18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры: как самые популярные для новичков, так и продвинутые для опытных игроведов. Для дошкольников, школьников, подростков и родителей! Отзывы! Выкуп 2018-7.

Австралия 05.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

Мое традиционное рассуждение:

Настольные игры - это такое дело, которое дает возможность семье провести домашнее время вместе: за живым общением, в одной компании! Или же выход для тех, к чьим детям приходят гости (не в xbox же каждый раз играть).

Поэтому я лично к настольным играм отношусь также уважительно, Как к книгам.

Это палочка-выручалочка!
Правда, как мне кажется, дети, кто не очень знаком с этой темой, на призыв сыграть могут ответить равнодушием... Но это лишь дело привычки.
А вот если умеет играть, ему это привычно, то такой ребенок - это самый милый гость, правда?))
Всем нам хочется, чтобы дети общались в компании читающих, мыслящих, интересных ребят. Между прочим и наши собственные дети
могут взять эту роль на себя: стать теми самыми мыслящими, интересными, читающими. Только надо красной нитью тянуть это: книги, настольные игры и др. И не сдаваться, даже если в очередной раз кто-то достал телефон...
Словом, друзья, как показывает практика - очень многое в наших руках.
И в моих закупка - в книжных и в этой))


Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!

Итак, вот сайт - hobbyworld.ru/catalog/board-games
Там большой перечень игр. Очень многие из них мы внесли в галереи, в которых можно заказывать. Если вам удобнее смотреть на сайте, то выбирать можно и там, оставляя заказ в гугл-форме.

Условия:
Минималка - 30 тысяч.
Если соберем меньше, то цены будут на 5% выше.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП ориентировочно 12 декабря.
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦРах города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 05.12.2018 «ответить»
Форма для данных:
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1

А еще советую подписаться на мой блог - www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Duble 13.12.2018 «ответить»
заказ, льгота
Австралия 05.12.2018 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория"
Aguilegia 08.12.2018 «ответить»
Заказ на игры: Древний ужас, Древний Ужас: Мир грёз, Древний Ужас: Забытые тайны, Древний Ужас: Знамения Каркозы, Small World: Подземный мир
Всего 5 игр, отправила в одной форме
льготная категория ?
Zamoley 05.12.2018 «ответить»
ПРАЙС

Заказы по форме (если несложно ))) docs.google.com/forms/d/e/1F...J-LHCeQ/viewform
Но из темы тоже приму

Для проверки своего заказа

docs.google.com/spreadsheets...it#gid=619228289
К сообщению прикреплен файл:
220137963-price_hobbyworld.xls   (1.52 Mb)   Скачать файл
Zamoley 05.12.2018 «ответить»
Нипучко писал(а)
У нас да, игр много.
Если еще говорить о хитах, то, безусловно, эти три игры были просто обалденными. Да и сечас регулярно вынимаются.

Долгое время много играли в Tiket to ride Europe (Америка понравилась меньше) - игра очень увлекательная и соревновательная. Младший играл в нее с 4,5 лет. Да он был не совсем конкурентоспособен поначалу, но меня устраивало то, что он учил цвета, счет, города, выстраивая последовательность. А потом втянулся, и сейчас в 6, уже собирает маршруты в разнобой. Единственное что, мы до сих пор выставляем ему фишки начала и конца его маршрута, потому что по-английски он еще не читает. Почему перестали играть много? Потому что купили много другого, во что тоже хочется поиграть.

Каркассон Королевский набор + парочка дополнений - тоже одна из любимых игр, которая ездила с нами даже на море заграницу несколько раз по большой просьбе детей. Эта игра очень радует тем, что нет одинакового развития событий. Она каждый раз складывается по-разному. Вариантов и возможностей выиграть масса. Опять же правила довольно легко запоминаются. Мы начинали играть с базовой комплектации постепенно по одному, добавляя приложения. Отличная игра.

Диксит и Иморджинариум - у нас есть обе игры с дополнениями к Дикситу. Так сложилось, что играть в нее больше любим большой компанией 7 и больше человек, поэтому в основном рубимся летом, когда есть возможность спокойно собраться вечером без спешки и поиграть. Было дело, что нас собралось 11 человек, и мы рисовали дополнительные фишки и фигурки, чтобы все могли участвовать.
Дети ее обожают. Придумывать самим ассоциации, угадывать ассоциации других, да и просто посмеяться над смешными картинками - это круто и весело. Младшие дети с удовольствием участвуют. С угадыванием они справлялись отлично, а вот с загадыванием своих прошли путь от: мальчик/собачка/ключ в замке до: мама учит уроки со старшим сыном, внимательно смотри по сторонам и т.д. Эта игра научила нас мыслить шире что ли. Очень любим ее.

Из свежих есть несколько тех, что еще понравились.

Например, Макроскоп - в этой игре нравится сам процесс угадывания рисунков по кусочкам через дырочки, которые открываются в результате броска кубиков. Так же хороши объемные кристаллы, которые идут в комплекте, и сам "аппарат". Играть детям в нее нравится вдвоем, тогда ход передается быстрее, выше шанс, что угадаешь именно ты. На мой взгляд, игра неплохая, картинок много, да и есть возможность добавить своих при желании.

