--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форумские Дед Мороз и Снегурочка. Обсуждение.

Обо всем
412
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
10.11.2017
Всем привет!

К своему огромному сожалению, я не смогу в этом году быть снегурочкой, поскольку мы 15 декабря уезжаем на месяц в другой город. Очень я огорчилась. Просто в том году было море позитива и радости от встреч с Вашими детками! До сих пор храню их рисунки и поделки. :)))
Предлагаю 2 варианта. Давайте обсудим.
1. Поздравить детей до 15 декабря.
2. Кто сможет побыть снегурочкой, если ближе к НГ? Деда мороза не сложно найти. Но если кто и здесь согласится побыть Дедом Морозом, будет супер. Чтобы Вову не отвлекать. Нужно чтобы кто то был на машине. Поскольку если мы Деда Мороза не найдем, и будет Вова, у него машины нет.

Один день мы ездили низ, второй - верх. Был сценарий, небольшой.
В этом году может быть заявок больше. Тогда 3 дня нужно будет поездить. Тк больше 10 детей в день нереально объехать с учетом дороги.
По костюмам вопрос решаемый.
В общем, жду от вас ответов!!!
Доброе утро! вы замечательная снегурочка, я думаю можно и до 15 поздравить, будет уже предновогоднее настроение.
enl
10.11.2017
Спасибо :) Будем ждать тогда решения других участников и тему тогда оперативно создавать...
DASHULJA
14.11.2017
Добрый день!Тоже считаю,что до 15 декабря можно!Снегурочка-это ваша роль!!!!Сколько позитива и радости принесли нашим детям!!!!
enl
14.11.2017
Ап
enl
16.11.2017
ап
Я как и в том году могу помочь с организацией - запись, маршрут. Сценария нет, но могу попробовать подумать в меру сил и таланта))))
enl
14.11.2017
О, талант у вас есть! Спасибо! Ждем тогда еще ответ и будем организовывать.
ну, я бы не была так уверенна на счёт таланта) но спасибо на добром слове!)
потихоньку начинаю думать))
enl
19.11.2017
Давайте тогда начнем тему сбора заявок, наверное? Как думаете, лучше в выходной? 9-10 получается? Чтобы все смогли. И тогда остается открытым вопрос Деда Мороза. Вова не сможет в выходные.
GUSA 0207
14.11.2017
до 15 декабря согласны и мы)
Нам на вечер нижняя часть)
polyushko
15.11.2017
девочки, вы такие молодцы!
а моя уже выросла )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.