--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

услуги логопеда - дефектолога

Услуги, репетиторство
317
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Высшее образование педагогическое, психологическое, логопедическое.
Работаю с детьми от 4,5-х лет - исправляю неправильное звукопроизношение. Звуки ставлю по подражанию.
С учениками начальных классов: коррекция дисграфии, дислексии. Обогащаю словарный запас, развиваю речевые навыки как устные, так и письменные. Обучаю осознанному чтению, пересказу, грамотному написанию диктантов, развиваю орфографическую зоркость.
Занятия провожу дома у ученика в комфортной для него обстановке.
Длительность занятий - 30 -- 45 минут в зависимости от возраста и особенностей ребёнка.
Контактный телефон: 8-952-447-17-70
на дом выезжаете? стоимость занятий?
Добрый день, Ромашка11! Как мне к Вам обращаться? Занятия возможно проводить на дому у ученика. Стоимость занятий зависит от нескольких факторов: где проводятся занятия, индивидуальное или групповое, какое по продолжительности (30-45 мин).
Все нюансы мы можем обсудить по телефону.
Добрый день! Выезжаю на дом к ученику. Стоимость 450 руб. 40 мин.
dzen___
21.07.2017
Добрый день.Подскажите сколько в среднем нужно будет занятий и какой промежуток между ними должен быть?Мы не выговариваем букву "р".
Добрый день! Сообщите, пожалуйста возраст ребёнка.
dzen___
21.07.2017
В августе будет 8мь лет.Нам нужно на дом.
За август можно поставить. Где Вы живёте?
dzen___
21.07.2017
Живём в Советском р-не.А занятий сколько примерно потребуется и максимальные промежутки между занятиями какие?Цена за урок 450р. на дом?
Совершенно верно, 450 руб. за занятие на дому. Продолжительность 45 мин. Прогноз о количестве занятий можно будет сделать после проведения диагностики.
dzen___
21.07.2017
Написала в приват.
Целесообразно проводить занятия 3 раза в неделю.
22907
08.07.2017
Цена?
Добрый день! Как мне к Вам обращаться? Стоимость занятий зависит от нескольких факторов: где проводятся занятия, индивидуальное или групповое, какое по продолжительности (30-45 мин).

С уважением, Инна Анатольевна.
22907
20.07.2017
На дому 45 мин или час?
Добрый день! 45 мин - это академический час. 20 мин проходит непосредственно логопедическое занятие (постановка и автоматизация звуков), а в оставшееся время - логопедический массаж и игры как логопедические, так и развивающие.
Сообщите, пожалуйста, возраст Вашего ребёнка.
Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Вы занимаетесь с детьми только с 4,5 лет?
Добрый день! Я занимаюсь с детьми и более раннего возраста. Всё - по желанию родителей. Многие не ждут "рекомендованных" 5 лет своего малыша и приглашают специалиста как только видят в том необходимость.
22907
20.07.2017
8 лет?
Со школьниками 45 мин вполне достаточно.
В каком районе Вы живёте?
22907
23.07.2017
В гордеевке.
Добрый день! Когда готовы приступить к занятиям?
ДД, сын немного картавит, раньше не обращал внимание, сейчас вдруг начал стесняться этого. Есть ли возможность заниматься на Вашей территории или по скайпу?
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, возраст сына.
13
Видете ли, я по скайпу не проводила занятия. Знаю, что это современная форма, но мне нравится непосредственный контакт, когда я могу видеть как выполняются упражнения и мои рекомендации. А в каком районе Вы живёте?
Можно перейти в приват?
Да, пожалуйста.
ivanushka
31.07.2017
Добрый день, ребенок 8 лет, не выговаривает мягкую Р. На Автозавод выезжаете? Как с загрузкой на сентябрь?
Добрый день! Загрузка на сентябрь будет окончательно сформирована несколько позже. В каком микрорайоне Автозавода Вы проживаете?
ivanushka
31.07.2017
ул. Политбойцов, ребенка привезем только к школе.
Добрый день! Привозите ребёнка, договоримся о занятиях.
Добрый день, если тема еще актуальна, а вы только логопед или и дефектолог?ребенку 2,7г!
ап
Ищу логопеда - дефектолога, психолога. С выездом к нам на пр Ильича
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.