18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сверка-дозаказ. Hecкyчныe игры, которые нравятся не только детям-4! Здесь есть все: настольные игры, игровые наборы, куклы и аксессуары к ним, модели машин, развивающие игрушки, книжки и многое-многое другое!

Zebra0604 16.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Уважаемые участники!

В табличке информация по наличию на сегодняшний день на складе поставщика.
У кого чего-то нет - можно дозаказать.
Заказ отправлен, поставщик обработает его в порядке очереди. Но! к этому времени чего-то может уже не быть(
Как только придет счет, выложу информацию по наличию, на замены уже времени не будет, иначе не успеем раздаться(

ДОЗАКАЗЫ
==============

Дозаказы принимаю до 13-00 вторника 17.12

Сайт поставщика www.bambytoys.ru/catalog/
Справа вверху есть поиск по сайту
Дозаказы можно оставлять в теме - копируйте название полностью и цену

Собирали здесь www.nn.ru/community/pv/babys...-mnogoe_dru.html
Ginger miracle 16.12.2019 «ответить»
дозаказ в чате
Zebra0604 17.12.2019 «ответить»
принято, спасибо!
Fairylady 17.12.2019 «ответить»
Здравствуйте!Оставила дозаказ,еще раз здесь продублировала заказ на БТР.Нужна 1 шт.И еще кое что дозаказала.
Zebra0604 17.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Вижу, принято, спасибо!)
Fairylady 17.12.2019 «ответить»
И Вам спасибо)
*Olga 17.12.2019 «ответить»
Можно мне такую игру заказать www.bambytoys.ru/pictures/biplant/45502.jpg цена 748.60
Zebra0604 17.12.2019 «ответить»
принято, спасибо!
Zebra0604 17.12.2019 «ответить»
Дозаказы больше не принимаю!
Zebra0604 19.12.2019 «ответить»
Уважаемые участники!

Скорректировала табличку по счету.
В наличии примерно 90%. Поэтому проверяйте! Все, что в табличке есть, должно приехать!
Счет оплачен, ждем доставку!
Zebra0604 22.12.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...