--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь заказывает Гаммалон из Японии?

Воспитание
29301
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kisanca
27.04.2017
Здравствуйте, нам назначили Гаммалон, стала искать, сайтов полно, боюсь купить подделку. Кто-нибудь знает, где его заказать?
agata77
27.04.2017
japankenko.ru/product/6714
Вся страна тут заказывает. И мы брали.
RenKa
21.05.2018
ДД!
Результат есть от него?
Людмила Бобылева
11.09.2018
Заказывала,потом перестала,больше по эффективности понравилась американская GABA,состав вроде тот же но эффективность мне больше у второй понра. Тоже самое с фенибутом,наш какой то полугаденький-а американский высокоочищенный и классный по эффективности.
karmashek
02.05.2017
Добрый день! На счёт финибута прям удивилась! Вы где его берёте, неужели на айхербе?
Нет,беру на врачебном сайте,на котором можно зарегестрироваться и купить при наличии медицинского диплома. Боюсь я всяких айхербов и тд,беру в проверенном месте. 90 капсул выходит примерно 1500 с доставкой, но я и габу и бикалм там беру . Если нужно будет вам -у меня пришёл заказ,завтра буду забирать,там будет одна упаковка свободная,надумаете могу вам продать,ну или как всегда своему в запас оставлю)))
karmashek
04.05.2017
Честно говоря, только что закончили курс фенибута, эх если бы я вас раньше нашла... вообще мне нравится эффект от него, мы латвийский пьём.
Когда врач снова назначит нам его, я к вам обращаюсь, вдруг соберётесь ещё брать. Надеюсь не потеряю вас)))
Только очень заранее,посылки бывают задерживают-проверяют на границе. Лучше за пару месяцев,так как часто его нет в наличии,очень он востребован!
Лен, кто вам такое лечение назначил, или ты сама? И что лечите габой и остальным?/или это уже поддерживающее просто? Вроде у вас давное "особенности" в прошлом. Я как -то своего на самотёком пустила, может зря, зашла сюда случайно, и тоже захо елрсь сразу витаминчиками попоить сына
Ну а какое лечение?))) наши врачи от гаммалона глаза вытаращивают,как думаешь они реагируют на Габа? Сначала ты им объясняешь ,что это за зверь,потом они говорят "аааа,ну если есть возможность,то покупайте и пейте" . Что лечить Габой? Список в инете в открытом доступе,но это и ваш препарат тоже я тебе скажу. Что лечить фенибутом? Ты знаешь. Малат и цитрат магния,это я подобрала заменители русских лекарств. Антикандидные средства-это тоже после анализа приняла решение принимать,короче это долго и не интересно))) интересно станет-звони,всегда рада тебя слышать))))
Я чето думала можно выдохнуть до пубертата. Хотя я медикаментозным лечением особо и не увлекалась никогда. Про фенибут помню что-то из дошкольного детства, поэтому и спрашиваю. Невролог на комиссии перед школой предложила кортексин колоть, сын услышал и слезами ее залил. Я к чему спрашиваю. Знаю Васек у тебя отличник, адекватный, контактный. Что ещё надо для счастья? Неужели эти препараты реально нужны ему? И если их не принимать что-то пойдёт не так? Или вы их скорее как доппинг принимаете? Извини, если что, пока не читала инструкции. Уверена что расписано там хорошо все. Ну а как же печень?
Печень? Артишок для ЖКТ беру. Васек не на постоянном лечении,но поддерживающая терапия легкая есть переодически -GABA и фенибут и обычному человеку не помешают. Может Васек и держится так неплохо,что хоть минимум какой то поддерживающей терапии но есть. И ещё запомни или запиши себе на подкорку-если мы добились прекрасный результатов,то ухо востро нужно держать всегда! Вот сейчас подростковый возраст у нас. Без фенибута-Васек бы точно расколбасился. (Ноотроп,с успокаивающим эффектом). Тут разболталась с мамочками,так оказывается у нас полкласса на нем переодически сидит.
