Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-7 °C
День -10°C
Вечер -10°C
Завтра -12°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.7454
Курс USD ЦБ РФ на 19 декабря
66.7454
+0.1246
Все курсы валют
75.7761
Курс EUR ЦБ РФ на 19 декабря
75.7761
+0.3947
Все курсы валют
16+ Особые дети: Нижегородский форум о детях с особенностями здоровья или развития
0
Тема

Дефектолог и невролог ребенку с ЗРР

Помогите найти хорошего невролога и дефектолога. Сыну 3.1г, почти не говорит. Слов 20 и то короткие: мама, папа, ам, да, на и ТП.
В Нижнем живём недавно, друзей нет, не у кого спросить контакты врачей.
Желательно Автозавод. Спасибо большое!!!!
Что бы не плодить темы, разрешите спрошу в вашей.
Ищем дефектолога в Сормово. Но если есть очень хороший в другом районе тоже бы согласилась возить ребенка.
Ребенок такого же возраста, с ЗРР.
По поводу невролога, мы наблюдаемся у Карпович.
Нравится невролог? Принимает в Сормове? Что она говорит, назначила какие-то обследования, ноотропы?
Принимает на Рождественской. Из обследований сурдолог и ЭЭГ. Ноотропы и витамины.
ДД, подскажите какие витамины вам назначает невролог?
магний В6 и карнитен
Нашли дефектолога в Сормово?
Хорошего нет...
Здравствуйте! Насчет дефектолога: занимаемся с женщиной. Нам нравится. У на случай тяжелый - дизартрия, ЗРР и ЗПР. Относительно нормально говорить внук стал только после ее занятий. До этого до 5 лет был невнятный лепет. Если хотите - могу телефон дать в приват.
Спасибо, дайте пожалуйста
И мне дайте, пожалуйста, контакты.
ДД, можно и мне контакты дефектолога
pyshist 1 октября в 19:43 «ответить»
Здравствуйте. Можно мне контакты дефектолога? и где работает?
olechcka 10 мая в 13:42 «ответить»
Вам просто дефектолог ? есть классный логопед дефектолог. Пишите в приват если интересно. Нашего с Зрр достаточно быстро разговорила
reign 22 мая в 17:39 «ответить»
Ищу дефектолога в Сормовском районе!!!!!!!!!!
olechcka 23 мая в 15:01 «ответить»
приват
ДД! на Автозаводе принимает невролог Майя Александровна, адрес точно не помню, но где-то на Челюскинцев, если еще не нашли врача- кину тел.в приват.
Читала про нее не очень хорошие отзывы.
ДД, нашли дефектолога на Автозаводе?
Morskaya85 8 января в 23:49 «ответить»
спрошу тоже в вашей теме..нам нужен дефектолог для малыша 1,5 года, посоветуйте специалиста для консультации, как минимум, знаю, что на занятия таких малышей практически никто не берет, но ооооочень надо!
Tedd 9 января в 12:37 «ответить»
Хорошая дефектолог Прыгина в диво на пр. Кирова. И сейчас там бесплатная консультация первая centr-divo.ru/10-besplatnyh-...om-tsentre-divo/
МуммиМамма 11 января в 17:01 «ответить»
www.sozvezdienn.ru/detskij-logoped.html
К нам на дом приходила эта логопед-дефектолог, разговорила моего не говорящего сына. Занимались с 2г9 мес до 3 лет. Набор слов был очень скудный, из нормальных только мама-папа-баба-деда, остальное- свой тарабарский. В 3 года стал говорить :"Это следы нога волк, я боюсь." После запуска речи сама уже с ним занималась.
Ведьмежонок 13 января в 23:22 «ответить»
Здравствуйте, это Елена. Я вас помню, Стёпа какой большой стал)))
Спасибо за отзыв, неожиданно так :)
Но такие быстрые результаты бывают не всегда. Просто Вы очень прилежная мама!
Кстати, я ушла из Созвездия по личным обстоятельствам. Сейчас на дому принимаю.
МуммиМамма 14 января в 23:10 «ответить»
Здравствуйте))) Про прилежную маму очень приятно))) Ваша заслуга тоже большая,мне очень понравилось работать с вами, вы меня в нужное русло направили и систематизировали все. Мы сейчас звуки ставим у логопеда (все таки не проходит бесследно наше "позднозаговорение"), занимаемся с сентября, поставили Ж-Ш-Щ-Л, Р пока "французское"...Я к вам в "личку" уйду, чтобы тему не засорять)))
Morskaya85 8 марта в 00:17 «ответить»
Елена, день добрый! А вы смотрите детей до двух лет?
Здравствуйте. Я Вам в личку отвечу.
emeralddream 10 марта в 16:19 «ответить»
Здравствуйте!
Можно Ваши контакты для консультации?
ДД,а можно контакты в приват
Отправила :)
Bellisselle 21 мая в 14:22 «ответить»
Добрый ден .
Будьте добры Ваши коетакты, пожалуйста
pyshist 1 октября в 19:50 «ответить»
Здравствуйте!
Можно Ваши контакты для консультации?
Ведьмежонок 1 октября в 22:38 «ответить»
Здравствуйте, Вы просили мои контакты.
Телефон +7-910-104-37-55, Елена. Можно звонить (ответить могу не всегда), можно писать в Вотсап. Могу на какие-то вопросы, если у Вас есть, ответить тут))
pyshist 2 октября в 10:51 «ответить»
а где вы работаете?
Ребенок 3,5 года, ЗРР, нужна работа специалиста
Ведьмежонок 2 октября в 18:31 «ответить»
Ой, я думала Вам в приват ответила))
Сейчас туда перейду.
Кори 18 октября в 15:17 «ответить»
Добрый день. А в верхней части города принимаете?
Ведьмежонок 18 октября в 21:07 «ответить»
Здравствуйте. Нет, я нахожусь на Автозаводе.
А нет ли дефектологов, которые в Нижегородском-Советском районе работают? Где они обитают? Если есть явки-пароли,, буду благодарна.
Oxalis 18 мая в 15:09 «ответить»
наблюдаемся у невролога Ракушиной Ирины Сергеевны, сейчас она принимает в Здоровенке на автозаводе. Сын практически не говорил до 4,5. Да и других проблем с ней решили очень много.
fillady 26 мая в 19:44 «ответить»
Очень рекомендую центр Красивая речь на Коминтерна в центре Сормово
От нас другой дефектолог отказывался, а там помогли
А вам в каком возрасте помогли? И кто был дефектолог?
fillady 27 мая в 00:03 «ответить»
4 года, Сорокина, она уже больше 20 лет дефектологом работает
спасибо)
Elen367 2 октября в 19:42 «ответить»
fillady писал(а)
Сорокин

