18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

График работы ЦР Нижнего Новгорода и области 08.03

ЦР 28.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники и организаторы!

08.03 - выходной день во всех Центрах Раздач Нижнего Новгорода. В остальные дни ЦРы будут работать по стандартному графику без сокращения рабочего дня. При оплате хранения 08.03 будет учитываться как рабочий день, например, за заказы, принятые на склад 07.03, платное хранение начнется с 14.03.

Графики работы и отгрузки областных ЦР:
(Нерабочие дни учитываются при подсчете бесплатной недели хранения. Если заказ был принят 07.03, платное хранение начнется с 14.03. Учитывайте это, планируя поход в ЦР!)

Для организаторов: область, как правило, уезжает утром, чтобы раздача уехала вовремя, заказы должны быть привезены накануне даты отправки.


ЦР Богородск
08.03 - выходной день
Отправка с Батумской 07.03 (возможна доп. отправка 06.03), следующая по графику 10.03

ЦР Дзержинск2 Ленина
08.03 - выходной день
Отправка с Касьянова 06.03, следующая по графику 10.03.

ЦР Павлово
08.03 - выходной день
Отправка с Батумской утром 07.03.

ЦР Лысково

Забор груза с Батумской 06.03, доставка в Лысково утром 07.03.

ЦР Саров1 Музрукова
08.03 - выходной день
Отправка с Касьянова 06.03 (возможна доп. отправка 07.03), следующая по графику 10.03.

ЦР Арзамас
08.03 - выходной день
Отправка с Касьянова 06.03 (возможна доп. отправка 07.03), следующая по графику 10.03.

ЦР Саров2 Куйбышева
08.03 - выходной день
Отправка с Касьянова 06.03, следующая по графику 10.03.

ЦР Дзержинск1 Марковникова
07.03 сокращенный на 1 час рабочий день
08.03 - выходной день
Отправка с Касьянова 05.03, следующая по графику 09.03.

ЦР Кстово
07.03 сокращенный на 1 час рабочий день
08.03 - выходной день
Отправка с Касьянова 05.03, следующая по графику 09.03.

ЦР Бор
07.03 сокращенный на 1 час рабочий день
08.03 - выходной день
Отправка с Касьянова 05.03, следующая по графику 09.03.

ЦР Балахна
07.03 сокращенный на 1 час рабочий день
08.03 - выходной день
Отправка с Касьянова 05.03, следующая по графику 09.03.

ЦР Городец
Работа по стандартному графику без изменений
Отправка с Касьянова 06.03, следующая по графику 09.03.

ЦР Заволжье

Отправка с Касьянова 06.03, следующая по графику 09.03.

ЦР Чкаловск
08.03 - выходной день
Отправка с Касьянова 06.03, следующая по графику 13.03.

ЦР Семёнов
08.03 - рабочий день до 15.00
Отправка с Батумской 07.03.

ЦР Выкса, Шахунья, Сергач, Гагино, Семёнов, Вад
Отправка с Батумской по стандартному графику
Кыся Заина 28.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Что есть стандартный график в отношении ЦР Вад?
2 недели назад отправка была во вторник вместо четверга, соответственно заказы, которые во вторник были доставлены на Батумку и должны были к праздникам быть у участников, никуда не уехали! Обещали машину на прошлой неделе дополнительно перед праздниками, машины не было. Когда заказы уедут в ЦР Вад может кто-нибудь ответить? Во всех темах и в привате ти-ши-на...
наташа75 01.03.2017 «ответить»
Когда делала заказы рассчитывала на то, что доставка в ЦР Балахна будет в понедельник (как и должно быть по графику), а теперь выясняется, что последняя перед праздником доставка будет в воскресенье. Из-за этого скорее всего не смогу получить несколько заказов, которые нужны в подарок на 8 марта(((
ЦР 01.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. По клубам организаторов так же была вчера рассылка с просьбой позаботиться о своевременной сдаче на доставку всех предпраздничных раздач. Сотрудники Касьянова отправят всё, что будет в ЦР на момент приезда курьера. Мы понимаем, что у многих подарки к празднику. Можете позвонить в воскресенье, уточнить были ли отправлены нужные раздачи.
Galocka 02.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! ЦР заказы привозят в среду, как правило через неделю. На этой неделе не было. Значит, 8-го тоже не будет. Получается, что следующая раздача уже в середине марта?
ЦР 03.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. не знаю, о каком ЦРе Вы ведете речь.
Galocka 03.03.2017 «ответить»
ЦР Сергач
ЦР 05.03.2017 «ответить»
Сергач сегодня должен был курьер забрать.
VinogradinkaLuba 06.03.2017 «ответить»
я тоже поддерживаю ! почему стандартный график не соблюдается?
Galocka 02.03.2017 «ответить»
Galocka писал(а)
Здравствуйте! ЦР заказы привозят в среду, как правило через неделю. На этой неделе не было. Значит, 8-го тоже не будет. Получается, что следующая раздача уже в середине марта?
Oksanochka88 05.03.2017 «ответить»
Девочки, добрый день!!
Подскажите как работает во вторник 07.03??
ЦР 05.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Кто? )))
*Акварель* 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Сдали 04,03 на доставку на Касьянова заказы для ЦР Балахна и ЦР Дзержинск1 Марковникова.
Отправка была 05,03. На Касьянова звонила - девочки подтвердили отправку.
До сих пор почему-то не оприходованы заказы в ЦР. Участники ждут подарки на 8 марта.
ЦР 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Отправка в Дзержинск и Балахну вчера была поздно вечером, сейчас раздачи в процессе разбора/приемки на склад.
VinogradinkaLuba 06.03.2017 «ответить»
почему не соблюдается стандартный график раздач? сейчас говорю о цр бор.Стольких людей подводите!!! и так регулярно график нарушается, ну что за беспредел?
ЦР 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. В ЦР Бор график сдвигался всего 2 раза из-за праздников, Вы, судя по сообщению, не хотите получить заказы перед 8 марта, но большинство такое мнение не разделяет. Если бы Бор поехал сегодня, то раздачи бы разбирались 07.03, и участники не успели бы получить свои заказы.
CAT-52 06.03.2017 «ответить»
ДВ. А завтра городские цр как работают?
ЦР 06.03.2017 «ответить»
ЦР писал(а)
08.03 - выходной день во всех Центрах Раздач Нижнего Новгорода. В остальные дни ЦРы будут работать по стандартному графику без сокращения рабочего дня.

Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
CAT-52 06.03.2017 «ответить»
Спасибо. Извините, не разглядела
VinogradinkaLuba 06.03.2017 «ответить»
Если бы цр бор поехал сегодня мы бы успели сегодня или завтра получить то,по чему раздачи сегодня.
Svetoch_zarte 07.03.2017 «ответить»
ДД!
Орг отвез заказы 28.02 днем (как написано в теме раздач). Когда заказ попадет в ЦР Богородск??? Планировался в подарок на 8 марта(((
ЦР 07.03.2017 «ответить»
Ничем не могу помочь, т.к. Вы не пишете, раздачу какого организатора ищете.
Katerina3 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. А у нас сегодня должна была приехать машина, а ее не было( ЦР Лысково. Так ждали подарки к 8 Марта
ЦР 07.03.2017 «ответить»
Я приношу глубочайшие извинения, хотя понимаю, что отсутствие заказа они не заменят. Доставку забрали утром, но водитель по дороге сломался и до позднего вечера никого об этом в известность не поставил. Сейчас перебрали все варианты, но получается, что доставка будет только в четверг 9.03.
Katerina3 07.03.2017 «ответить»
Спасибо! Хотя отсутствие заказа и не заменит, но приятно. Надеюсь машину починят, мы теперь водителя ждем как дети Деда Мороза на НГ, с подарками))
Lesea.Smail 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, тоже присоединяюсь к вопросу Почему не было доставки в ЦР Лысково? Очень ждали подарки!
ЦР 07.03.2017 «ответить»
Я приношу глубочайшие извинения, хотя понимаю, что отсутствие заказа они не заменят. Доставку забрали утром, но водитель по дороге сломался и до позднего вечера никого об этом в известность не поставил. Сейчас перебрали все варианты, но получается, что доставка будет только в четверг 9.03.
Lesea.Smail 09.03.2017 «ответить»
Спасибо за ответ, а сегодня доставка будет?
garus 10.03.2017 «ответить»
здравствуйте.напишу коротко о своей проблеме.я участвовала в закупке организатора missVIP.после того как орг написала,что надо сделать оплату,я в числе первых ее произвела.это было 2 марта,но таблица так и не обнулилась. я задала вопрос оргу по поводу моей оплаты 4 марта-игнор. задала тот же вопрос 6 марта-опять тишина.и только 8 марта орг соизволила написать мне.я же очень переживала,вдруг деньги не прошли или я отправила не на тот счет.попросила орга внимательнее относиться к своим клиентам и почаще отвечать на наши вопросы, а она меня занесла в черный список.ЗА ЧТО ?я уже несколько лет пользуюсь вашими закупками,но с таким хамством встретилась впервые.очень хочу что бы вы разобрались в этой ситуации ,с оргом missVIP- и меня удалили из черного списка.
ЦР 12.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я не занимаюсь работой с организаторами. ШБ у Вас нет, а черный список или игнор в привате это личное дело каждого. Если вопрос с раздачей решен положительно, в дальнейшем, Вы можете "голосовать рублем", не участвуя в закупках данного организатора .
natylek 10.03.2017 «ответить»
Вечер добрый, а что у нас с Кстово, специально отвезла заказы на Касьянова 4 марта, чтоб участники получили к 8 марта, в Кстово они до сих пор не приняты!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.