--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цирк 26 февраля (воскресенье) в 17-00 для особых деток

Обо всем
3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
15.02.2017
Для тех, кто не успел или не смог пойти с нами в цирк 3 и 10 февраля появилась возможность посетить его 26 февраля.
Места не дальше 3-го ряда зеленого и оранжевого сектора. Отдельное спасибо за эту возможность Юле (ник Юлена) с ММ и Инне Вячеславовне, директору Нижегородского цирка.
Напоминаю, что эти билеты строго для особенных детей и сопровождающих, на каждого ребенка не более 1-2 взрослых.
У безуровнего пользователя могу попросить показать (или выслать на эл. почту) справку.

Цена билета 450 руб. Для детей до 3 лет бесплатного места не предусмотрено. Даже на годовалого ребенка нужно покупать билет.

Важная информация: собирать деньги на карту СБ и выкупать билеты в кассе мне поможет Татьяна (tatka40), т.к. самой меня в городе не будет и я не смогу курировать этот сбор.
Отнеситесь, пожалуйста, очень ответственно к своевременной оплате.
lanbor
15.02.2017
Запишите нас 4 чел
Hermit
15.02.2017
+
O.Oreshek
16.02.2017
Добрый день !
и нам два билетика пожалуйста
Hermit
16.02.2017
+
в прошлой теме писала, но ещё и здесь повторюсь - 3 билета (2 ребёнка+я)
как то тихо. Как думаете точно наберется группа? Сейчас мне из класса предложили за такую же цену на это же представление только на 13 часов (это представление точно состоится), вот и сижу гадаю что лучше синица в руках или журавль в небе
Hermit
16.02.2017
Ой, вообще не знаю, гарантии нет.
На 17 и 19 зал так и не набрали(
у меня отказ тогда, пойдем на другое представление, которое точно будет. Боюсь, что здесь прождем и так и не попадём в цирк.
Здравствуйте, это то же представление Цирковые легенды?
Hermit
18.02.2017
Да, оно самое
Запишите нас 2 детей и 2 взрослых
Hermit
19.02.2017
Список на 26/2 (сегодня уже закрывают зал, больше заказы не принимаются)
lanbor - 4 бил.
O.Oreshek - 2 бил.
tatka40 - 4 бил.
СладкаядынЯ - 4 бил.
ДВ)) а нам два билетика не будет? справочка есть)) 1 взр + 1 реб))
Hermit
19.02.2017
уже все, отправила заявку на 14 мест
O.Oreshek
27.02.2017
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ !!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.