Сорокина - речевик.
Если более серьезные (комплексные) проблемы - не стала бы рекомендовать
Elen367 2 октября в 19:40 «ответить»
Не рекомендую.
Ошибаются в диагнозах (я бегала и ребенка таскала после них 5 месяцев по разным врачам 3 невролога-психотерапевт-психиатр-ЭЭГ-УЗИ и тд, диагноз не подтвердился). Про деньги не буду даже заикаться - нервов сколько угробили........
Да и сами в показаниях путаются. Сначала "ни в коем случае по 2 занятия подряд". а через недельку "ну раз Вы не можете, давайте по 2 занятия заниматься".
ОляНастя 2 октября в 11:29 «ответить»
Здравствуйте, знакомые ходили в киндервиль на дьяконова/васнецова к дефектологу, результат есть
Евгения2526 11 октября в 17:06 «ответить»
Добрый день! Очень хороший дефектолог в центре "Логопед" нам попался, ходим на занятия с удовольствием, результаты есть! Еще были у логопеда, рекомендую!
кат16707 18 октября в 22:25 «ответить»
Есть реабилитационный центр на Б.Печерской, там и неврологи и логопедии, массаж, ЛФК, кислородные коктейли и т.д.Остановка трамвая 2 " высшая школа экономики". Мы ездим с 2 лет, сейчас нам 5, недавно опять курс проходили.
Коляска 3 в 1

Продаю очень легкую и удобную коляску Golden Baby. Коляска оснащена одной рамой и 2 съёмными блоками-люлькой ( лежачая для...
Цена: 9 500 руб.

Флисовый комбенизон на 1-2 года

Продам флисовый комбенизон на 1-2 года - 86 р-р
Цена: 300 руб.

Конструктор Сборики, мягкий Домик в деревне

Конструктор новый запечатанный Рекомендованный возраст 0 + Материал Термопластик (TPU) Количество деталей - 25 Домик в деревне - это...
Цена: 800 руб.

Ботиночки зимние 23 размер

Кожаные теплые зимние ботиночки 23 размера. фирма Лель по стельке 14,5 см
Цена: 500 руб.

«Прошли этот квест методом тыка». Нижегородцы опробовали лед у стадиона на Стрелке

Три дня назад открылась развлекательная площадка «Зимняя сказка» у стадиона на Стрелке. Нижегородцы, которые успели там...

14 пострадавших. В Выксе автобус врезался в дерево

В городе Выксе Нижегородской области вечером 18 декабря произошло серьезное ДТП. Автобус врезался в дерево. 13 человек получили травмы,...

«Мы часто не замечаем их труда». Нижегородских полицейских, спасших людей, наградил омбудсмен России

Двое полицейских из Нижегородской области получили премию уполномоченного по правам человека по России. Один из них вытащил мальчика из...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...