18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

ЦР в 7 микрорайоне. Голосование

ЦР 06.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники в предыдущей теме www.nn.ru/community/pokupka/...meshcheniya.html были высказаны пожелания о расположении ЦР в 7 микрорайоне, пожалуйста, проголосуйте, выбрав один из предлагаемых вариантов.
Мы указали наименование ТЦ, но скорее надо ориентироваться на район вокруг них.
ЦР в 7 микрорайоне. Голосование
ТЦ Севен/Стрелковая   288 | 57%
ТЦ Сормовский привоз   181 | 36%
ТЦ Спутник   38 | 7%
Проголосовало участников - 507
tatka.b    cowa.irina2010    Топатун    kotmatroskin    Chupsik    svetok.83    stasy2008    Надюшкин-81    swetik-2107    лераваня    shepa24    Князь Серебряный    helena309ok    Морра    Нати1005    zezna    ankana565    OleOka    FONIKA    незабудки)    Лиса Алиска    OlgaAn    **Елена**    Marisha 1    диверсантка!    Natalya2907    Alenka-Love    Джесик@    Lardinka    Afroditta    natali300992    lipina1971    UmkaKsu    nastyatina    lelikmed    baskakova    insaitiable    tatiana.paderova    АНЖЕЛК@    KaterinaRKD    Diamond Crumb    julja-33    natasha82    Мия Марлиони    Tanyashaa    ЦР Южное Шоссе    МАЛИНА89    natty_m82    Гулюшка    Дриада    julia0802    Марка3    Katyuha    Жутко симпотишная    angelisha    atevss    Наташа37    Slastyona    Мария Масяня    _vi$ki_    Шумелка Мышь    nnzk    Butterfly85    Vortex88    Катя Б    marishka578    Рима Зеленая    Ночная лиса    kristimasik    Россини    женева    ly7ly    nicol-as    masha-kul    ElenaVas    angel_xxi    Helgakr    Масёна    cotenok    LittleBlackCat    Sirena SSS    КИКО    ViViD87    Зимален    LANA75    Кристабелла    olinenok1603    L.if83    CTREKOZZZA    anya7771    misskis    Лича    Актея    Фаина    Svetyk    VAGOKS    Nataly-Getz    Bereginia    honey90    belonogka    Marina V    басуля    SahaNik7    elenka-ya    Анютка@    @луш@    Вальда    Изюменка    Smartboy    Хуторянка    ryry    КОКОСОВОЕ МАСЛО    lelya2    anna-vevis    Koroleva55521    marinada    Ratusha    anngrachev    niok    Контактные линзы ПВ    ИзумруднаяЯ    Турбомодная    svetl@nk@77    Нолик    KRASOTKA_N    Ирэн72    Маруся07    kroleek    natali34    Aloha_    ksanka-911    ORUDZHEK    кристя9    *шишига2    adiza    olenk    Natasha-r    Анютик Маркелова    Princessa_Medeya    НеБлондинка    Сета    iruska    кристос    Иринка=)))    Capella star    Tayy    lenochka76    Крошка Мю    sblat    ludochek    gerasimova_75@mail.ru    niki 221    luruva    natmasik    Главный Хомяк    manik2603    Lenul.ka    Dozire    marinaservisnn@mail.ru    ТУТУСИК    adelnn    Люб@нька    Улена    КСЕник    smailik2525    Егорина    mamochka Ariny    HelgaVerp    kattya    tasy_83    Татьяна Чижова    irchoys    Natti2010    dimirr    платоша777    zatl    Daeloth    Sveta330    маленький зай    tashadka    M@r1n@    Рощина    NatusM    Larka-zoloto    Nina:)    Stacia007    Тувосик    ИРакентий    Олюша0401    OksiM    Стрекоза)    yuliya***    natkann    Melary7    kompressor    policy    Олька86    NinaVik    allissa12    Потапова Светлана    и еще 307
Князь Серебряный 06.06.2016 «ответить»
Народ,давайте думать,прежде чём голосовать. На привозе очень удобная парковка и газелькам,которые привозят заказы,будет удобно. Возле севана и спутника очень трудно припарковать машину.
Марка3 06.06.2016 «ответить»
Согласна.
Около Севена иной раз вобще негде встать.
ТЦ Спутник - где это? )))
angelisha 06.06.2016 «ответить»
Спутник на Зайцева д.15а
Князь Серебряный 06.06.2016 «ответить»
Марка3 писал(а)
. <br> ТЦ Спутник - где это? ))) ...

