--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите координаты Полины Зелексон, очень надо!

Флуд, юмор, сплетни, офф
1774
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки- мальчики! Очень нужно найти Полину Зелексон. Может быть, кто- то знает, где она сейчас работает?
Я насоветовала ее подруге, но в Синей птице она больше не работает, хотя на их сайте ее координаты по- прежнему сохраняются. Через интернет тоже пытались искать - не нашли.
Помогите, пож, кто знает.
Спасибо, телефон уже подсказали.
Osen
23.11.2014
о, а мне дайте тел. если можно, а то мы раньше к ней обращались, вдруг опять потребуется
Если актуально, могу написать её сотовый телефон.
Osen
24.11.2014
да, если можно
напишите пжста мне телефон полины зелексон
nightmare
24.11.2014
И мне тоже, пожалуйста, если можно.
loraagent
24.11.2014
А кто это? Может и мне надо...
Это психолог, у нее интересные программы для детей и взрослых.
ТН
10.02.2015
Напишите, пожалуйста, мне тоже в приват, где ее можно сейчас найти? И, подскажите, по своему опыту, с 11-летними она работает?
Ответила в приват
loveSky
17.03.2015
Добрый день, не могли бы Вы дать контакты Полины.
ann vondi
12.02.2015
И мне напишите, пожалуйста. У меня двойняшки 6 лет.
Spirit-1
12.02.2015
И мне, пожалуйста, дайте контактик.
мне тоже можно в приват координаты)
Всем скинула в приват.
ДД, а будьте добры, киньте мне тоже в приват
Кидаю
aiya
22.03.2015
и мне скиньте пожалуйста
Скинула в приват
suricat
29.03.2015
Поделитесь, пожалуйста, контактами П.Зелексон? Заранее спасибо!
Приват
А где она теперь работает?
Не могу сказать, я телефон для приятельницы спрашивала, а воспользовалась она или нет - не знаю.
Скиньте мне пжл тоже номер телефона в приват.
Ок
Полина! Очень рекомендую к ней обратиться, даже если у ребенка нет видимых проблем! Она одна из немногих в городе кто занимается детьми, создает программы. Большинство психологов считает, что надо работать в первую очередь со взрослыми, а положительные моменты "лечения" сразу и на детях отразятся, а если взрослые не меняются, то ребенку терапия малополезна ( С сыном ходим к ней на индивидуальную терапию, а еще она мой преподаватель психологии)
ТатьянаСергеевна писал(а)
С сыном ходим к ней на индивидуальную терапию, а еще она мой преподаватель психологии

Может все таки на семейную :)
А преподает она в Урао?
Подскажите пожалуйста, со взрослыми она работает ?
да
barbed
21.05.2015
Дд, оставьте пож. телефон Полины
olya-07
19.05.2015
Будьте добры, напишите ее тел пожалуйста!! тоже ищу для ребенка! Спасибо!
Приват
fancy6
19.05.2015
пожалуйста, дайте контакты
Приват
olya-07
20.05.2015
спасибо большое!
Будьте добры, напишите ее тел пожалуйста!!
Приват
Sun_glow
25.05.2015
Ян, а ты сама к ней ходила? Помню у нас не совсем положительный опыт был, даже не столько от Полины, сколько от тогдашних администраторов Планеты людей (мы приехали на записанное время, а нам сказали, что ее или нет или подождать предложили какое-то космическое время, а мы тогда с сыном были, ему года 3 чтоли было, из Сормова к Шоколаду метнулись, и назад поехали). И Полина тоже как-то неконкретно с нами на первом сеансе поговорила по нашей проблеме, вроде денег заплатили, а толка вообще никакого... Или толк после пары лет регулярных отдаваний денег только появляется? :)))))) У тебя есть опыт психологов?
Я уже где- то писала, что к ней надо сходить больше, чем один раз.
Администраторы раньше в Планете были и вправду какие- то вареные, у меня тоже накладка, помню, была разок.
Я была один раз у Полины и еще одного психолога на групповом тренинге по вопросам садика. Жаль, что всего три человека было. Отличный был тренинг!
А индивидуально я ходила насчет Вани, ему 2 года было, у меня опускались руки - я не знала, в какую сторону двигаться в вопросах воспитания. Она сказала: приходите без него. Сказала, что в среднем, обычно, подобная проблема решается за 5-10 сеансов. После первого у меня было ощущение, такое же, как у тебя.
Но я пошла еще раз, там все было по- другому в ощущениях. А на третий раз мы обе обоюдно пришли к выводу, что та-дам! :-) дальше я двигалась в указанном направлении, следуя ее рекомендациям. Через пару месяцев появились первые плоды, дальше - больше! Вот, и весь мой опыт общения с ней.
Мне она показалась очень деликатной.
У нее на тот момент было двое детей, т. е. она в теме, это явный плюс.
Она не разводит на бабки: из 5-10 сеансов понадобилось только 3. Но у нас с ней был полный коннект: я поняла, что все поняла, у меня к ней не осталось вопросов, она тоже увидела просветление в моей голове, и ей просто нечего было мне сказать! :-)
Самое главное: у меня полностью все поменялось в отношениях с сыном, что привело к супер- позитивным результатам. :-)

Знаешь, Свет, с врачом, так же как и с мужчиной, с подругой, да, с любым человеком, надо совпасть. Просто мы с Полиной оказались созвучны! :-)
как-то Вам повезло с тремя сеансами. Я вот хожу- хожу. Эффект есть, но уже понимаю, что пора заканчивать, а она назначает новые встречи)
В стране кризис? :-)

А, если серьезно, мне повезло в том плане, что мне нетрудно меняться, если что- то мешает моему движению вперед. Некоторым людям это дается очень тяжело.
Добрый вечер. Тоже нужен телефон Полины, поделитесь пожалуйста)
8 903 607 30 98 - принимает на Горького, рядом с магазином "Электра".
Спасибо, созвонилась с ней.
Makushka
21.09.2015
ДД! А не подскажите, сколько она за сеанс берёт?
В июне-июле 1500 было. Сейчас не знаю.
Makushka
21.09.2015
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.