--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отмечали выпускной 4 класс? Сормовский р-он.

Школьный вопрос
2164
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь, пожалуйста, информацией, где кто и как отмечал выпускной из 4 класса. Имеется ввиду вместе с классом и учителем.
В этом году выпускной, хочется детям устроить настоящий праздник, чтобы запомнилось))). Предложили отметить в клубе "Надежда" в Копосово, мне кажется, что там как-то по деревенски все будет ( хотя я там не была, но почему-то так думается).
Жду предложений и впечатлений)))
reklamka
13.09.2012
мы отмечали в Новинках. Есть еще Экстримленд, параллельный класс вообще ездил в Казань в аквапарк, т.ч. выбор большой
А что Вы делали в Новинках, где именно, какая программа, сколько по деньгам вышло?
reklamka
13.09.2012
Мы отмечали в деревне Новинке на конной базе. Нанимали аниматора, дети там лазили на скалодроме, еще какие-то конкурсы проходили, катались на лошадях, накрывали в беседке стол. По деньгам, если не ошибаюсь, то что-то около 1500- 1600 руб.
Просто я так поняла, что будет линейка, на которой будут поздравлять выпускников. Девочки будут в красивых платьях, мальчики в костюмах.
Вы в Новинки ездили в какой то другой день, не в день поздравления выпускников?
reklamka
17.09.2012
Мы ездили на следующий день
nightmare
13.09.2012
У вас же в Сормово "Мадагаскар", на сайте у них много программ предлагается.
Мы у них отмечали ребенку день рождения, всем детям и парк, и праздник очень понравился.
antykaka
17.09.2012
Спасибо за идею )
NatIv
13.09.2012
Мы отмечали в Надежде, мне понравилось, праздник как праздник, было душевно, но у меня и слово "деревня" не вызывает плохих ассоциаций
У нас дети захотели отметить выпускной на пароходе прогулочном,чудно отдохнули.В этом году тоже собираемся)
Скажите, пожалуйста, Вы пароход целиком снимали? Кроме Вас там никого не было? Сколько, примерно, вышло по деньгам? Сколько по времени? Это прогулочные корабоики, которые на пл. Ленина стоят?
Идея, кстати, суперская)))
нет,не весь снимали,мы уже не первый раз.На Речном вокзале компания Пароходство. Кроме нас были конечно желающие,но немного,на палубе никого не было,были только мы.Дискотека тоже только для нас была.По денежке,смотря как Вы захотите,с экскурсией Макарьев монастырь одна цена,1,5 часа другая цена,есть 3 часа.И питание тоже есть.
Спасибо.
да не за что)
4-й выпускной отмечали в "Голливуде". Сначала все играли в боулинг, затем ребята с учителем показывали разные подготовленные номера, потом выпускников поздравляли, дарили подарки. Далее аниматор-клоун развлекал детей, было очень весело. Потом угощение за столом, ещё был отдельный стол с шоколадным фонтаном и фруктами. Для родителей были отдельные столы. Ну и танцы конечно)) Даже вечер доплачивали на час.
Aletta
14.09.2012
Сориентируйте пожалуйста, по деньгам с человека сколько вышло. Можно в приват.
Сори, не помню(( Было это почти 2,5 года назад. Знаю, что аниматор был со стороны нанят. Крутится сумма в голове ок. 2000 руб, но не факт, что нужная).
Lan@
14.09.2012
и мне интересно
тоже предстоит выпускной
peseta
14.09.2012
Наш класс отмечал в в Зеленом Городе в "Экстримлэнде". Сначала была игра наподобие "Форт "Байярд", потом прямо на воздухе мы организовали обед. Там было все удобно: столы под навесом, микроволновки. Детям очень понравилось, за столом не столько ели, сколько обсуждали свои приключения.
antykaka
17.09.2012
В прошлую субботу был там корпоратив, взрослым понравилось. Визуально, не обнаружила забав для детей 11 лет.
peseta
18.09.2012
Ну, во-первых, половина конкурсов не была связана с экстримом :) Были загадки, конкурсы из "Форта "Байярд" - стаканчик плавает в воде, две команды по очереди кидают туда монетки. На чьей монетке стаканчик утонет - та команда проиграла.