Хз) где-то в ваших ипенях))
Мия Марлиони 06.06.2016 «ответить»
Нам с тобой до Спутника ближе чем до Севена идти.
Марка3 06.06.2016 «ответить»
Да? )))) Эх, а я за привоз проголосовала))))))))))))))))
_vi$ki_ 06.06.2016 «ответить»
В теме написано ориентир на район вокруг ЦР. Вполне возможно (и скорее всего), что площадь под ЦР будет совсем не ТЦ Сормовский привоз или Севен, и окажется, что подъезд к зданию под аренду для ЦР в районе Стрелковой окажется лучше, чем в районе привоза. Если бы за конкретные здания голосовали, то да.... можно было рассмотреть и со стороны подъезда к зданию.
cotenok 06.06.2016 «ответить»
согласна
*Панночка* 06.06.2016 «ответить»
уррррррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даешь 7-й микрорайон!)))))
DiAnna 06.06.2016 «ответить»
Согласна с Вами.
NataliVK 10.06.2016 «ответить»
проголосовала
Kris23 25.08.2016 «ответить»
Привоз!!! Многим удобно кто там живет! Главное, чтобы было удобно оргам наш товар нам же и привозить. Место удобное, большое!!! У Севена вечно парковка забита вокруг, особенно в час пик. Голосуем за Привоз!
angelisha 06.06.2016 «ответить»
ТЦ Спутник вообще не вариант-тем кто живет на Иванова или Телеграфной (а таких наверно большинство).До него добираться пешком по короткой дороге минимум 25 минут,машины есть не у всех,а если на общественном транспорте -так вообще смысла нет, за те же деньги и в ЦР на Васенко приедешь
Daeloth 06.06.2016 «ответить»
плюсуюсь с Баренца)
angelisha 06.06.2016 «ответить»
ну да про Баренца я забыла :)
Изюменка 06.06.2016 «ответить»
Я за ЦР -ТЦ Севан ))) было бы очень здорова если бы его открыли в 7 микрорайоне.
Маруся07 06.06.2016 «ответить»
Привоз. Привоз!!!!!
НеБлондинка 06.06.2016 «ответить»
На самом деле - совершенно без разницы, где он будет - Привоз или Стрелковая (разница - 500 м)
Лишь бы был удобный подъезд к зданию.
Спутник - вообще не вариант.
А в целом - идея отличная!)
шишига2 06.06.2016 «ответить»
В предыдущей теме были высказывания, что Привоз- это не 7мик-он. Тогда я не понимаю, по какому признаку в голосовании участвует ТЦ Спутник. Вот уж точно неудачное место для большинства.
luruva 06.06.2016 «ответить»
да.
luruva 06.06.2016 «ответить»
мне будет очень удобно и севен и сормовский привоз.
платоша777 06.06.2016 «ответить»
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА .СДЕЛАТЬ ОТ ТУДА ЗАБОР КУРЬЕРОМ ДЛЯ РАЗДАЧИ,а то езжу на мещерку ,уже так надоело.)))
Natti2010 06.06.2016 «ответить»
Думаю тех, кто проголосовал за спутник можно смело приплюсовать к севену в итоге. )))
NinaVik 06.06.2016 «ответить»
