--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФГДС ребёнку

Здоровье
29
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Julita82
25.08.2013
Подскажите мне, пожалуйста! Очень нужны отзывы. Предстоит сделать эту процедуру ребёнку (6 лет). Сама делала много раз и знаю, как это всё неприятно((( Поэтому не хотелось бы делать где попало. Кто делал своим деткам, подскажите где хорошо делают, где грамотные специалисты по этому вопросу есть? Пока остановились на Здоровёнке.
Юлик3
25.08.2013
В институте гастроэнтерологии хорошо делают, в частности врач Саралов.
Julita82
25.08.2013
Спасибо! А вы не знаете, с "улицы" туда можно прийти?
Юлик3
25.08.2013
Мы ходили через Неомед, платно.
neomed-nn.ru/fizioterapevt/
Julita82
25.08.2013
Ещё раз спасибо!
Vetohka
26.08.2013
присоединюсь, тоже в нии гасроэнтерологии делали, и даже бесплатно, по направлению из своей поликлиники на обследование. боялась больше я, чем он, сама плохо переношу эту процедуру. А сын и не пикнул даже, я даже удивилась что уже все сделали. На процедуру забирали одного, без впечатлительной мамы)
Julita82
26.08.2013
Вот и моя не боится. Я ей рассказала суть процедуру-она согласная))) Это же, говорит, не укол))) Укол то страшнее)))
Сама боюсь больше ребёнка.
в педиатрическом центре делали бесплатно. врачи нормальные, обходительные.
Julita82
26.08.2013
Мы из Дзержинска. Боюсь, нас в НН не светит бесплатно сделать. А у нас делать как-то не очень хочется. Говорят, специалисты по этому вопросу у нас слабоватые (по детям)
Вам проще-Вы можете в областной бесплатно сделать (там городских не любят)..
Julita82
26.08.2013
Да? Я думала там только когда всё прям очень серьёзно.
Вы сходите попросите у своего врача направление. Там всех принимают. Там врачи хорошие и когда серьезно и когда нет. Вообще-для любого родителя его ребенок-это крайне серьезно) Мы в городе прописаны и то туда ходим иногда (когда врачи в пол-ке помочь не в состоянии). Правда мы платно или с большой очередью, так как в первую очередь принимают областных. В общем я б туда поехать попробовала все же.
Julita82
26.08.2013
Спасибо за совет! Конечно, что для нас может быть серьёзнее, чем наши дети))) Попробую попросить направление.
agata77
27.08.2013
В Нижнем делали много раз в нии гастроэнтологии у Саралова ( его там считают лучшим и своих знакомых и родных тамошние врачи приводят только к нему). Но я бы не сказала что его " хорошесть" в каком- то ообом отношении, в легкой руке - этого не стоит ждать - процедура она везде одинаковая - врач ценен своим опытом - чтобы смог правильно оценить все и посмотреть за несколько минут, что идет процедура.
Делали в областной несколько раз ( фамилию врача не помню - заведующий эндоскопическим отделением) - там все снимали на видео и потом просматривали медленно и в спокойной обстановке - это позволило выявить диагноз, который в нии гастроэнтологии не увидели. Нас прооперировали. А то так бы и мучались.
Делали в 1 городской еще. Там молодая врач, сказала что такое как у нас видела только в учебниках, но с диагнозом угадала. Правда там меня заставили саму держать ребенка и присутствовать - меня саму чуть не вытошнило, глядя на все происходящее. Спасло только что я вместе с ребенком ничего не ела с утра.
А так еще делаем в Москве, там нам делают только под масочным наркозом и минут десять неспеша все разглядывают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.