--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отделение неврологии в первой городской детской больнице

Здоровье, диагноз
917
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alenamaxim
17.02.2018
Здравствуйте.
Интересует информация об отделении неврологии в первой городской больнице. Лежали давно когда ребёнок был маленький(до трёх лет). Делали массаж перу физиопроцедур, таблетки, уколы. Из обследования ЭЭГ и анализы.
Сейчас у ребёнка периодические головные боли. Думала положить его в больницу на обследование. Возник вопрос: что там делают из обследования кроме анализов?
polyushko
17.02.2018
скажу что врачи работают всё те же )) отделение перестроили, вход с другой стороны теперь. в больнице ремонт. кабинеты с процедурами (узи и тому подобное) работают, думаю и обследование назначат.
Нам назначили МРТ, мы записались в областную на апрель, какие ещё обследования делают в больнице?
polyushko
18.02.2018
честно сказать, я не в курсе. но должны назначить все что нужно, если будут предлагать платно, то напомните про страховку.
agata77
18.02.2018
Голова у всех болит и у детей и у взрослых. Надо ли ради этого в больницу? В сезон простуд ( а в больнице этот сезон круглый год).
Голова болит когда ходит в школу, от напряжения. Сидел дома с простудой- ни разу не жаловался
agata77
18.02.2018
Ткм более - причину знаете)) психосоматика и хитрость не лечатся. Нет никаких обследований, чтобы их невозможно сделать амбулаторно. Да в вашем случае они и не нужны...
Пусть доктора разбираются настоящие, должны этого конкретного ребенка госпитализировать или нет. Голова может болеть из-за нагрузок на позвоночник, из-за смещения позвонков,иза вчд или травмы непролеченной черепно-мозговой.. Там столько причин..И главное самое - в больнице в динамике ребенка наблюдают каждый день врачи. Амбулаторно этого нельзя организовать.
У нас в палате летом ребенок был с периодическими головными болями. Тоже советчики родителям говорили, что притворяется и не обращайть внимания. А оказалось, что голова болела из-за давления. А давление - из-за проблемных почек, а в поликлинике даже предположить не смогли.. В больнице все выяснили и пролечили. Вы по интернету не лечитесь, врачам лучше знать, требуется госпитализировать ли... Никто без показаний там держать не будет. Врачи внимательные! Обследования все бесплатно, проверяют от и до. И УЗИ, и кт, и ээг, и кардиограмма и эхо, и анализы, и другим специалистам покажут,если требуется. Физио, массаж, иглотерапия, лечебная гимнастика, психологи есть и психотерапевт.
Спасибо, я просто сама решила что ребенку нужно в больницу, у нас невролога нет. Педиатр просто выписала направление по моей просьбе, сдаем анализы.
Пожалуйста! Не болейте!
Прошлым летом туда собиралась класть старшую, всё собрали, анализы и все документы. стала повторно звонить и договариваться уже о точной дате госпитализации, заведующая мне отказала, сказала, что больница переполнена, много детей с эпи, а мы тут с головными болями) Мест не было. Лечились у невролога и кардиолога.
Но, первоначально когда были головные боли, нас туда взяли, нам было 6 лет, нас сразу же обследовали вдоль и поперек, в день госпитализации сразу сделали снимки шейных позвонков, оказалось смещение.... Обследование проходит по полной программе. Сначала возьмите направление у невролога, и уже с теми диагнозами которые вам она напишет, звоните в больницу и договаривайтесь, я думаю сейчас проще, чем летом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.