18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Информация школе Ваn Kliфф

Стильная Туфелька 19.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, Друзья!

К моему огромному сожалению, несмотря на все мои титанические усилия, закупку слили.

Поставщик не работает с СП.

Ни на какие уступки они не идут, несмотря на огромную минималку, которую нам поставили, пристрой 20% от минималки , который я была готова взять, чтобы она состоялась.
Тяжелый поставщик, очень и очень.


Поэтому создаю эту тему для информации.

Еще есть время заказать форму в другом месте.

У меня 2 новых сбора ниже, либо магазины, МП и прочее...

💥ПОСЛЕДНИЕ ВЫКУПЫ ШКОЛЫ!
💥В ПТ СТАРТ РАСПРОДАЖИ ШКОЛЫ,
💥В ББ НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ШКОЛЫ!

✅ 📙 🦉 🦄📗 Finale-распродажа Playtoday до - 50%! Орг 8%! Старт % Школа 23. Лето за полцены. В-25
www.nn.ru/community/pv/babys...ola_23_v-25.html

✅ 🐠 🦖 🐓 Школа 23. Big Sale до -55% Весна-Лето 23.
Сток прошлых сезонов. Детская одежда BB-290

www.nn.ru/community/pv/babys...zhda_bb-290.html
Дарья86 19.08.2023 «ответить»
Как жалко, до слез... Такой формы не найти...
gerasimova_75@mail.ru 19.08.2023 «ответить»
Это не приятно... Сначало долго ждали закупку а теперь такое, этих брюк уже негде нет...
OXMAS 20.08.2023 «ответить»
Поверьте, мы сделали все, что могли.
miob 20.08.2023 «ответить»
Очень жаль. Так надеялась на закупку.
НикаРе 23.08.2023 «ответить»
Блин, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я только приехала из отпуска и вот..... Я так надеялась. У Оксаны ничего не сливали..... Мы остались без формы. Спасибище!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.