18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Черная водолазка

Киселёчек 22.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Водолазка из вязаного трикотажного полотна. по ощущениям мягкая и приятная к телу. В целом за свои деньги очень даже хорошая, НО ношу 44-46 и мне в ней не комфортно сильно давит горло. думаю на 40-42 будет самое комфортное ношение.
забирать Щербинки 2 или по договоренности в верхней части города.


отдам по цене закупки без %%% 570 р.


описание от организатора:

Мягкая приятная к телу водолазочка.
Тонкая, но плотная, очень хорошо тянется.
Размер единый 40-48.
На 48 будет в обтяжку.
Состав: Кашемировая шерсть 37%, хлопок, вискоза, эластан 5%.
Мое мнение по составу: если учесть, что кашемир - это пух диких коз, которые живут всего в 3х местах на планете, и за один начес одна коза дает всего 200 г пуха, то, скорее всего, здесь в составе пух или шерсть каких-то других коз. Все-таки настоящий кашемир - это материал для элитных изделий, учитывая его астрономическую стоимость. Или, как вариант, написано же - кашемировая шерсть, может быть это шерсть тех самых коз, но без пуха.
ПРОВЕДЕН ЭКСПЕРИМЕН НА НАТУРАЛЬНОСТЬ))!
Был подожжен кусок рукава (пришлось пожертвовать одной волазкой для чистоты эксперимента). Кусочек, как и положено правильной ткани, вспыхнул быстро, горел медленно, дрянью не пах. После растирания остатков получилась зола, как и полагается при натуральной ткани.))
Киселёчек 27.10.2022 «ответить»
fg
Киселёчек 31.10.2022 «ответить»
ап
uno05 28.11.2022 «ответить»
Доброе утро. Горло какое?
Киселёчек 07.12.2022 «ответить»
горло высокое с отворотом
Torchok 03.12.2022 «ответить»
доброй ночи. Если не пристроили, телефончик киньте в приват пожалуйста. Или мне позвоните. быстрее будет 89036084077 Мария
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...