--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КОНСУЛЬТАЦИЯ У ШИШОВА С. В., хирурга - ортопеда из Тулы в Нижнем Новгороде 20, 21 ноября 2018г

Здоровье, диагноз
328
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yannka_a
03.11.2018
Здравствуйте!

Консультации доктора пройдут в Н.Новгороде 20 и 21 ноября 2018 г.
Операции в Н.Новгороде, обычно, проходят через 3-4 недели после консультаций (при условии набора группы).

Сергей Витальевич Шишов проводит малоинвазивные операции по методу подкожной миотомии на мышцах (через точечный прокол кожи). Доктор Шишов во время операций проводит УЗИ-мониторинг, чтобы видеть состояния мышц.

Подробно о методе и самом докторе можно прочитать тут: doctor-shishov.narod.ru/
С отзывами родителей можно ознакомиться на форуме forum.detiangeli.ru/index.php?topic=39922.0
Моего ребенку Сергей Витальевич оперировал 3 раза.

Необходимые данные для записи на консультацию:
О ребенке:
ФИО
Возраст
Город проживания
Первичный или повторный прием у доктора
О взрослом (представителе ребенка):
ФИ
Контактный номер телефона для связи

Стоимость консультации не изменилась - 1000 рублей.

Записаться на КОНСУЛЬТАЦИЮ к доктору можно позвонив мне - Анна - по телефону 8-908-156-92-16, в личном сообщении, Вайбер, WhatsApp или на электронный адрес yannka_a@mail.ru.
Подскажите пожалуйста, с какими про лесами этот доктор консультирует? Некоторое время назад хотела съездить в Тулу на консультацию по поводу сильного Вальгуса у дочери. Слышала там проводят лазерное подрезание сухожилия, без гипсование последующего.
yannka_a
13.11.2018
Здравствуйте. Прошу прощения, времени очень мало. Не часто захожу сюда...
Я не поняла вопроса. С какими диагнозами?
"Подрезание" мышцы, как Вы назвали, через точечный прокол кожи проводит доктор.
Я не врач, могу только так объяснить(
С вальгусной установкой стоп доктор консультирует, конечно.
Точный ответ может ли он помочь в каждом конкретном случае доктор говорит на консультации после осмотра ребенка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.