--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остеопат для малыша, посоветуйте....

Малыши до года
998
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marmylady
09.02.2014
Сынуле 4 месяца,обследование показало, что во время родов пострадала шейка, сейчас нам ставят кривошею, врач рекомендовал посетить остеопата. Может кто обращался, посоветуйте хорошего...
Tanushkis
26.02.2014
Очень хороший остеопат Бутысина Лариса,отчество не помню.К ней запись очень большая,нам за 2 занятия проблему испаравила,детишек очень любит,хороший врач.Телефон точно не помню,наберите остеопатический центр(Володарского 40).
Red Fox
02.03.2014
для младенчиков вроде Рыжова в Нижегородском остеопатическом центре
Osen
02.03.2014
Если к Рыжовой сумеете попасть, то здорово, нам она кривошею выправила как раз около 4 мес. дочке было, но к ней запись какая-то нереальная сейчас. У Бутысиной я была уже с подрощенной сильно дочкой, и с младшим, тоже хороший специалист.
PRyanik
23.05.2014
А кривошею вам по узи ставили?
Osen
23.05.2014
мы не делали узи, и так невооруженным глазом было видно
a.lesya
13.05.2014
мы ходили к Власовой, Ниж.ост.центр
loraagent
23.05.2014
Посмотрите Центр Восстановительных Технологий (есть сайт), Первушкина Ирина Витальевна г. Нижний Новгород,
ул. Большая Покровская 93-Б
(831) 220-73-73, 8 910 395 2970
Режим работы: воскресенье - выходной.
прием 1500, запись большая.
А вот муж у нее вообще по описаниям гуру и раньше в НИИТО работал и много всяческих регалий, говорят сильный остеопат! Но у него дорого, прием 2500.
А кто-нибудь ходил к остеопату со сколиозом? Сыну 9 лет, начинается кифоз. Записались и к Кузнецовой Алене и к Первушкину. Не знаю, где лучше.
loraagent
24.05.2014
Вот-вот, остеопаты именно сколиозами, плоскостопиями и занимаются!!! Я повела ребенка 6 лет, сколиотичная осанка и плоско-вальгусные стопы, надеюсь помогут! Но конечно надо понимать, что родители должны работать в параллель с врачом по данному заболеванию, носить ортопедическую обувь, заниматься спортом и т.д. и т.п. Ведь врачи не боги, они помогут. А по поводу где лучше сказать ничего не могу. Мы ходим к Первушкиной И.В. (это жена Первушкина), говорят, что Первушкин сильнее, но у него и дороже. А про Кузнецову не слышала. Вы сами почитайте в интернете на их сайтах, чего они пишут и сделайте выводы! Меня подкупило то, что Первушкин работал в НИИТО и он врач травматолог-ортопед!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.