--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как попасть в детскую стоматологию на Покровке или где лечить зубы детям?

Здоровье
416
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sachok
18.04.2018
По рекомендации коллеги попали в эту стоматологию по ОМС - все понравилось. Прошло время, но записаться повторно - из разразряда полететь на луну. Электронная запись только по пт в 12, и сразу все занято. Не понимаю, как люди это делают?
Посоветуйте, может, детского стоматолога за более или менее адекватные деньги? Есть что-то кроме Динозубрика?
LukA
18.04.2018
Постою тут. Нужна запись к ортодонту. через интернет не попасть, в живую запись раз в месяц.
Есть Юна и Элегра по ОМС, но мы там не были ещё.
Мы с мебкой ходим в Динозубрик по ОМС. Довольна всем. Для меня единственный минус это то что расположены оба отделения внизу. Если есть желание там обслуживаться, то встаньте в лист ожидания. На будущий год сможете там лечиться.
KatyZh
26.04.2018
А подскажите плиз что значит встать в лист ожидания? И как прикрепится к ним по ОМС.
Я звонила и по телефону записалась в лист. На след.год приглсили прикрепиться. Надо уточнить у них как на сегодня.
Sachok
30.04.2018
Спасибо за подсказку! Я сама, кстати, прикреплена по омс к Персоне-стоматология. Не знала, что Садко обслуживает детей по омс.
Позвонила - сказали, привозите документы, придется подождать 2-3 месяца и вуаля.
А на Варварке сейчас нет Динозубрика? Или они по ОМС просто не обслуживают?
На Пискунова он. И не обслуживали никогда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.