Выложенные в ряд палочки по очереди снимать. Можно снять от одной до трех палочек одновременно. Но нужно рассчитать так, чтобы последняя палочка досталась сопернику.
Стреляли из воздушки по шарикам. Передвигали с помощью веревок штуковину в виде огромной буквы "А".
Был высотный город (передвигались по канатам, лезли вверх с помощью стремян, по сетке добирались до подсказки).
И вершина приключений - прыжок на тарзанке, причем в полете нужно было кинуть мячик в корзину. Это было очень страшно. Но полкласса прыгнули. Кто-то плакал, кто-то несколько раз поднимался и спускался, не решаясь прыгнуть. Одна девочка с минуту не могла встать на ноги после прыжка, так переволновалась. Можно как угодно к этому относиться, но дети были реально горды собой и до сих пор вспоминают те впечатления.
antykaka
18.09.2012
))У взрослых (нас) конкурсы были не самые экстримальные: выложенные в ряд палочки по очереди снимали; стреляли из воздушки по бумажным мишеням; по лабиринту шарик гоняли; "пробежка по бревну" мимо противника, кидающегося мешками; пройти верёвочный лабиринт; надувной городок.
И вершина приключений - прыжок на тарзанке - не каждый взрослый прыгнул! и ещё что возмутило, допускали к прыжку изрядновыпивших людей.
Часов в 16:00 пошёл ливень и свернул наш праздник.
Как угадать с погодой к конкретному дню - ещё никто не придумал.

Имхо. я не вижу выпускного для 4-х классов в ЭкстримЛэнде.
peseta
18.09.2012
ИМХО. Выпускной - у детей. Чтобы понять, интересно им это будет или нет, нужно просто спросить у них. В 11 лет они уже вполне взрослые.
antykaka
18.09.2012
ИМХО. Кау провести выпускной - решаю родители.
Зы. И напрасно про тарзанку написали, для интересующих могу выложить фото/видео как на ней взрослых мотыляет как тряпочку )))
shangri
20.09.2012
У нас тарзанки не было. Была стрельба, битва резиновыми бревнами, что-то типа скалодрома, перетягивание каната, совместный с родителями футбол и еще что-то. Все игры рассчитаны на детский возраст и понравились и мальчикам и девочкам..
Steavi
19.09.2012
Выпускные - это ко мне, на лазертаг. Весь конец мая был ими загружен выше крыше - все уходили довольные и счастливые. А в этом году вариантов еще больше стало - открыли второй клуб. Выбирайте, что вам будет интересней:
на улице - www.nn.ru/info/consumer/?act=more&id=2087
в помещении - www.nn.ru/info/consumer/?act=more&id=2163
А для чего отмечать выпускной из 4 класса??? Какой же это выпускной?
Это окончание начальной школы. Сейчас все отмечают это событие)))). В нашем детстве, конечно, такого не было. Мы вот вообще, из 3кл. сразу в 5 перешли.
rkjey71
19.09.2012
Сейчас почти в каждой школе празднуется окончание каждого класса. На мой взгляд это глупо, но что делать если людям не хватает в жизни позитива. А со Стиви я согласен, лучше праздник отмечать у нас. Море позитива гарантируем...
Ну скажем не все.. Все т родителей зависит, опять же нужно подходить ко всему разумно.. Я не понимаю такого выпускного. Окончание начальной школы, но дети же так и остаются там учится, но может кто то переходит в другую, но все же в школе.
antykaka
19.09.2012
В нашей школе дети в этом классе не останутся, т.к. будет распределение по выбранным направлениям: класс с углубл.изучением ин.яза; физ-мат. клас и ещё какие то...
Поэтому для наших 4-х классов такой праздник актуален )
И раньше так было, в пятом классе всех распределяли по разным классам, направлениям.. но никаких выпускных не делали.. а кто то один придумал.. и все голову ломают.. куда, где, и сколько.. Вопрос ЗАЧЕМ?
У меня самой был выпускной в 4 классе много много лет назад, Мы тогда одни из первых начали учиться 4 года. Правда все было в школе. Чаепитие, игры, конкурсы и т.д. По мне так все эти совместные праздники нужны для объединения детишек. Они и так сейчас как звереныши, каждый сам за себя.