Не правильно вам сказала цену,дешевле он, если надо пересчитаю
ucpaul
27.05.2017
Добрый вечер. Подскажите мед.сайт. Купила с айхерба рука не поднимается дать ребенку.
Какую на айхербе купили? (Сайт на английском языке,Гугл переводит его неправильно,ссылку могу дать ,вы как с инглишем?))))
ucpaul
29.05.2017
с англ. нормально перевести смогу.Купила лецетин, биотин.
Отправлю чуть позже вам в личку,учтите ,регистрация на том сайте,только при наличии медицинского диплома,время подтверждения разрешения-1-1,5 месяца.
ucpaul
03.06.2017
Спасибо.
Алла69
21.10.2020
Добрый день. Можно мне тоже ссылку на сайт? Очень надо заказать
Маринэшка08
03.05.2018
скажите пожалуйста как заказать гаммалон
Mariynna
17.10.2018
ДД, а вы ещё заказываете себе лекарства с этого сайта? Хочу на хвост вам сесть)))
Аlnа
10.02.2019
Подскажите,подскажите,пожалуйста, название Под


Подскажите,пожалуйста название врачебного сайта, где заказываете при помощьюи медицинской диплома фенитбут .Мне для себя.Саасибо.
Аlnа
10.02.2019
Это сообщение для Лельки81.Но если кто нибудь еще кто - нибудь ответит , буду благодарна.

.
Zabadaika
03.05.2017
Тоже раньше покупали японский гаммалон, а потом перешли на Gaba, правда с айхерба. И очень ей довольны, я сама пропила курс :-)
А вот про фенибут первый раз такое слышу. У нас, надо сказать, и от латвийского фенибута хороший эффект, теперь хочется американский попробовать. Как он называется?
Называется также))) черная банка и по анг написано фенибут,да кстати Gaba и с айхерба нормальная,ну конечно все зависит от производителя,например киркман сначала вроде нормальный был,сейчас на него жалобы идут.(если надумаете,по цене айхерба могу одну банку фенибута дать,90 капсул
Zabadaika
04.05.2017
Спасибо! Сейчас я обдумаю, кое-что ещё хотела с Айхерба заказать. Если не буду делать заказ, то с удовольствием возьму ваш.
Только вот что меня смущает: в описании указано, что более трёх дней подряд его принимать нельзя. А мы наш фенибут курсами пьём, причём длительными. Вы как его принимаете?
Расскажите ещё, подалуйсьа, о ваших находках с Айхерба? Я там беру подсолнечный лецитин, омегу (max DHA), GABA, ещё ждёт очереди комплекс витаминов B (раньше отдельно B12 брала).
Пьём обычным курсом,там дозировка такая же 250 мг,только 1 раз в день . Лецитин индивидуален,на подсолнечный у нас ужасная аллергия,беру соевый. Беру омеги-очень они мне нравятся,магний малат и цитрат ,артишок-без него вообще никуда,бикалм -тоже очень хорошая вещь. Пребиотики вообще шикарная вещь,по эффективности аналогов в аптеках России не нашла,антикандидные средства заказываю и для ребёнка и для себя. Вообще много денег на тех сайтах остаётся ((((. А вы Габа какую больше уважаете? Витамины группы В ,у нас эффективности не выявили))) Пришлось вымудрится и заказать уколы подкожные МВ12,вот они .... опупенные,классные! Только сложно поставлять,приходится за ними гонять в Домадедово,там самолетом в контейнере их доставляют. Но этот гемор стоит того)))).
Zabadaika
05.05.2017
О, сколько интересной информации! Артишок для чего? Он же вроде бы для пищевариения? И что за бикалм? Не нашла на сайте.
Про уколы b12 спрашивалауже нескольких неврологов, все отговаривают от них. Вы опять посеяли сомнения...
Zabadaika
05.05.2017
Габу брала самую распространённую, Now foods, сейчас в корзину положила kirkman по вашей наводке. Огромное спасибо!
