следует учиться. Удачи в приобретении знаний.
Nick S
16.09.2009
Знаешь тётя.... Иди лесом, чего прикопалась, всё равно ведь ничё покупать не будешь, денег не хватит=)
ууууууууууу, как всё упущенно
Молодой человек, чтобы что-то продать, в вашем случае услугу репетиторства, иногда можно что-то приукрасить, что-то замолчать, где-то сместить акценты, но категорически не рекомендуется врать напрямую. Особенно в вопросах, которые легко проверяются.

Вы нагородили тут с три короба и про консерваторию, и про рекомендации, и про конкурс, и про свой профессионализм. Если кто-то решит с вами работать - дело их, но я бы ничему не дала учить своих детей человеку, который так нагло врет.
Погоди, может он и правда ранний педагогический талант... да еще и авторитетен для руководства школы просто невероятно, его рекомендации - просто на вес золота.
Ты когда у директора будешь? Может спросишь, что там за чудо такое у Петропавловского А. А. учится, в двадцать лет - профессиональный преподаватель, без пяти минут гордость педагогического коллектива престижнейшей в городе музыкальной школы?
Знаете, Катя, если я в ближайшие полгода еще что-нибудь спрошу у директора, или моих детей оттуда выгонят, или директора на скорой увезут. Я лучше тихонько на лавочке посижу.
Ты сегодня была с ним... нескромна? :))))))))
*покраснела

да ну тебя....
Nick S
16.09.2009
Где враньё? Снгрия не в себе, не знаю что за вожжа ей и куда попала, но 8-я школа это школа при консерватории, вы эту сороку не слушайте.
Рекомендация... Меня знают преподаватели и завучи восьмой школы, меня знает весь нижегородский муз колледж имени Балакирева, про консу врать не буду, но там у меня тоже есть знакомые, правда только в числе студентов.
Шире уши, уважаемая, сангрия и не такое скажет.
Цитирую из привата "Ну ты и стерва".
Уважаемый Николай Зевахин, музыкальный Нижний - город тесный. Рано начинаете портить себе репутацию. Учитесь общаться со старшими. А к деткам Вам с таким темпераментом рановато, поучитесь пока терпению. Да и врать так, чтобы не подловили, стоит поучиться. если иначе не можете.
А распечаточку Вашего хвастовства, пожалуй, пошлю и директору Колледжа, и директору музыкальной школы - в воспитательных целях. Опытный Вы наш педагог. Третьекурсник колледжа дает рекомендации. Постыдились бы.
Nick S
17.09.2009
А за клевету можно и в торец. Сангрия, шли хоть презеденту.
Ты вообще кто такая чтобы тут выступать? Тьфу, место пустое. А я знаком со всей элитой города(которая по части искусства). И она со мной тоже. Поэтому мне плевать на тебя и на твой возраст с высокой колокольни. Утрись тётя, ты пустое место... Вот сделаешь может быть для общества что-нибудь полезное.... Тогда поговорим.
А в чем клевета заключается?

Плохо представляю, как вы после таких постов будете общаться с элитой города по культуре.
мальчик, ты сначала матчасть выучи, а потом на личности переходи.
Впрочем, на личности переходить и в этом случае не рекомендую.
Выбирайте выражения, молодой человек, а с незнакомыми людьми это следует делать особенно тщательно ©

вы так подставились, что даже немного жалко.
Nick S
17.09.2009
Нет, Цитату пожалуйста, где подставился. А то что злобная старушенция нашлась, которая меня очернить пытается, так на это внимания обращать не следует, их везде полно... Но с такой злобной сталкиваюсь впервые.
По мне так сагрия обычная рядовая неудачница, ставящая палки в колёса молодым и перспективным. Врать не хотел, но теперь придётся, и не говорите что я не пытался быть честным, наше долбанутое общество этого не приемлет.
а теперь уже не жалко