Это очень хорошо, что в 7ом будет ЦР! Я проголосовала за Привоз только из тех соображений, что Организаторам легче парковаться и выгружаться. В Севане мне например даже удобней, живу рядом. Но нужно подумать и о других. На Зайцева не вариант однозначно.
Natti2010 06.06.2016 «ответить»
Извините, но не соглашусь с вами. Почему бы не подумать об участниках, ведь для них делают цр,а не для организаторов. Не будет участников, не будет организаторов, не будет цр). Большинство маршруток едет на стрелковую к севену,а не на привоз. Вот, к примеру люди с работы приезжают к севену, потом идут на привоз, потом обратно к севену, потом домой. Не комильфо! А если будет у севена цр, те, кто живет на привозе просто будут проезжать на одну остановку дальше с работы и потом домой. Компромисс и для тех , и для других.
zezna 07.06.2016 «ответить»
Полностью с вами согласна!!!!
Chupsik 07.06.2016 «ответить»
+1
sv-cherry 07.06.2016 «ответить»
+ много
Маруська74 06.06.2016 «ответить»
Проголосовала за Севен, но Привоз тоже нормально будет, там парковка удобнее. И еще - лишь бы крупногабарит принимали...
Машупс 06.06.2016 «ответить»
Севен, удобная развязка, можно сказать центр 7-микр
violet333 06.06.2016 «ответить»
За Привоз.Удобная парковка
iriska-27 06.06.2016 «ответить»
Севен
Плюш 06.06.2016 «ответить»
Только не Спутник! Живущим в 7 мкр-не реально проще из ЦР на Васенко забрать, по пути с работы, чем тащиться в глушь такую!
Helen152 06.06.2016 «ответить»
за Привоз! К Севену невозможно подъехать и парковка забита, мне ближе Сормовский привоз.
koshkamama 06.06.2016 «ответить»
до Спутника не удобно идти, очень далеко с Героев и Телеграфной, тащиться в 5-й микр-он...., лучше в районе Стрелковой, всем удобнее будет!!!!! А у Севена парковка и правда ужас, в магазин то встать не возможно, а если еще и цр там будет, так вообще все забито будет. Не вариант(((
tashadka 06.06.2016 «ответить»
за Стрелковую!!!! хорошая транспортная развязка, с любой стороны приедешь и дойдешь, от 5-го м-на можно дойти людям! На Привоз уже так не дойдешь.
shastlivaya11 06.06.2016 «ответить»
за Стрелковую!
Жаркое лето 07.06.2016 «ответить»
за привоз
Neit 08.06.2016 «ответить»
За Севен
ЛетоВанили 08.06.2016 «ответить»
+За Привоз.
Lizok1592 09.06.2016 «ответить»
Конечно Стрелковая! Конечно Севен! с любого конца микрорайона удобно добраться. Большинство людей, проживающих в нашем микрорайоне уже давно не ходят на Привоз. Но, все живущие в районе Привоза ходят в Севен хотя бы 1 раз в неделю. Да и транспортная развязка имеет очень важное значение. Чем тащиться минут 20-30 до Привоза (а с Зайцева вообще 40) пешком, лучше доехать на Васенко. Быстрее, во всяком случае.
Марка3 09.06.2016 «ответить»
Lizok1592 писал(а)
Но, все живущие в районе Привоза ходят в Севен хотя бы 1 раз в неделю