GUSA 0207
03.06.2017
Подскажите, как достать МВ12 с Америки??? очень бы надо.
и Габу как дозу расчитать? А то стоит банка дома уже вскрытая даже и не решусь никак. Дитю 4 года, вес 16 кг. Спасибо если ответите)
В смысле как рассчитать габу? Вам её наверное врач назначил или вы сами решили?
GUSA 0207
04.06.2017
Конечно сами. В нашей ПКнас кроме Фенибута ничего не знают
Посетите другого врача. Не возьму на себя ответственность рассчитать вам дозу,все таки это не конфетка,а достаточно сильный эффективный ноотроп с кучей противопоказаний. Извините.
GUSA 0207
05.06.2017
Спасибо. Схожу На форум "Дети Ангелы". там подскажут.
Инна1211
05.01.2020
Скажите пожалуйста можно с вами связать в вэтсапе например мой 89211580013?? На счет лекарств
Zabadaika
07.05.2017
Хочу-таки ваш фенибут! Напишите, пожалуйста, как с вами связаться.
Людмила Бобылева
11.09.2018
День добрый ! Подскажите пожалуйста GABA с айхерба какая нормальная?
Ир я сейчас тебе в контакте брошу.
спасибо Маша!
бросила в вайбер
Mariynna
17.10.2018
Можно и мне про габу подсказать пжс
Вот такую...
Mariynna
19.10.2018
Спасибо
Xsjsjsh
02.01.2020
Бываю в Японии по работе олимпиады 2020! Могу привести и как гарант позвонить от туда с прямой трансляцией из аптеки и улиц! 89228760294 200
а как вы его в аптеке там покупаете? без рецепта? это рецептурный препарат...
Xsjsjsj
21.01.2020
Эта история не для публикации! Но я тот кто его ввозит в Россию из Японии и наверное быть может вы его у меня закупали так как я занимаюсь розницей и оптом
KonstantinBK
21.01.2020
Добрый день! Какова цена гаммалона в розницу и опта? И кстати, опт это сколько?
Xsjsjsj
13.02.2020
Опт за 1400 от 50 шт
Пишите на воцап тут редко бываю 8922876-02-94
Xsjsjsj
13.02.2020
89228760294 воцап пишите обсудим
MamaR
18.03.2019
В этой дозировка 750 мг, учитывая что в японском гаммалоне - 250 мг, лучше все же брать вот такую: iherb.co/2orLWtKd в ней дозировка 500 мг, капсулы вегетарианские (легко можно раскрыть и поделить пополам), в банке 200 капсул, стоит около 900р., выгодно получается.
Рекомендуемая нужная доза 750 мг. Нас меньше не берет.
MamaR
21.03.2019
Тогда да, такая iherb.co/d6E2zTzx
Либо же в порошке (в1/4 ч.л.- 500 мг), легко можно отмерить любое нужное кол-во: iherb.co/Lt8Rw9HJ
travelta
30.05.2017
У меня заказывала утяжеленное одеяло мама особого ребенка, оказалось, что она занимается закупкой гаммалона, есть группа ВК, если интересно , могу прислать в ЛС.
GUSA 0207
03.06.2017
В Японии Гамалон сняли с производства года три назад вроде как..... Но по крайней мере мне так сказала одна хорошая невролог, у которой племянница сама лично была на стажировке в Японии и во всех аптеках был ответ - Нет его уже давно!
Мне только вчера невролог выписал японский именно Гаммалон))))) кому верить???? Я склоняюсь верить неврологу))))
agata77
19.05.2018
А схему приема выписала? Там схема на месяц только введения препарата. Удивляют меня наши врачи, выписывающие то, что сами даже не видели в глаза и то, чего нет в наших аптеках.
у нас есть 2 пачки новые не открытые гамалона. нам невролог прописал мы купили под весь курс. но он нам не подошел. отдам за 1500р /шт.
olchikgera
25.09.2018
Добрый вечер!Вы продали гаммалон?
ОльгаНадя
07.12.2018
здравствуйте! написала в приват...
