18+ Главпристрой: детские товары

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
?
Архивная Тема

Красивый джемпер на мальчика, рост 164.

Markus1 22.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пристраиваю джемпер из закупки Стильный ребёнок. Ростовка 164, в реальности до 170 подойдёт, мне с ростом 170 рукава отлично по длине. Состав хлопок. Качество отличное.
По ошибке два заказала, один уже у нас, второй у организатора закупки, поэтому может передать в любой ЦР.
Цена 974 рубля.
По поводу джемпера можно сразу писать оргу stilnyyrebenok.www.nn.ru/
Markus1 23.09.2016 «ответить»
Отличный джемпер для мальчика-подростка очень мягкий, уютный, приятный к телу.
Замеры: ширина по плечевым швам 36,5 см, длина по центру от горловины сзади до низа 59 см, длина рукава 59 см, ширина 42 см.
Цена-сказка! Новая коллекция!
Markus1 27.09.2016 «ответить»
Ап
аФФрика 04.10.2016 «ответить»
добрый день! подскажите, пожалуйста, а на упитанного мальчика подойдет?
Markus1 04.10.2016 «ответить»
Смотря насколько упитан, мне на 46 хорошо, не в обтяг.
Санька :) 04.10.2016 «ответить»
скажите, а горло плотно или не очень, мне на худенького рост 160 как будет широкий? и в каком районе Вы?
Markus1 04.10.2016 «ответить»
На моём худющем вот так сидит.
Я вообще живу в Московской обл., один джемпер получила, а второй, заказанный по ошибке, оставила у орга. Он оплачен мной. Поэтому она передаст в любой ЦР, нужно только ей написать, что желаете забрать джемпер Акула 164 р-р из пристроя от Markus1 и я могу написать ей. Оплатить мне на карту СБ, а я ей подтвержу оплату в приват.
Санька :) 04.10.2016 «ответить»
У Вашего какой рост? Кто орг?
Markus1 04.10.2016 «ответить»
161-162 см примерно. Орг Стильный Ребёнок, ссылку давала на портрет, еще раз продублирую stilnyyrebenok.www.nn.ru
Markus1 10.10.2016 «ответить»
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.