--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В соцзащиту все позвонили?

Обо всем
735
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
polyushko
26.12.2017
девочки (и мальчики), на дворе предновогодняя неделя, в соцзащитах города идет раздача подарков детям-инвалидам.
не ждите что вам позвонят и пригласят, звоните сами и спрашивайте когда можно приехать забрать подарок. подарки положены всем детям-инвалидам до 18лет (стоящим на учете в соцзащите)
Детям- инвалидам,после 18 лет тоже выдают подарки.Нам уже принесли домой.
polyushko
26.12.2017
а нам сказали что только ДО 18.
расскажите как так?
Мы получили бессрочную справочку инвалид -детства. И каждый год. после 18 лет. нам выдают подарки.
polyushko
26.12.2017
понятно, спасибо.
Tkaty
26.12.2017
а нам сегодня сами позвонили и пригласили за подарком! Предновогоднее чудо)))))
polyushko
26.12.2017
точно чудо )
Hermit
26.12.2017
Ленинский и Канавинский р-оны - звонили и приглашали сами на прошлой неделе
polyushko
26.12.2017
сормово до нас сами ни-ни, несколько лет пока сама не позвонишь и не вспомнят
Полин, я конечно не могу точно сказать, единые ли выдают подарки, для инвалидов и нет, но нам в школе выдали подарки, сладкие....я больше денег на проезд потратила:) чем в самом подарке конфет...
polyushko
26.12.2017
в школе выдали средней, старшей почему-то не дали. и на работе у мужа только детям до 14лет. старшая опять в пролете. прям обидно за дочь. позвонили, съездила, забрала.
пыс** печенье в подарках тухлое. что в школьных, что в соцзащитных
Моей старшей 13 летней давно уже подарки не дают в школе, вот в этот раз дали младшей и то, только потому что школа коррекционная наверное. Но подарки то с каждым годом все хуже и хуже((((
polyushko
27.12.2017
нам в этот раз как многодетным
link3
27.12.2017
А многодетным тоже где-то подарки дают? :)
Инвалидность сыну я просто еще не оформила, но мы многодетные.
polyushko
27.12.2017
в школе дочь принесла. один правда. я удивилась ибо она уже не в началке, оказывается учителя списки подают какие дети из многодетных семей (там полно категорий, по всем подают) и детям дают подарки.
и тогда я не поняла почему на старшую списки не подали, она же на инвалидной. могли бы.
link3
27.12.2017
Старшей в садике дали подарок, но там как бы всем их дают)
А младшие у меня не ходят никуда. Надо будет значит в соц.защиту позвонить и узнать.
Спасибо
polyushko
27.12.2017
нам в соцзащите не давали как многодетным
link3
27.12.2017
Так а если ребенок не ходит ни в школу, ни в садик, тоже не дадут в соц.защите?
polyushko
28.12.2017
инвалиду дадут
У нас старшему тоже в школе дали, 13 лет ему (как многодетным).Подарок так себе, но в садике дочке дали еще хуже.Завтра поеду в соцзащиту, посмотрим там какой дадут.
link3
27.12.2017
Спасибо.
Позвоню завтра в соц.защиту, узнаю. Может полагается? :)
Маленькая Рыбка писал(а)
.Подарок так себе, но в садике дочке дали еще хуже

Напишите потом пожалуйста, просто интересно, всем одинаковые подарки дают или нет)
В садике выдавали нормальные раньше, ну более менее, чем в этом году в школе....
oksi09
28.12.2017
У нас автозавод, подарки и в школе и в садика всегда одинаковые, второй или третий год инвалидам в администрации выдают, подарки в точности такие же, как школьные, коробочка только другая, начинка всегда из конфет Сормовской фабрики, одно г..
В этом году напросились, позвали на елку, депутатша местная расщедрилась, подарки получше, но конфет мало.
Нам из приемной депутата звонили, приглашали за подарком.
oksi09
28.12.2017
Нам не звонят, сама не позвонишь и не вспомнят про тебя.
Забрала сегодня подарок.В точности такой же, как старшему сыну в школе дали по многодетности. Т.е. подарок совсем не такой, как в детском саду:и коробка другая, и наполнение.
vorona_
03.01.2018
Подарок ученику младших классов отличается от подарка из соцзащиты, не смотря на различие в коробках - оба подарка никакие.
Подарок, конечно, не такой, как хотелось бы, но ничего, сойдет.Вы, видимо, еще не попадали на "никакой" :-) Вот 2 или 3 года назад был никакой -
старые химические карамельки, пара шоколадных и пачка печенья...Вот там даже взрослым выбрать нечего, не то что детям...
vorona_
03.01.2018
Так то старшему ребёнку скоро 18... А сейчас что шоколадные конфеты???? Только светлячок в белом шоколаде и запомнился....
Шоколад, да, на шоколад мало похож, не то, что раньше.Я помню во времена моего детства новогодний подарок даже в закрытой коробочке источал изумительный аромат шоколада и мандаринов.А сейчас даже не пахнут совсем конфеты.
vorona_
03.01.2018
даже леденцы были вкуснющими....
А нам в школе подарки не дали, мы как то даже не поинтересовались. За то приглашали на елку и потом в администрации получили подарок от соцзащиты
alenamaxim писал(а)
А нам в школе подарки не дали

я сама то удивилась, сначала говорили, что подарков не будет, а в понедельник позвонили, сказали приходить за подарком
Московский район, видимо, как пару лет назад, позвонят в феврале...когда уже фантазии не хватит куда эти подарки девать...
В школе сыну завтра дадут.
kalinae22
27.12.2017
Нам сегодня позвонили пригласили за подарком. Первый раз за 6 лет. Обычно со скандалом выдавали.Но мы уже сами сходили,получили, правда еще не открыли.
Приокский район.
tatka40
28.12.2017
Я вчера проезжала мимо соц.защиты. Решила забежать. Подарок дали без вопросов. Предлагали билет на елку. Отказалась.
forcauses
28.12.2017
В Нижегородском районе выдают подарки, надо идти самим, звонить не будут.
Вот и я сегодня съездила и забрала наш подарок без всякого приглашения...Получила устное поздравление с новым годом, а на мой вопрос "почему не звонят прийти за подарком" был ответ: "Вам разве не звонили? А как Вы узнали? Ну и молодцы, что пришли."
Вот так. 8-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.