--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте логопеда-дефектолога

Занятия и педагоги
2782
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vera-malish
20.02.2017
Здравствуйте, у моего племянника ЗПРР. В этом году с полных 8ми лет идем в общеобразовательную школу, но проблемы с речью серьезные. Врачи говорят, что нужен не просто логопед (с ним занимаемся давно), а логопед-дефектолог. Велели искать самого опытного. Помогите пожалуйста, посоветуйте. Живем в Щербинках. Спасибо за помощь.
Тоже очень нужно. Можно я с Вами в теме буду?
Да, конечно. Ищем логопеда-дефектолога!
здравствуйте, можно спросить у ника DoubleH@ppy, она из Щербинок тоже и, если не путаю, её дети занимались с логопедом-дефектологом, она на этом форуме не часто, в теме про цирк 26.02.17 есть её пост.
Спасибо
могу посоветовать.ходили к специалисту на дом.очень помогла живет в моск.р-не около 5 рот.дома
Спасибо, но мы в Щербинках.
а мы с березовой поймы ездили к ней. а это недалеко от держинска
Хорошо, когда есть кому возить.
Девочки, перед тем как открывать новую тему, поищите по форуму информацию. Вы думаете, Вы первая сюда пришли в поисках дефектолога и никто до Вас эту тему не поднимал? Нажимаете на ПОИСК, вводите "дефектолог" и наслаждаетесь обилием информации. Вот самая старая и большая тема www.nn.ru/community/nashi_de...4%CF%CC%CF%C7%C1

Вашу тему закрываю. Модератор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.