Гномы-вредители в комплектации Делюкс - дети балдеют от нее. Я, честно говоря, не совсем поняла эту игру, мне было скучновато играть. Возможно, потому что мы играли втроем, а этого мало для интриги. Дети же играли в нее всемером и столько восторженных криков я не слышала от игры давно. Игра настолько им полюбилась, что я в срочном порядке покупала еще одну игру племяннику, который живет в Венгрии и приезжает 2 раза в год. Без нее он отказывался уезжать. )))

Запретный остров - чудесная игра, где не надо сражаться друг против друга. Но однозначно могу сказать, что накал страстей в ней, несмотря ни на что, велик. Мы до хрипоты спорили, что каждый из нас должен сделать, чтобы наша команда победила. Дети научились не грести под себя, а делиться полномочиями с другими, иногда даже в ущерб себе, но для общей пользы. Это очень важно. И она очень красивая и качественная.
Теперь мечтаем купить Запретную пустыню.

Что касается правил, то мы всегда перед игрой сморим какой-то обзор про нее, чтобы не быть совсем неподготовленными. Первый раз всегда играем медленно и открыто, проговаривая все правила и обговаривая спорные моменты.
Была одна игра, в которой мы что-то недопоняли, но, хоть убей, не помню, какая.

В любом случае, мы большие фанаты настолок. Всегда хотим что-то новое и обязательно будем пробовать.
Aguilegia 08.12.2018 «ответить»
Заказ на игры: Древний ужас, Древний Ужас: Мир грёз, Древний Ужас: Забытые тайны, Древний Ужас: Знамения Каркозы, Small World: Подземный мир
Всего 5 игр, отправила в одной форме
льготная категория
Zamoley 08.12.2018 «ответить»
Хорошо
HakunaMatata 06.12.2018 «ответить»
заказ
Zamoley 06.12.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
grebenusha 06.12.2018 «ответить»
Доброе утро, заказ
Zamoley 09.12.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
Elenushka51 19.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Не могли бы вы передать Австралии, чтобы посмотрела приват и тему сбора предоплаты. Она абсолютна безответственная. Уже жалобу на неё отправила.
Zamoley 19.12.2018 «ответить»
Добрый день! Передала. Напишите мне в приват суть вопроса, все решим.
ALISCIN 06.12.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ. Льготная категория! Цыплячьи бега появились?
К.Е 06.12.2018 «ответить»
Добрый день. Раздачи после НГ?
Zamoley 06.12.2018 «ответить»
Планируем до, но от минималки зависим
К.Е 07.12.2018 «ответить»
В прайсе смотреть со скидкой 30% колонку?
Zamoley 07.12.2018 «ответить»
Да
Раффаэлка 07.12.2018 «ответить»
Что-то не загружается прайс. Закащ на игру ДОББЛЬ.
Zamoley 08.12.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/3022744
Она есть в галерее
janechka 08.12.2018 «ответить»
Валерия,верните деньги за книги! тк вы не смотрите приват,вынуждена писать сюда
Zamoley 08.12.2018 «ответить»
Передала
janechka 08.12.2018 «ответить»
спасибо
Zamoley 08.12.2018 «ответить»
Если вдруг решение вопроса затянется, стукните мне в приват, пожалуйста. Не волнуйтесь, все разрешится.
К.Е 10.12.2018 «ответить»
Заказ.
Zamoley 11.12.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
Австралия 10.12.2018 «ответить»
.
ALISCIN 12.12.2018 «ответить»
Добрый день! Дозаказ. Льготная категория!
Zamoley 12.12.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
ALISCIN 13.12.2018 «ответить»
Ок. Раздача до нового года?
Zamoley 13.12.2018 «ответить»
Очень надеемся
ALISCIN 13.12.2018 «ответить»
Спасибо, будем ждать
Zamoley 13.12.2018 «ответить»
Активнее, активнее заказываем ) мы-то ведь от заказов участников зависим )
ALISCIN 15.12.2018 «ответить»
Я и так нормально заказала и в других закупках. У нас почти 200 ( двести) настольных игр и нам все мало.
ALISCIN 17.12.2018 «ответить»
Добрый день. Отказ. Заказала в другой вашей закупке.
alex.eskina2011 12.12.2018 «ответить»
Заказ из галерей, хотелось бы раздачи до НГ
Австралия 13.12.2018 «ответить»
понимаю)))
Jannetka 13.12.2018 «ответить»
дд. заказ
nezwanka 13.12.2018 «ответить»
дв. Заказ: 2 в таблице + один в галерее
alex.eskina2011 13.12.2018 «ответить»
ап
Zamoley 14.12.2018 «ответить»
Выбираю детям новые настолки, покажу те из новинок, что показались интересными

fedsp.com/showcase/product/33368562
youtu.be/tR3m0AVomU4
**IREN** 14.12.2018 «ответить»
заказ
Zamoley 17.12.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
Lerika1384 14.12.2018 «ответить»
Дв, подскажите, нет ли у вас аналога игра Доббль ?
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3022744
Zamoley 15.12.2018 «ответить»
Аналог в бондибоне, но закупка уже прошла
Австралия 20.12.2018 «ответить»
а что за аналог?
ирчан 60 15.12.2018 «ответить»
заказ,льготная категория
uh.lena 17.12.2018 «ответить»
Заказ
Счастливая Света 18.12.2018 «ответить»
Добрый день, если ещё успела:

Давно ищу вот эти две игры, но в прайсе не видела раньше и сейчас не нашла:

(1) Саграда - hobbygames.ru/sagrada

(2) Азул - hobbygames.ru/azul

Они будут ещё? Есть? Или совсем не ждать?
Если есть - готова заказать!

(Может в параллельной закупке есть?)
Zamoley 18.12.2018 «ответить»
Этих игр нет
Счастливая Света 18.12.2018 «ответить»
Во всех ваших закупках?
А будут? Есть вероятность?
Или 100% искать только в магазинах
Австралия 20.12.2018 «ответить»
СТОП, заказы отправлены, готовим таблицу.
Австралия 21.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Оплата тут
- www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_nastolnye_igry_knigi.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.