--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти нерегулярную няню?

Игры, прогулки
1804
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, здравствуйте! Хотелось бы найти такую няню, которая будет приезжать не в определённые дни, а просто быть на подхвате тогда, когда это нужно. Например, мне отъехать по делам часа на три-четыре или вечером с мужем сходить в кино/кафе, или просто я устала, хочется одной походить по магазинам пару тройку часов или спортом позаниматься. Вот как то так. Возможно найти такую?
Ну конечно это не будет так, что я в любой момент позвонила и она должна прибежать, а всё по предварительной договорённости и взаимному согласию. Может кто то сидит в декрете со своим ребёнком и может последить за двумя( иногда так даже проще - дети между собой играют), заодно подзаработать. Доче моей сечас год и пять, без меня остаётся без проблем. Живём недалеко от Площади Лядова.
LukA
06.09.2017
Мало шансов на подобных условиях няню найти.
Это практически нереально! Мне просто повезло! Знакомая согласилась!
zar
06.09.2017
в принципе можно такую найти,вопрос в оплате))
sara*
07.09.2017
ДД!Предлагаю услуги нерегулярной няни,желательно территориально Мещера.
честно говоря не знала что так бывает - нерегулярная няня(
В приват вам написала рекомендую няню)
Интересует тоже информация про такую няню
Написала в приват Вам)
Спасибо
Allanka
06.10.2017
мне тоже напишите, пожалуйста
в приват)
А мне можно тоже порекомендовать няню?
приват
Здравствуйте. В данное время работаю няней. В одной семье уже третий год. До 15 ЯНВАРЯ у меня " каникулы" )))) Девочку увезли к родственникам на Новогодние праздники. Если у кого- то есть необходимость - посижу с ребенком. Рекомендации - в любое время. Ответственная, честная, спокойная. У самой двое детей и внучка.
Живу на Автозаводе. Тел.89506029213
link3
06.12.2017
И мне порекомендуйте, пожалуйста :)
приват
Мне бы тоже была интересна такая няня,жаль что живём далеко друг от друга)) да и у меня ребенок постарше
ребенку сколько лет?

При многих ТЦ есть типа детских комнат, мой теперь подрос и я его в батутный центр "сдаю" и гуляю по ТЦ или с подружками в кафе.
Интересный вариант)
Мы уже выросли, но вообще как-то не задумывалась о такой возможности.
О,я бы тоже не отказалась от такой няни)) Даже согласна тоже с чьим-то ребенком сидеть,то есть меняться и отпускать друг друга по очереди по делам. Нахожусь на Мещере.
kraski
22.10.2017
Отвечала вам в приват. Могу заняться с ребенком в любое время.
Добрый вечер? Вы няня? Напишите мне)
Stais
07.11.2017
Девочки, если кому-то надо, то могу посидеть с вашим ребенком на своей территории (Печеры). У самой ребенок 1,9 (мальчик) и 9 лет (девочка). Есть тоже свой график занятий, но если по времени договоримся, то велком! Так же может кого-то на секции надо отвезти (есть свое авто).
Нахожусь в декрете, ребенку год, могу посидеть на своей территории, район ТЦ Фантастика.
Ardodimus
15.11.2017
мы через авито находили
Здравствуйте, если кого-то заинтересует, могу предложить себя на нерегулярной основе на дому (мкрн Щербинки-1). Нахожусь в декрете, двое деток 5 и 2 года, педагог.
Irdic
22.11.2017
Предлагаю услуги няни. Живу на автозаводе. Двое ДЕТЕЙ. Пять и три годика. Ходят в садик. Жду предложения
Я могу на нерегулярной основе посидеть с вашим ребенком у себя или у вас дома, есть свой ребенко 8 лет, большой опыт работы с детьми, также опыт няней с детьми от года и старше. Если кому то не с кем оставит малыша, то пишите в приват, могу даже взять к себе ребёнка с ночёвкой, всякие ситуации в жизни бывают.
Irdic
24.11.2017
Предлагаю свои услуги. Живу на автозаводе. Двое детей ходят в садик. В поиске работы
И мне нужна няня. Давайте знакомиться. Напишите мне подробнее о своих услугах.
Мне в такой ситуации помогло наличие племянницы старшего школьного возраста. За небольшое вознаграждение приходила посидеть когда мне нужно было. Благо девочка ответственная, я спокойна была. Поспрашивайте у знакомых, подруг у кого детки постарше, может кому подработка нужна.
link3
06.12.2017
В таком маленьком возрасте как-то рановато ребенка оставлять с детьми, пусть и постарше.
Самый надежный вариант - искать через знакомых. Возможно, подскажут "проверенную" няню, на которую не страшно оставить детей.
AnnaSi
06.12.2017
Могу порекомендовать няню с большим опытом
Девочки, добрый день!
Ищу няню-сопровождающую из школы для первоклашки. Сормово (82 лицей).
Если кто-то может дать контакты проверенного человека, буду очень благодарна!
Занятость:2-3 дня в неделю по 4 часа.
JeyAnn
15.12.2017
Напишу в теме все-таки, хотя есть опасение, что удалят за рекламу, несмотря на то, что проект некоммерческий ))
Мы в Кругу подруг запустили подпроект "Свободные мамины руки", который предусматривает прием детей в гости к себе или выезд к ним в формате обмена - "сегодня я с твоим ребенком посижу, потом ты с моим" или на бартер, денежный формат в крайнем случае, если других вариантов покрытия оказываемой услуги не нашлось.
Пока там не много людей, но тема открыта недавно, хотя идея зрела очень давно ))
vk.com/topic-124308805_36307883
(.)
23.12.2017
Я вступила в ваш Круг подруг) это то, что я давно искала
Я тоже вступила в группу
Тоже могу быть няней в будни после 16.ч,в ночное время и в выходные.Автозавод,конечная метро Парк Культуры.Есть свой ребенок 5 лет,мед книжка имеется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.