--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как отметить ребёнку 10 лет?

Флуд, юмор, сплетни, офф
118
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Donna4
23.10.2014
Через месяц с небольшим дочке 10 лет. Подскажите пож-та варианты как отпразновать не дорого дочке день рождения с её друзьями.Поделитесь кто где отмечал,если не сложно ссылки на сайты Спасибо
dbrick
23.10.2014
в боулинге в Фантистике Strikezone по будням и с утра в выходные очень доступные цены. там ещё скидка какая-то есть на день рождения.
Donna4
23.10.2014
Спасибо за ответ, но у нас дочка не любитель боулинга
Steavi
24.10.2014
Имею честь пригласить вас к себе - в Портал-52, лазертаг.
www.nn.ru/info/consumer/?act=more&id=2163
Вообще вариантов много.
Боулинг там, музей, цирк, планетарий - и т.д. - это всё новинки.
А так по старинке. Сходите в кафешки, спросите знакомых, посмотрите на сайтах.
Вот здесь детские аниматоры animatory-konfetti.ru проводят детские праздники, день рождения ребенка.
Можно самому организовать.
Приходите к нам в центр "Синяя птица". Есть сценарии, есть индивидуальный подход. Беседуем, выясняем пожелания, пишем уникальный сценарий для вашего ребенка.
Будем рады создать Вам отличный праздник!
Тел. 8920-294-3405, 413-12-42
Наш адрес: ул. Панина, 5/3
можно в какое-нибудь кафе (например, Ла Рошель на Костина - там есть отдельный зал) пригласить шоу профессора Николя с их занимательными опытами из школьной науки. или какой-нибудь творческий мастер-класс там провести. еще прикольный вариант - картинг на Варе, но это уже не недорого.
almo
27.10.2014
Картинг? Это интересно...:) А что там и почём?
день рождения мне они как-то непонятно посчитали - получилось в два раза дороже, чем просто заезды по числу участников. объяснений я не дождалась, хотя не настаивала, т.к. сразу отказалась из-за требований по минимальному росту - наши гости не доросли еще в прямом смысле. мне назвали сумму 17600руб. на восемь человек: один час, 4 вроде заезда по 4 человека за один раз. это только езда, без кафе.
вот тут цены academy.cr/
Donna4
27.10.2014
Дороговато
дешево можно татуху набить
almo
27.10.2014
Мохнато... Спасибо!:)
Steavi
27.10.2014
Мда... А некоторые говорят, что мы дорогие))) Мой старший просит в картинге свой ДР (ему-то лазертаг уже приелся) - ох, чую, разведут меня там на бабки(((((
В этом году изучала этот вопрос
Нам исполнялось 9 лет, остановили свой выбор на этом https://vk.com/club12006914 Дети были разных возрастов до 12 лет и всем очень понравилось. Набесились от души.
Вот мои закладки на следующий год
Не дёшево, но интересно и не обычно teatrsovkusom.ru/also/bdays/#.VE5GwRYmHhQ
www.ngiamz.ru/filialy/muzej-...i-prazdniki.html
www.kidsreview.ru/nn/reviews...nika-v-nizhnem-n
Donna4
27.10.2014
Спасибо
Доброе утро.В Сормовиче устраивали праздник на воде.Очень необычно .http://www.sormovich.com/page-birthday.html
Липа
29.10.2014
В фитнес клубах или просто сводить всех в кино или театр, а потом поесть в кафе.
Donna4
30.10.2014
Спасибо, всё же остановились на боулинге. Дёшево и сердито. Остальное всё узнавала музей Кварки, картинг,лазертаг дороговато.У нас 15 детей и выходной день сумма получается приличная Я и не думала что детский день рождения так дорого может выйти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.