Аlnа
10.02.2019
напишите Ольга Надя и мне пожалуйста
а
,
,






Ольга Надя ,если знаете где заказать оригинальный ГАММАЛОН,напишите;пожалуйста.Спасибо.






....
zabava-26
18.02.2019
Здравствуйте! Вы узнали где купить оригинальный гаммалон?
напишите мне в приват. я сейчас сама заказываю гаммалон с чпонии. мне врач дал саит. там цена получается 1600 руб. за упаковку. ?
Ныча
03.05.2019
Напишите мне тоже, а то везде цены выросли.вотсап.89519392215
ленар116
16.04.2019
здравствуйте вы нашли сайт где гаммалон заказать?
напишите мне в приват
или на ваибер или ватсап 89625107601
Валентина1703
30.06.2019
Посмотрите здесь: https://vk.cc/9y5P3R
напишите мне в приват. я сейчас сама заказываю гаммалон с чпонии. мне врач дал саит. там цена получается 1600 руб. за упаковку.
Здравствуйте все кто читает это сообщение! Продаю ГАММАЛОН. Заказываю в Японии. Цена 1600 руб. за упаковку. Все вопросы пишите в личку.
На каком сайте?
Nusik-82
17.06.2019
Добрый день! У вас ещё остался препарат?
нет. забрали уже
здравствуйте. да есть. сколько нужно? напишите смс или на ваибер или ватсап 89625107601
здравствуйте. да есть. сколько нужно? напишите смс или на ваибер или ватсап 89625107601
AlexandraMamaMargo
22.08.2019
Ирина! Вы уже продали гаммалон? Если нет! То мы бы забрали у вас. Нам тоже выписали. Воь ишу где покупать. Если еще нет, напишите ватсап или вайбер, 89835235869
доброе утро. ответила на ватсаб.
Mariynna
17.10.2018
Кому же верить? ((( наш невролог говорит, что выпускают, надо пить
Андрей Андреевич Андреев
05.03.2019
Производство давно возобновлено. Заказывать можно и в РФ. Самые доступные цены у vk.com/gammalon_original
Mariynna
17.10.2018
ДД! Расскажите по гаммалону, нашли где оригинал можно заказать?
agata77
20.10.2018
В Японии, где же еще.
MamaR
23.02.2019
Очень завышена цена на японский гаммалон, а наш немного "стремно" покупать. Я нашла золотую середину - американский с айхерба. Отличное качество, недорого, доставка почти всегда получается бесплатной. Вот это хороший препарат: iherb.co/ARwi8TxC
Вот еще суперские витамины для мозга, жидкие, большой объем (почти пол литра), в составе вит.гр.В, ГАМК, DMAE, экстракт виноградных косточек. iherb.co/9poD3bE8
Доставка бесплатная!
Можете воспользоваться моим промо-кодом для дополнительной скидки: AHK4146
Пусть наши детки будут здоровы!!!
девочки. может конечно не туда, а противосудорожные тоже лучше заказывать откуда то?
MamaR
23.02.2019
Это же так серьезно, только по назначению врача. Проконсультируйтесь насчет таурина, знаю что его вместе с ГАМК назначают, вот инфо с интернета: Таурин - это частично незаменимая аминокислота, которая не используется для синтеза протеина, чаще присутствуя в свободной форме в большинстве тканей, особенной, в нервной системе. Это аминокислота стабилизирует клеточные мембраны, а также участвует в транспортировке калия, натрия, кальция и магния в клетки и из клеток. Таурин помогает генерировать и регулировать нервные импульсы и поддерживает жидкостный баланс; таурин также используется организмом в зрительном пути, а также в мозгу и нервной системе, где он совместно с глицином и ГАМК используется в качестве нейромедиатора. на айхербе вот такие: iherb.co/m88xf5AE Или вариант подешевле: iherb.co/r14n7V3R
спасибо( а то наши отечественные противосудорожные _побочек куча
Да! Я тут заказывала несколько раз. healthjapan.net/product/gammalon-gammalon-nootropnoe-sredstvo
Понравилось что доставка быстрая. Цена отличная.
