18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой по закупке : Волтекс-великолепный вязаный трикотаж

крем 20.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Размещаемся здесь с пристроем.
Не забывайте пожалуйста апать, т.е. поднимать темку вверх.
morkovkaa 23.10.2017 «ответить»
Пристрою джемпер размер М (46), мне кажется будет лучше на 48. Цвет светло-зеленый. Состав 100 % ПАН.
430 РУБЛЕЙ
Мерить забирать в р-не пл.Сенная.
morkovkaa 23.10.2017 «ответить»
Очень красивая ажурная вязка, пряжа немного блестит
morkovkaa 23.10.2017 «ответить»
что-то ни на одном фото реальный цвет не получился. Вот, только светлее
static.wixstatic.com/media/7..._4688_s_4_2.webp
morkovkaa 24.10.2017 «ответить»
Пристроен
Бастет 20.11.2017 «ответить»
Пристраиваю платье размер XL цвет коралл. Платье очень красивое,приятное к телу. Причина пристроя не подошло по размеру, на мои параметры ОГ 96 и ОБ 100 очень велико,если фигура позволяет то можно и на 52 р. Мерить и забирать в Сормовском районе,ориентировочно Ясная. Без примерки подвезу куда договоримся.Цена 750 руб.
Бастет 22.11.2017 «ответить»
ап
Бастет 11.12.2017 «ответить»
ап
Алис@ 02.06.2018 «ответить»
Пристраиваю джемпер, М, цвет лаванда. 440 руб.
Брала на ОГ 92 и ОБ 96 - слишком свободное облегание. Кто любин свободно - можно на 46, кто более по фигуре - 48.
Заречная, либо Варварская.
Alono4ka(003 16.06.2018 «ответить»
пристрою кофточку 52 размера (мне великова)
Цена по распродаже всего 262 р.
Мерить/забирать в кузнечихе или в районе советской площади. ?
мясянка 03.12.2018 «ответить»
Пристрою джемпер, размер М, подойдет на 46 р-р, мне на 48 мал, цвет молочный, 470 руб., бирку отрезала.Автозавод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.