--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по школьным экскурсиям.

Школьный вопрос
10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mureka
04.03.2016
Добрый день. Решила спросить, с какими фирмами ездят дети в Ваших школах на экскурсии?
Хотела вывезти класс куда-нибудь, договорились с одной фирмой, школа с ней давно работает, уже собрали предоплату, уже выбрали дату, дети настроились... И тут выясняется, что договор с этой фирмой недействителен, так как ее нет в реестре. Очень расстроились и я и дети. Хотелось бы отзывов о проверенных и надежных фирмах.
Нижегородский дом путешествий ,уже 4 год с ними ездим.
Mureka
04.03.2016
С ними всё никак состыковаться не могу. Приезжаю, постоянно нет того, кто за школьные экскурсии отвечает, звоню - тоже нет этого человека.
alenakuz
05.03.2016
Класс-Тур всё устраивает,грамотные менеджеры,никогда не подводили и сами с ними отдыхать ездим очень много лет и вот теперь на школьные экскурсии стали ездить.
Mureka
05.03.2016
Спасибо, пойду гуглить.
Если на Автозаводе, то Нели-Тур. Подскажут, посоветуют по возрастам, подберут программу, скорректируют по Вашему желанию. Я просто звоню, говорю желаемое направление, что хотим посмотреть. Всё устраивает. Подешевле у них, чем у Класс-Тура. Хотя это тоже хорошее агенство. Мы в прошлом году от них в Питер ездили и Ботанический сад (7 класс был). От Нели в этом году по осени в Пешелань-Арзамас, весной поедем в Йошкар-Олу.
Mureka
06.03.2016
Спасибо. Да, Автозавод. Жаль, у них на сайте нет раздела школьных экскурсий.
Это ничего не значит. Наполнение экскурсий очень грамотное и насыщенное. Нас всё устраивает. И транспорт у них можно заказать, можно отдельно от экскурсии. Если интересует информация, скину в приват телефон. Я там не работаю. Родительский комитет.
"Турист" ! Проверено годами.
MNG3373
26.03.2016
Вы случайно не из 165 лицея?)))
Нет (если вопрос был ко мне).
MNG3373
26.03.2016
нет. к ингиборге
Из него, а что?
MNG3373
10.04.2016
))) Просто совпадения заметила, физ-мат класс как раз в этом году ездил в Пешелань и Йошкор-Олу. Мы тоже из 165 лицея.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.