18+ Главпристрой: детские товары

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
?
Архивная Тема

Зимний комплект Reike 116

katty189 12.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пристраиваю Зимний комплект Reike 116
Комплект выполнен из ветрозащитной, водонепроницаемой и дышащей мембранной ткани на подкладке из микрофлиса и принтованного полиэстера. Куртка дополнена съемным регулирующимся капюшоном с отстегивающейся опушкой из искусственного меха и двумя карманами на молнии. Декорирована светоотражающими деталями - спереди логотипом Reike, сзади – фигурой динозавра. Рукава на утяжке, оформлены манжетами из полиэстера с отверстием для большого пальца. Ветрозащитная планка на кнопках и липучках вдоль молнии не допустит проникновения холодного воздуха. Завышенная талия брюк и регулируемые подтяжки гарантируют посадку по фигуре. Задняя поверхность бедер, колени, низ брюк усилены защитой от истирания. Брюки оформлены двумя боковыми карманами на молнии и съемными штрипками. Комплект оснащен снегозащитными вставками на куртке и брюках, множеством светоотражающих деталей, в том числе логотипом Reike на груди, а сзади – фигурой динозавра. Швы и карманы проклеены. Технологичный уровень.
Коэффициент воздухопроницаемости комбинезона 3000гр/м2/24 ч. Водоотталкивающее покрытие: 5000 мм. Утеплитель: куртка 280 гр, полукомбинезон 140 гр. Состав: 100% полиэстер, подкладка: 100% полиэстер, микрофлис.
Цена: 5400
Мерить, забирать: Московский р-он или через любой ЦР
katty189 13.12.2017 «ответить»
Ап
TNatalya 21.01.2018 «ответить»
здравствуйте! костюм в размер или большемерит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...