А у нас, младшая школа, 1-4 классы, занимаются в отдельном здании. А потом переходят уже в старшую школу. Поэтому и хочется сделать праздник - прощание с младшей школой и вступление, так сказать, во взрослую жизнь.
Хочу сказать, что празднование выпускного, это не обязаловка. В школе, по окончании 4 класса, устраивают линейку, детей поздравляют директор и учителя. А потом можно ограничится чаепитием. Просто хочется устроить детям праздник, ведь их ( праздников) не так уж и много, правда же?
Взрослую жизнь??? И смех и грех
DiSS52
27.09.2012
Если во взрослую жизнь...., то тогда может в Лесную ладью или Регину))))
antykaka
27.09.2012
ещё Ермак предложите )))))
DiSS52
28.09.2012
)))))))
peseta
19.09.2012
Для нашей школы это актуально, т.к. после 4 класса часть детей перешла в другие школы, часть - в дополнительно созданный "класс лидеров". К оставшимся присоединились новенькие из других школ. Такая же пертурбация у нас после 7-ого и 9-ого класса.
в наше время только деток из начальной школы разделяли по разным классам.. и ничего.. типа чаепитие.. или как раньш говорили огонек вполне достаточно
antykaka
19.09.2012
Ключевая фраза "В Наше Время"......увы, время бежит и Мир меняется.
И подарки детям стали иными ) Разве был у нас, в наше время, мобильный телефон? да ещё в белом/розовом/с цветочками корпусе и сенсорным экраном??? )
Даже если брать не наше, а нынешнее время.. выпускной из начальной школы, после 4 класса это не выпускной
Steavi
19.09.2012
А почему бы не устроить детям просто праздник?
antykaka
19.09.2012
Я за праздник. Может слово "выпускной" заменить на синоним и тогда слух никому резать не будет, наверное.
Steavi
19.09.2012
Вот тут согласен полностью. "День больших каникул" - пусть длинно, но красиво. И все дети, "отмотавшие" очередной год его заслуживают))))))
У меня еще один вопрос назрел)))
А что Вы дарили детям и учителю по окончании 4 класса?
учителю 10 тыс, а детям медали и дипломы с окончанием начальной школы.
А Вы медали где-то заказывали? У нас в Сормово продают их в книжном магазине, может быть есть фирма, где можно дешевле заказать, так сказать, напрямую, без посредников.
На книжной базе в Бурнаковке
Вы, наверное, бумажные медали заказывали? А я имею ввиду металлические.
металлические
Учитель видать оч золотой, раз столько подарили.. крутовато.
antykaka
20.09.2012
Простая математика.
В классе 30ть учеников, нужно собрать деньги на подарок = 10 000,0р.
10000:30=333,33р.
Итого: необходимо собрать с каждого ученика по 333,33р.
Что ж здесь золотого.

или Вы 10000х30=300 000,0р. ????
shangri
20.09.2012
Мы тоже в Экстримленде отмечали.
mLen
22.09.2012
Наши в цирке отметили. Собирали по 1.5 тр (с подарком учителю).
а подскажите пж на автозаводе где можно сделать детям выпускной 4 класс? чтобы было классссссссссно.
Kenguru
17.11.2012
Мы отмечали в бизнес-школе, она же детский лагерь в летний период "Score", были подвижные и не очень игры и в помещении и на воздухе с тренерами, потом концерт родителям, награждение грамотами, сначала обед, затем праздничный ужин, игра в "мафию", родителям даже 2 стола (на улице шашлыки и прочее), потом хотели запустить волшебные фонарики, но помешала погода, вообщем были там весь день, все довольны, даже просились летом туда в лагерь. "Доставка" детей силами родителей, так как это находится около с.Кадницы, Кстовский район.
спасибо за подсказку. а можно их данные поточнее, тел или еще лучше в интернете где их найти и по цене сколько вам вышло?
Kenguru
23.11.2012
У них есть сайт, по цене точно не знаю, сколько там конкретно, мы собирали сумму сразу и на праздник и на стол родителям, и на подарок учителям. Вроде мы собирали по 2500 в начале года, потом может еще что дособрали...Всем деткам, кто активно учавствовал-понравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.