--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашнее обучение

Сады и школы
550
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agata77
27.11.2020
Прощупываю информацию на будущее. Кто на домашнем, чтоб прям учитель из школы домой ходил - это реально, чтобы ребенок дома один был, когда придет учитель? Или будет странным что нет взрослых?
Я не могу бросить работу никак. А сейчас нам написали такие рекомендации по режиму, что вообще совместить с школой не реально.
polyushko
28.11.2020
добрый день. никогда такое не практиковали, даже в старшей школе. при мне-то учитель одна вела себя неадекватно (н-р, ногти красила, лаком воняло на весь дом). а уж без вас вообще что хочешь то и делай.
не, я бы на такое не решилась
agata77
28.11.2020
Так бывает? Ничего себе...
polyushko
28.11.2020
учитель учителю рознь. есть люди которым с детьми делать нечего. нам попался такой, но только на год. я отказалась от нее.
из запомнившегося: кормила мою кошку котлетой из школьной столовой, прям на столе где в это время дочь делала уроки.
красила ногти, дочь рядом решает задачи, вонища на всю комнату.
постоянно говорит по телефону, при этом дочь тут же рядом решает контрольную. приходилось заходить в комнату, напоминать зачем она пришла.
я привезла из РД третью дочку, учитель бесцеремонно пошла в др.комнату смотреть на недельного малыша. ачетакова?
заходя в детскую, стряхивала снег с шапки на ковер, где играет 5летняя вторая дочь.
короче, это был самый жуткий чел из всех учителей. деревенская дура без воспитания и мозгов.
agata77
28.11.2020
Какой кошмар, я даже не думала в эту сторону...
polyushko
28.11.2020
пока не столкнешься даже и ума не хватит что люди такими бывают. а вот бывают. поэтому всегда посторонние люди только при мне или при маме или при муже.
Hermit
30.11.2020
Интересно, а если видеокамеру наблюдения установить с функцией онлайн-просмотра, это будет как-то дисциплинировать учителя?

К старшему сыну репетитор ходит, вроде отличный спец как педагог, но есть за ним грешок - любит храпануть на занятии))) а сын стесняется его разбудить. Пока я дома, хожу туда-сюда, он так не расслабляется
polyushko
30.11.2020
Лен, репетитор за деньги ходит, а тут бесплатный учитель. ведет себя как хочет.
насчет камер... не знаю
Hermit
30.11.2020
Света, а старший сын у тебя днем дома?
Понятное дело, в воспитательном и учебном процессе он участия принимать не будет, но все-таки создаст элемент присутствия взрослого.
Еще можно в сторону онлайн-камеры подумать, чтобы с работы наблюдать за занятиями.
agata77
30.11.2020
Я очень надеюсь что весной ему 18 и я его пристрою куда то. Пока нигде не берут и даже не разговаривают из за возраста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.