--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа -- не тюрьма: психолог и многодетная мама -- о том, как родителям пережить новый учебный год - обсуждение новости

Серьезная тема
121
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
starievschik
20.08.2018
Окончание учебного года родители, судя по их постам и диалогам в соцсетях, празднуют радостнее, чем дети. А в преддверии нового учебного года всё больше чувствуется повисшая в воздухе родительская тоска -- опять эти собрания, домашние работы, проекты, опять надо что-то требовать от ребёнка, опять будет звонить недовольный учитель.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/shkola__...aign=newsdisguss

ощущение такое, что психолог (как я понимаю), из первого поколения ЕГЭистов. Самое ужасное, что: "дорогие родители, а... "забейте" вы на все-и будет вам счастье!" Как следствие из действий таких "психолого"- полная деградация молодежи. Ужас!
gluk6
20.08.2018
Это +100500!
Все эти "психолухи" - дармоеды, недоучки и шарлатаны, не раз убеждался.
kiska749
20.08.2018
вы хотите сказать, что если делать за ребенка уроки, он от этого будет умнее? Он вообще разленится и ничего без родителей делать не будет, даже в классе.. А порядок на столе..у меня отец несколько раз брал коробку, рукой всё сгребал со стола в неё и сжигал, много-много раз...Абсолютно бесполезно))) Кроме ненависти к нему в то время, вообще никакого понимания не было. Нужно действительно жить проще, и не требовать от ребенка того, что он дать не может. p.s. после попытки убрать свой беспорядок на рабочем столе все стали думать,что я ухожу в отпуск))) так что мой любимый хаос восстановлен, чтобы ни кто не переживал) Вспомните себя, только честно)
за ребенка как я считаю,делать не надо, но и отпускать (по совету психолога) се на самотек, я тоже считаю неправильным. Подросшее поколение, равно как и подрастающее, не знает не русского языка, не истории, не географии (я уж не говорю про экономическую ,что в старших классах была). Литературу так вообще не читают (при условии что Донцова и иже с ними это НЕ литература:-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.