--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

лечение за рубежом.

Здоровье, диагноз
11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agata77
06.10.2015
Как вообще ищут клиники? С чего начинают? На форумах по нашему диагноз не нахожу ничего. Мед.туризм как Я представляю - посредник договорится с клиникой, какой посчитает нужной, но нет :гарантии что эта клиника будет лучшей и достойной. Все же деньги не маленькие. У кого есть опыт. Послушаю все советы.
polyushko
09.10.2015
отзывы читать, списываться/созваниваться с теми кто был в такой клинике
agata77
09.10.2015
В этом все и дело. Имею контакты около 500 родителей детей с нашим диагнозом. Половина детей умерло, подавляющее большинство про оперировали и забыли о диагнозе. Те редкие случаи как наш, что оперируют и оперируются бесконечно - их них никто не был за границей на лечении. Нет отзывов.
polyushko
09.10.2015
тогда стать первооткрывателем
agata77
09.10.2015
Не, я не готова так рисковать за не малые деньги.... Как бы найти сведения о специализация клиник и врачей.
Я могу предположить, что можно поискать информацию на форумах и сайтах тех стран, которые занимаются такими детьми
agata77
10.10.2015
Не владеют вот языками, да и форумов и сайтов таких не знаю , только в США, но туда ехать не хочу.
Можно,наверное, подключить человека, который владеет языком. Я думаю на их сайтах должна быть и информация и отзывы
ЛГ
28.10.2015
есть знакомые - врачи в Германии и Америке, можно попробовать у них спросить инфу где лечить.
хотя бы могут поискать куда направить
еще есть знакомые в Израиле, тоже могут попровать поискать инфу (здесь не врачи, но программисты с инетом и поиском в нем на ты)
KatiMilka
30.10.2015
Мы были в Германии через посредника из НН,могу рассказать,звоните,номер в привате.
agata77
30.10.2015
Спасибо. Посредников найти не трудно. Мне уже надевали кучу контактов.
Проблема в выборе места куда обращаться. Посредники работают только с теми клиниками, с которыми есть контакт и налажена работа. А я не знаю нужно нам в ту клинику, что предложит посредник или в другую.
Операцию нашу высококлассного делают лишь несколько специалистов в Европе. И я не знаю где мне их найти. Я уже пробовала. Посредник даёт контакты клиники. И даже врач пишет что да, оперирует это. Но я хочу асса. Просто оперировать и у нас могут в России, только каждый раз у нас осложнения.
agata77
31.10.2015
Я может не так выразила основную мысль - мне интересно как найти лучших врачей, лучшего хирурга с опытом именно по нашему диагнозу. Если форум по нашему диагнозу есть только в России и США, но в США не пишут на форуме названий клиник и фамилии врачей.
У меня есть знакомые которые занимаются мед.туризмом,в Германию возили оперироваться и в Израиль-онкология,доброкач.гинекологич.заболевания,с позвоночником и почками тоже ездили.Но это были взрослые ,а не дети.Если интересно дам тел. В приват.Думаю какая разница.
По теме-дуиаю никто не пдскажет асса..если только платить переводчику чтобы искал по форумам или списывался с бывшими больными.
agata77
01.11.2015
Спасибо. Проблемы с тем, чтобы найти посредника нет. Проблема с выбором клиники.
И незнанием языка и отсутствием форумов там.
KatiMilka
01.11.2015
Ни один врач не даст вам 100% гарантии,потому что никто не знает,как "ответит"организм ребенка...
Я бы на вашем месте зарегистрировалась и пообщалась через гугл переводчик с родителями.
agata77
01.11.2015
это я знаю, что ни один врач не даст...
Есть знакомый, который получал медицинское образование в США, там сейчас живет его мама. Напишите в приват что нужно узнать.
agata77
01.11.2015
написала, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.