18+ Главпристрой: детские товары

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
?
Архивная Тема

Зимний комплект Monty by Premont для мальчика, размер 164

Тэтьяна 11.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пристрою зимний комплект Monty by Premont , размер 164, причина пристроя: не угадали с размером. закупка www.nn.ru/community/sp/deti/...9.html#186707892
На самом деле качество превзошло ожидания, в таком комплекте и в -40 не замерзнешь! ткань очень плотная и яркая расцветка, у капюшона есть искусственный мех и защищающая от ветра ткань на резинке (см.фото), на рукавах есть трикотажные манжеты, крепящиеся на больших пальцах ладони как на горнолыжных куртках, на куртке есть ветрозащитная планка. Комбинезон сшит из плотной ткани, а в области колен, около поясницы и внизу брючин укреплено все кордурой (это толстая нейлоновая ткань с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием).
цена комплекта 5900.

Показать лучший ответ
Мария85 11.10.2017 «ответить»
Внутри флис? И брюки внутри что? На худого или плотного ребенка?
Тэтьяна 11.10.2017 «ответить»
Внури флис, моё мнение, что размер и полнота стандартные , поэтому надо мерить, кто как предпочитает выбирать зимнюю одежду: кто поплотнее любит, а кому надо посвободнее, мой сын среднего телосложения
Тэтьяна 11.10.2017 «ответить»
И ещё: могу сказать с уверенностью, что комплект очень хорош, впервые встречаю такую теплую и основательную одежду, ткань выше всяких похвал, кстати, подойдёт мальчишкам на рост 158, думаю, что хватит на несколько сезонов точно)
Тэтьяна 11.10.2017 «ответить»
А в брюках нет флиса, там специальный подклад, чтобы легче надевались брючины
Лучший ответ
Зла 11.10.2017 «ответить»
Недобросовестный участник СП!
Тэтьяна 11.10.2017 «ответить»
Зла, мне уже хочется вам написать о том, что вам стоит угомониться и прекратить писать комментарии к любому моему появлению на этом ресурсе. У нас с вами было разбирательство у независимого арбитра, спор исчерпан, но вы не можете вести себя по-человечески. Прошу вас прекратить напрягаться попусту, иначе буду вынуждена на вас написать жалобу. Поверьте, мне вас жаль, что вы тратите столько времени на злобу и "мщение", подумайте о том, что у каждого могут быть форс-мажорные обстоятельства, будьте добрее к людям)
Зла 19.10.2017 «ответить»
Хочется написать, напишите.
Угомониться мне или нет, решу сама. У нас с вами не было разбирательства, это арбитр по моей заявке вам шб начислил. Не только по моей, вы прилично собрали шб.
По-человечески, видимо, вести себя как вы, заказать вещей не приличную сумму и послать незнакомого человека, который выкупил вам вещи?
Пишите жалобу. Укажите сумму не оплаченного заказа.
И мне всё равно какие у вас обстоятельства, я служба социальной помощи, не кредитная организация, не рынок с прилавком. Мне совершенно не нужны ваши колготки с кофтами!
Искренне желаю, чтобы к вам относились также и побольше вам форс-мажорных обстоятельств.
Тэтьяна 19.10.2017 «ответить»
Вы полностью соответствуете и оправдываете наименование своего ника)) и вам желаю того, что вы мне пожелали, только побольше))
Зла 24.10.2017 «ответить»
Мне Вашего больше ничего не надо, вещей достаточно.
ola12136 17.10.2017 «ответить»
Дд.А где померить костюм можно?
Тэтьяна 17.10.2017 «ответить»
написала в приват
tatanat 18.10.2017 «ответить»
Добрый день.Где можно пометить?
Тэтьяна 19.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, написала в приват
Тэтьяна 21.10.2017 «ответить»
ап
Charlik79 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, если не пристроили, напишите где можно посмотреть.
Тэтьяна 22.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, не пристроен, написала в приват
denizka 26.10.2017 «ответить»
пристроен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.