Мне просто ради любопытства - зачем?
ДикаяКошка 09.06.2016 «ответить»
Lizok1592 писал(а)
Чем тащиться минут 20-30 до Привоза (а с Зайцева вообще 40) пешком

мне интересно каким улиточным шагом надо идти, чтобы добираться до туда столько времени. имхо.
Князь Серебряный 10.06.2016 «ответить»
20-30 минут? Че за бред?!? Я жила на Зайцева возле 'горьковских' и ходила на привоз на старый рынок. Не спеша 10 минут.
MONALIZA88 14.06.2016 «ответить»
Чего??????Какие нафиг 10 минут до привоза???Я живу на зайцева 15 лет уже и 10-15 минут идти только до стрелковой+ пройти весь бульвар 70 лет октября до привоза это тоже примерно минут 10 не спеша получаеться минут 25-30.Вы извиняюсь за вырожение голопом что ли до привоза бегаете то за 10 минут от горьковских.Я сама лично засекала сколько идти обычным шагом и никакими 10 минутами до привоза и в памине не получаеться.
ДикаяКошка 09.06.2016 «ответить»
А мне все равно, честно, главное чтобы был. Севен, Привоз, Спутник или Сорм.универмаг. Ноги есть, дойдем-доедем. Ходить полезно, а лентяйкам везде будет далеко и не удобно. имхо имхо
Князь Серебряный 10.06.2016 «ответить»
ДикаяКошка писал(а)
Ходить полезно, а лентяйкам везде будет далеко и не удобно. ...

Вот плюс мильен!
ДикаяКошка 10.06.2016 «ответить»
Ну хоть кто-то согласен. Спасибо! ? ? Другие ищут причины лишь бы свою ж... далеко не тащить ;)
MONALIZA88 10.06.2016 «ответить»
Я с вами не согласна!Одно дело ехать до ЦР 30 минут с коляской и с маленьким ребенком по автобусам, а другое дело дойти 10 минут прогулочным шагом.Тем более я думаю 7-ой микрарайон большой и много здесь живущих которые заказывают много заказов на СП! Как по мне много будет народу забирать свои заказы именно здесь в ЦР. А организаторам открытия ЦР СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО НАКОНЕЦ ТО МЫ ДОЖДАЛИСЬ ЦР ПОБЛИЖЕ К ДОМУ!!!!!!!!!!
ДикаяКошка 10.06.2016 «ответить»
Я так же с ребенком на коляске, и представьте гуляем по 3-4часа исходив весь район. И ничего! Не умерла еще.
И так же заказывают по многу.

Про лентяев смотрите выше.
tashadka 10.06.2016 «ответить»
А если + еще один ребенок не на коляске? Да еще и все хозяйство на одной маме! И при чем тут лентяи, если как "белка в колесе" целый день!!!
ДикаяКошка 10.06.2016 «ответить»
Девочки, не надо мне говорить про это! Не дай бог вам понять, что такое быть мамой ребенка-инвалида по вине врачей! Когда бегаешь из центра в центр от логопеда к массажисту и т.д. таская его по этажам на руках в 4 года! так что давайте закроем эту тему...

И мне все эти ваши с еще одним ребёнком...
Я точно так же одна, муж в 7 утра уехал, в 8-9 вечера приехал. Или командировки.

У всех свое мнение, вот и все.
MONALIZA88 10.06.2016 «ответить»
УРА!!!!!!!!!!!!!НАконец-то ДОЖДАЛИСЬ В НАШЕМ МИКРАРАЙОНЕ ЦР!!!!!!!!!! НЕ НУЖНО БУДЕТ НИКУДА ЕЗДИТЬ!!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!
Нати1005 14.06.2016 «ответить»
ну вот. начались ссоры((( может, надо порадоваться, что по нашу сторону переездов хотят открыть цр??!!! лидерство обозначилось - может, уже будем рассматривать 2 варианта?
MONALIZA88 16.06.2016 «ответить»
Севэн прямо в центре можно так сказать 7-ого мткрарайона там и маршрутки все проезжают и дцмаю всем что от баренца что от привоза что с зайцева одинаково по времени идти.А на счет под'езда к ТЦ думаю вполне реально.Большая порковка всем места хватит.А уж если придераться так нигде парковочных мест не хватает.Так что ТЦ Севен самый удачный вариант.Лишь бы организаторы ЦР согласились.
vfnhtirf1 15.08.2016 «ответить»
лучше в районе Стрелковой, Севен или около него
Princessa_Medeya 15.08.2016 «ответить»
В конечном итоге где решили? И когда уже ждать открытия нового ЦР?
Kris23 25.08.2016 «ответить»
Привоз!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.