--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Испанский для детей

Детские учреждения
398
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jsnk
11.10.2018
Никто не хочет обучить ребенка испанскому? Есть вариант создать группу начального уровня с носителем языка в школе Лэнгбридж на Грузинской 37А. Уже есть два ребенка 7-8 лет, пробное занятие планируется в эту субботу в 12:15.

Мне, кстати, кажется, что для ребенка лучше первым освоить язык из романской группы, чем тот же английский. Во-первых, они в некоторых отношениях сложнее устроены (куча времен, глагольных форм, субхунтив), и проще освоить их в детском возрасте. Во-вторых, английским овладеть легче из-за обилия материала (даже испанский тут рядом не стоял), и это можно сделать и в более позднем возрасте.

В общем, желающие могут звонить напрямую в школу: +7-920-253-03-26.
jsnk
13.10.2018
Первое занятие прошло сегодня, дети в восторге. Учителя зовут Лусиано, аргентинец, но учит классическому кастильскому испанскому (по-русски говорит хорошо, кстати). Если найдется еще хотя бы один-два человека, стоимость будет по групповому тарифу по 450 рублей за занятие. Для занятий с носителем языка это очень неплохо, если кто не знает.
mk011
14.10.2018
Buenas noches! А в какой день недели планируются занятия?
jsnk
14.10.2018
По субботам в 12:15 и, скорей всего, в четверг в 16:00, но это не точно :) На неделе можно поискать время ии поудобней, людей пока мало, можно договориться.
mk011
14.10.2018
В ЛС написал.
nadiin89
22.10.2018
Девочки,посоветуйте хороший детский центр как амакидс,чтоб тоже с уклоном на умственное развитие
innalink
22.10.2018
а чем вас амакидс не устраивает?ментальная арифметика сейчас очень популярная вещь.У меня сын занимается ей,очень преуспел,готовимся к первому классу)
nadiin89
22.10.2018
а вы где занимаетесь?у моей подруги дочка в Москве занимается в амакидс,нахваливает,а мне хотелось бы узнать о наших местных центрах
innalink
22.10.2018
мы ходим в амакидс в тот что в Нижнем Новгороде на Мещерский бульвар, дом 7 корпус 3,раньше какое то время в Питере занимались,разницы не заметили
nadiin89
22.10.2018
раньше были сомнения насчет амакидс,благодаря вам их теперь нет)спасибо
Как вы незаметно себя порекламировали))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.