Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Особые дети: Нижегородский форум о детях с особенностями здоровья или развития
0
Тема

Дефектолог и невролог ребенку с ЗРР

Помогите найти хорошего невролога и дефектолога. Сыну 3.1г, почти не говорит. Слов 20 и то короткие: мама, папа, ам, да, на и ТП.
В Нижнем живём недавно, друзей нет, не у кого спросить контакты врачей.
Желательно Автозавод. Спасибо большое!!!!
Что бы не плодить темы, разрешите спрошу в вашей.
Ищем дефектолога в Сормово. Но если есть очень хороший в другом районе тоже бы согласилась возить ребенка.
Ребенок такого же возраста, с ЗРР.
По поводу невролога, мы наблюдаемся у Карпович.
Нравится невролог? Принимает в Сормове? Что она говорит, назначила какие-то обследования, ноотропы?
Принимает на Рождественской. Из обследований сурдолог и ЭЭГ. Ноотропы и витамины.
ДД, подскажите какие витамины вам назначает невролог?
магний В6 и карнитен
reign 20.12.17 в 16:49 «ответить»
Нашли дефектолога в Сормово?
Хорошего нет...
Здравствуйте! Насчет дефектолога: занимаемся с женщиной. Нам нравится. У на случай тяжелый - дизартрия, ЗРР и ЗПР. Относительно нормально говорить внук стал только после ее занятий. До этого до 5 лет был невнятный лепет. Если хотите - могу телефон дать в приват.
Спасибо, дайте пожалуйста
И мне дайте, пожалуйста, контакты.
ДД, можно и мне контакты дефектолога
olechcka 10 мая в 13:42 «ответить»
Вам просто дефектолог ? есть классный логопед дефектолог. Пишите в приват если интересно. Нашего с Зрр достаточно быстро разговорила
reign 22 мая в 17:39 «ответить»
Ищу дефектолога в Сормовском районе!!!!!!!!!!
olechcka 23 мая в 15:01 «ответить»
приват
ДД! на Автозаводе принимает невролог Майя Александровна, адрес точно не помню, но где-то на Челюскинцев, если еще не нашли врача- кину тел.в приват.
Читала про нее не очень хорошие отзывы.
posetitel1 21.12.17 в 08:54 «ответить»
ДД, нашли дефектолога на Автозаводе?
Morskaya85 8 января в 23:49 «ответить»
спрошу тоже в вашей теме..нам нужен дефектолог для малыша 1,5 года, посоветуйте специалиста для консультации, как минимум, знаю, что на занятия таких малышей практически никто не берет, но ооооочень надо!
Tedd 9 января в 12:37 «ответить»
Хорошая дефектолог Прыгина в диво на пр. Кирова. И сейчас там бесплатная консультация первая centr-divo.ru/10-besplatnyh-...om-tsentre-divo/
МуммиМамма 11 января в 17:01 «ответить»
www.sozvezdienn.ru/detskij-logoped.html
К нам на дом приходила эта логопед-дефектолог, разговорила моего не говорящего сына. Занимались с 2г9 мес до 3 лет. Набор слов был очень скудный, из нормальных только мама-папа-баба-деда, остальное- свой тарабарский. В 3 года стал говорить :"Это следы нога волк, я боюсь." После запуска речи сама уже с ним занималась.
Ведьмежонок 13 января в 23:22 «ответить»
Здравствуйте, это Елена. Я вас помню, Стёпа какой большой стал)))
Спасибо за отзыв, неожиданно так :)
Но такие быстрые результаты бывают не всегда. Просто Вы очень прилежная мама!
Кстати, я ушла из Созвездия по личным обстоятельствам. Сейчас на дому принимаю.
МуммиМамма 14 января в 23:10 «ответить»
Здравствуйте))) Про прилежную маму очень приятно))) Ваша заслуга тоже большая,мне очень понравилось работать с вами, вы меня в нужное русло направили и систематизировали все. Мы сейчас звуки ставим у логопеда (все таки не проходит бесследно наше "позднозаговорение"), занимаемся с сентября, поставили Ж-Ш-Щ-Л, Р пока "французское"...Я к вам в "личку" уйду, чтобы тему не засорять)))
Morskaya85 8 марта в 00:17 «ответить»
Елена, день добрый! А вы смотрите детей до двух лет?
Здравствуйте. Я Вам в личку отвечу.
emeralddream 10 марта в 16:19 «ответить»
Здравствуйте!
Можно Ваши контакты для консультации?
ДД,а можно контакты в приват
Отправила :)
Bellisselle 21 мая в 14:22 «ответить»
Добрый ден .
Будьте добры Ваши коетакты, пожалуйста
А нет ли дефектологов, которые в Нижегородском-Советском районе работают? Где они обитают? Если есть явки-пароли,, буду благодарна.
Oxalis 18 мая в 15:09 «ответить»
наблюдаемся у невролога Ракушиной Ирины Сергеевны, сейчас она принимает в Здоровенке на автозаводе. Сын практически не говорил до 4,5. Да и других проблем с ней решили очень много.
fillady 26 мая в 19:44 «ответить»
Очень рекомендую центр Красивая речь на Коминтерна в центре Сормово
От нас другой дефектолог отказывался, а там помогли
А вам в каком возрасте помогли? И кто был дефектолог?
fillady 27 мая в 00:03 «ответить»
4 года, Сорокина, она уже больше 20 лет дефектологом работает
спасибо)
Последние темы форумов
Полукомбинезон на флисе, р.80

Полукомбинезон Глория Джинс. Весь на флисе. В идеальном состоянии после одного ребенка. Размер 80 (9-12 мес.). Забира...
Цена: 350 руб.

Mini micro трехколесный самокат

В наличии модель sporty цвет ярко голубой с розовым тормозом Силиконовые черные колеса, модель 2015 Возрастная гру...
Цена: 4 800 руб.

Шапочка на весну (осень) д/м

Размер 46-48, MIRMAR, Польша, подкладка х/б, цена 200=, в отличном состоянии
Цена: 200 руб.

Беговел PUKY LR M в новом цвете

Немецкий беговел puky LR M признан лучшей игрушкой 2013года! Подойдет детям от 2 лет (если ребенок крупный, то от 1,5...
Цена: 6 000 руб.

Где посмотреть футбол этим летом. Пять точек в Нижнем Новгороде

Этим летом основная часть россиян будет смотреть футбол за пределами...

Прогноз погоды. Тепло и немножко мокро

В середине июня наконец-то пришло долгожданное лето. Ближайшие три дня с...

Варяги в Нижнем Новгороде! Желтая река бушует на Покровке

Сегодня центральные улицы Нижнего Новгорода наводнились иностранными...

«Это я уже не помню». Разбираемся, зачем житель Твери выдаёт себя за убийцу Марии Гликиной

Редакции нижегородских СМИ осаждает человек, который настойчиво просит...