18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

С 29 сентября ЦР Кстово будет работать по субботам

ЦР 26.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, забирающие заказы в ЦР Кстово!

С 29 октября офис переходит на 6-дневную рабочую неделю.

Новый график:
Понедельник -пятница 10.00-19.00
перерыв 14.00-15.00

Суббота 10.00-17.00
перерыв 14.00-15.00

Воскреснье - выходной
Тэги: кстово
Борисочка 26.09.2014 «ответить»
Так с 29 октября или сентября? В названии темы сентябрь, в теме октябрь.
ЦР Область 26.09.2014 «ответить»
ДД. С 29 сентября. ) Они по субботам уже с 13.09 работают.
Борисочка 26.09.2014 «ответить»
Спс. ;)
Балчуг 16.11.2014 «ответить»
Была в субботу 15.11. в 15.30 ЦР не работал, никаких вывесок не было и свет был выключен. О каких то изменениях нужно предупреждать. А в итоге приходишь к закрытым дверям!
nal5222 04.12.2014 «ответить»
ДВ,наконец то нашла тему где вы на меня жалуетесь!!!я сотрудник данного ЦР и могу вас заверить со 100% точностью,что 15.11.14 в 15.30 ЦР был открыт и работал в обычном режиме,я даже больше могу сказать,что по компьютеру можно отследить что и как!! и в 15.07 я выдала первый заказ после открытия с обеда. может вы в обед были в 14.30?и свет я никогда не выключаю,без света в офисе очень темно!
Лешина 19.12.2015 «ответить»
Добрый день! Почему сегодня ЦР не работает? Предупреждений нет
nal5222 19.12.2015 «ответить»
Добрый день! на входной двери в офис висит объявление, о том, что по техническим причинам офис не будет работать 19.12.2015. Объявление висит со среды -и на входной двери и в офисе .
Лешина 19.12.2015 «ответить»
Ранее приходили предварительно оповещения о том что цент раздач по каким то причинам работать не будет, чтобы люди не приходили к закрытым дверям и объявлению на двери!
vera-ks 19.12.2015 «ответить»
Вот полностью согласна с девушкой выше. Очень не приятно было прийти и наткнуться на закрытую дверь. Планировалось забрать заказы, которые нужны уже в понедельник. О том, что объявление якобы висело со среды- ну может быть и висело, но мне от этого было не легче, т.к я не посещаю ЦР каждый день. Ранее действительно приходило оповещение от ника ЦР, которое позволяло все спланировать. А сейчас это получается произвол с Вашей стороны. Что очень печально(((((
nal5222 19.12.2015 «ответить»
Я не занимаюсь рассылкой оповещений, у меня нет на это полномочий,повторюсь еще раз, объявление висело со СРЕДЫ, форс мажоры бывают у всех, и мне тоже печально, то ,что ВЫ считаете это произволом.
Лешина 19.12.2015 «ответить»
Вы не занимаетесь рассылкой, есть наверное руководство, или тот кто этими оповещениями занимается, вот вам пример www.nn.ru/community/pokupka/...pic_id=131348786
Согласна про форс мажоры ... У кого то корпоративы.... а кто то остался без заказов к этим корпоративам, спасибо
vera-ks 19.12.2015 «ответить»
И я Вам повторюсь еще раз.....я НЕ хожу в ЦР каждый день.. и просто физически не могла видеть Вашего объявления. Конечно, у Вас нет полномочий на рассылку оповещений, т.к складывается ощущение, что Ваше руководство не в курсе Вашего отсутствия на рабочем месте. Иначе бы просто было "Официальное " предупреждение об этом. И вообще, о каком форс-мажоре может идти речь, если вы Сами заранее знали, что не будете выходить на работу в этот день.
Виккуля 23.12.2015 «ответить»
Сколько можно нарушать график работы? Только что была около офиса все закрыто,никакого объявления! В чем причина?
ЦРКстово 24.12.2015 «ответить»
ДД!у нас поменялось расписание!!!Вы не смотрите график работы (весит на входной двери)?
Виккуля 24.12.2015 «ответить»
А когда оно успело поменяться?
Почему на сайте никакого нового графика работы не нашла?
И в этой теме почему информация тоже не верная? Что за бардак с расписанием? Нет,на двери не читали! Заказываем на этом сайте,почему здесь нет ни слова об измении в графике работы?
Как хоть сейчас график выглядит?
ЦРКстово 25.12.2015 «ответить»
Мы так работаем уже больше месяца!!!на сайте все поменялось www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769 смотрите внимательней!!!Если Вы не смотрите объявления на дверях мы то тут причем???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.