не, я Сангрию выбираю, я ее давно знаю, а вас впервые вижу

я ж вам не зря говорила, что с незнакомыми людьми надо тщательнее выражения выбирать, они невзначай могут оказаться вовсе даже знакомыми, или знакомыми знакомых, что может быть еще хуже, или работодателями, тогда вообще абзац
Ой, а это правда школа при консерватории? Как же я за 4 года не заметила... А в чем это проявляется?
Nick S
13.09.2009
Сам только полгода как узнал об этом=)) Хотя я её уже лет 5 как окончил.
Пойду спрошу, что-то у меня это вызывает сомнения.
diamant
12.09.2009
ссылка на правила форума на странице находится примерно на уровне "до" второй октавы по вертикали в последней четверти такта по горизонтали
Nick S
13.09.2009
гыгы, за четыре года не заметил))) В каком ключе, осмелюсь спросить?;)
Добрый день!
Хочу узнать стоимость индивидуальных занятий. Сыну 11 лет. Раньше игре на гитаре не обучался.
Nick S
13.09.2009
Вот видео моего исполнения на классической гитаре классических же произведений... Всё сделано зимой, сейчас меня уже с ними не сравнить=) Через недельку выложу ещё музыки, как руки дойдут в камеру сыграть.
vkontakte.ru/video.php?id=4906794
Nick S
13.09.2009
ЗЫ:отписался в личку.
almo
13.09.2009
А давайте и мне в личку:). Сыну скоро 7.
И мне расценки. для взрослого человека.
Спасибо. Я поняла, что Вы- не наш преподаватель.
Melisanda
17.09.2009
Здравствуйте, молодой человек.
8-я муз.школа не является и никогда не являлась муз.школой при консерватории. Более того, у консерватории вообще нет своей муз.школы. Заявляю это вполне официально, т.к. 6 лет преподавала в 8-й муз.школе и вот уже 8 лет - в Нижегородской консерватории.

Реклама - это, конечно, хорошо. Но Ваше хамское поведение здесь скорее является для Вас антирекламой.
+100
явно не уравновешенный человек, к такому дите, уже в одном только эмоциональном плане, отдать страшно на обучение...
Melisanda
17.09.2009
Вас узнали.
Николай Затевахин, хорошую антирекламу Вы себе сделали... Поостерегитесь на будущее.
Вот что, любезный Вы наш. Президенту про прыщавых юнцов неинтересно, а вот тем, кто мог быть Вашими старшими коллегами, будет полезно узнать о Вашем показательном высуплении на этом форуме.
Если бы Вы пришли сюда и скромно рассказали бы о своем желании учить детей играть на гитаре, Вас бы очень радушно приняли. Но Вы, не успев доучиться, считаете родителей своих потенциальных учеников идиотами и попытались развести нас, как дурачков. За это наказывают.
Всего хорошего. Учитесь усердно и больше не выпендривайтесь.
Тетя Сангрия.
по результатам всей темы: студенты музколледжа от тебя под столом хохочут, мальчик...
особенно, учитывая, что с трудом вспомнили, что такой мальчик имеет место в собственно музколледже:)))
гонору у тебя много, да наглости + пальцы веером.
Мне жалко тех детей, которых по какому-то недоразумению отдадут-таки тебе на "обучение".
Nick S
26.09.2009
Так, тема зашла в тупик, поэтому пора ставить точку. Так что буду краток(с).
Видимо общество, собравшиеся здесь состоит на две трети из бухгалтеров и секретарей - в общем из тех, кому образование не знакомо, а частично даже противопоказано(ибо дурак думающий что он образован опаснее умного, сомневающегося в себе человека). Поэтому я никому не собираюсь ничего доказывать(что с деревом разговаривать?(с). А вы, бабушка, блефуете, ибо я уверен что вы не то что не удосужились поднять свою толстую августейшую попу(с) и дойти до колледжа, я даже больше чем уверен что не только вы, но и 90% собравшихся не смотрели моих записей. В общем судите о явлении не имея фактов - позиция более чем ограниченая. А если смотрели и ваши суждения остались на том же уровне - когда зайдёте в колледж - найдите меня - с удовольствием плюну вам в ро... простите, лицо.
Кароче, козней ваших я не боюсь, есть ещё люди понимающие, и поддерживающие меня(читай "связи"), поэтому всем кто тут против меня - ПНХ.
ПС:бабушки, через пару лет вы уйдёте, и про ваши козни никто и не вспомнит, а музыка-то останется, ей как-то пох сврху на вас и всё остальное, а клиентов я себе и так найду, не велика беда. Кстати, надеюсь дети у вас поумнее... Лишь бы вы их не испортили со своими дурацкими за%бами. Удачи.
нана1
26.09.2009
И как это я смогла пропустить такую веселую тему. До свидания, юноша пылкий, не заходите больше в места обитания бабушек и секретарш. Да и детей не беритесь учить - их матери ведь тоже не юницы 20 лет, более того, некоторые из них еще и бухгалтера, вдруг они Вас тоже раздосадуют.
Не, я не понимаю, почему я - всего лишь тетя, а тебя вон как сразу в звании повысили - бабушкой зовут!
Или это просто наш собеседник стремительно в детство впадает...
нана1
26.09.2009
Ну это в нем обида копится, непонятые гении - она завсегда так. Боюсь сейчас схлопочу звание прабабки, тем паче у меня бухучет в анамнезе, как только ребенка-то в 8 школу приняли при такой матери.
Какая у нас иерархия будет. Только вот мамой никого не назвали.
*задумчиво*
насколько ж мальчику пришлось помолодеть, чтоб я стала бабушкой....
*рыдсма*
не, ну это ж надо....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.