18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Готовимся к выпускным и к лету!. Нарядные платья. Школьная форма, огромный выбор блузок и трикотажа от ТМ Ало*лик@. Хлопковые платья. Большой выбор аксессуаров: банты, заколки, ободки и многое другое. № 75

Olushka) 21.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Открываем тему информации по наличию.
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ЕЩЁ 2 ДНЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ
www.nn.ru/community/pv/babys...i_i_mnogoe_.html
iren-ka 24.04.2020 «ответить»
Из всего заказанного...один браслет?
olga.v 24.04.2020 «ответить»
По поводу блузка писала в приват,что нет в голубом цвете, предложила замену, вы ничего не ответили.
Если к понедельнику соберется еще что-то из аксессуаров, то выкупим
посмотрите в привате сообщение)
iren-ka 24.04.2020 «ответить»
ааа....нашла.нет не нужен др цвет.спасибо
olga.v 24.04.2020 «ответить»
*****************************До понедельника сможем принято дозаказы!***********************************
*KeRi*girl 24.04.2020 «ответить»
Примите дозаказ fedsp.com/catalog/child/odez...scf4665-58523412 размер 134,в основном сборе отметила+ ободок fedsp.com/catalog/child/odez...-obodok-57431564
olga.v 24.04.2020 «ответить»
Принято,спасибо.
olga.v 27.04.2020 «ответить»
***************СЧЕТ ПОЛУЧЕН И ОПЛАЧЕН,ЖДЕМ ОТГРУЗКУ!**************
Olushka) 27.04.2020 «ответить»
таблица обновлена, согласно оплаченному счету
Olya11 28.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, я не заказывала ничего. Все что заказывала уже выкупила ранее.
olga.v 28.04.2020 «ответить»
Заказы по аксессуарам, так они собираются рядами, переносятся из выкупа в выкуп, у вас значит был заказ в не закрытом ряду, он закрылся и мы его выкупили. Надо было отказываться, вы же видите в корзине свои заказы, если вдруг он переносится в новый сбор.
Olya11 29.04.2020 «ответить»
Не нашла в условиях закупки, что ряды переносятся. Это было прописано? Укажите мне пожалуйста где. Платить за ЦР половину стоимости заколки не готова, но если это было в условиях, то я выполню свои обязательства. В корзине я свои заказы не вижу, т к закупка была давно и это далеко в ленте и я ее не листаю.
olga.v 29.04.2020 «ответить»
Это прописано над галереями сверху :
ГАЛЕРЕЯ "Алолика. Банты, заколки, резинки,ободки т.д. " - СОБИРАЕТСЯ РЯДАМИ. НЕ ЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ ПЕРЕХОДЯТ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП Обратите внимание!
Olya11 30.04.2020 «ответить»
Хорошо, хотя ряд так и не закрыт, в прошлый выкуп Вы это не выкупили, когда у меня было много товаров, а в этот раз ряд не закрыли и Вы выкупили. Странно. Попробовала отказаться от остальных заколок, не получается. Не хотелось бы получать по одной заколке каждый выкуп.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.