Я продаю за 1600 руб.
GoodYearChampion
12.11.2019
Полный аналог японского гаммалона- американская Gaba. (Гамма-аминомасляная кислота). Берём только здесь. Часто доставка получается вообще бесплатная, но я там ещё витаминчики заказываю и себе, и детям. https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-GAB...
Guest_today
22.10.2020
Заказываем в Америке, намного выгодней получается. Качеством довольны: https://iherb.co/evuo1qqm
Джу%
05.02.2021
Подскажите какая дозировка детская на 4 года габы?
agata77
09.02.2021
Такого не бывает- дозировка на возраст. Схему пишет врач исходя из проблем и нужного эффекта с постепенно повышением и потом снижением к концу курса.
Лекарства купить- минимальная проблема, гораздо большая- найти врача, что распишет схему.
У нас и в 4 года и в 18 схема одна, никак от возраста не менялась.
Джу%
01.05.2021
Были у двух врачей, принемать нам назначили пантогам2.5млг 2 раза в день и уколы церебролизин 10 дней, после лечения особо изменений не увидела у нас зпр, хочу уже сама купить гамалон или габу, ну по сколько давать даже не знаю,помогите подскажите, с какой дозы начать??? Врач схему этих лекарств не распишит точно, его слова что вы за чушь несете, неизвесные препараты, поэтому ищу везде инфо кто чем поделиться
Джу%
01.05.2021
Подскажите где сейчас можно купить гамалон?
agata77
01.05.2021
Купите наш, российский, копеечный аминалон. Это 100% такой же состав. Инструкция в упаковке.
Эти препараты ( гамалон, аминалон) просто улучшают мозговое кровообращение, если с ним установлены проблемы. Но они не вылечат. Лечение зпр- это занятия, а не лекарства. Лекарства нужны для лечения сопутствующих проблем в организме.
Это я так же со старшим все верила, что вот, новое лекарство и он станет нормальным.
Например у младшего моего тоже зпр, но у него наоборот увеличена скорость кровотока в мозге и ему этот препарат никак нельзя. Идет перестимуляция и сючеревато эпилепсией.
А у старшего зпр и наоборот затруднение кровоснабжения. На фоне приема уменьшились головные боли. Это весь эффект. Пили и аминалон и гамалон- разницы никакой, состав один, производители разные, цена тоже.
Есть знаменитый реацентр в Самаре, так некоторые туда ездят только ради того чтобы расписали схему гамалона. Вам не подойдет чужая схема. Но по факту это просто обычное наращивание дозы. И снижение после. Никакое это не чкдодейственное средство и никакого секрета в схеме.
Единственное, нам хоть какой то эффект ( это отсутствие головных болей)давали именно высокие дозы, по 6 таблеток в сутки.
Не применяйте без обследования и понимания зачем это нужно, не думайте что это панацея.
Купить - все у той же Валентины из Владивостока.
Джу%
01.05.2021
Спасибо, тогда точно не куплю, думала это и вправду чудо таблетки, значит так и будем ходить к логопеду и на раз.занятия от них думаю будет польза
agata77
01.05.2021
agata77
09.02.2021
В аптеке нашей аминалон полный аналог 142 рубля 50 таблеток. Ещё дешевле. Абсолютно одинаковый состав.
barvinok
04.12.2020
Брали в Питере один раз, теперь нашли в НН женщину, которая занимается, заказывает своим деткам. Если нужно, пишите в приват, дам контакты
Khan77
23.10.2022
Добрый день.Извините за беспокойство.
Япо поводу лекарства Gammalona.Вы знаете у кого можно заказать.Номер могли бы дать.спасибо
barvinok
26.10.2022
Здравствуйте! Не могу ответить вам в приват. Напишите мне сообщение в приват сами, отправлю номер
Здравствуйте, я привожу Гаммалон из Японии.
пишите на вотс ап 89090875420
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.