18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие по сбору. Готовимся к новому учебному сезону! Школьная форма, огромный выбор блузок и трикотажа от ТМ Ало*лик@. Нарядные платья. Банты, заколки, ободки и многое другое. № 81

Olushka) 03.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Наличие согласно оплаченному счету:


Сбор был здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...e_drugoe_81.html

Новый сбор здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...e_drugoe_82.html
Alla87 03.08.2020 «ответить»
Добрый вечер ! Почему вы раздаёте один заказ в три этапа , ну серьезно ??? Не очень удобно идти за 1 резинкой для волос и каждый раз платить за ЦР !! Можно дождаться всего и раздать??
olga.v 04.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Галерея с аксессуарами собирается рядами и выкупаем по мере закрытия ряда, если вы не хотите чтоб заказы переносились нужно было отказаться.
Alla87 04.08.2020 «ответить»
Хороши правила для вас
olga.v 04.08.2020 «ответить»
Что значит правила для нас? То, что аксессуары собираются рядами это прописано вверху над галереями:
ГАЛЕРЕЯ "Алолика. Банты, заколки, резинки,ободки т.д. " - СОБИРАЕТСЯ РЯДАМИ.
НЕ ЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ ПЕРЕХОДЯТ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП

Если я заказываю что-то я слежу за своими заказами и это в корзине видно, если заказ переноситься в новый сбор и ваше право от него отказаться, чтоб такое не повторялось.
Луч света 04.08.2020 «ответить»
Здравствуйте. У меня удалите из заказа пожалуйста заколки, которые не вошли в этот выкуп. Я сама не смогла
olga.v 04.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо, все удалим.
Луч света 04.08.2020 «ответить»
Спасибо. А может бы вы мне еще ответите про блузку. Я их заказывала две, одна вошла, вторая нет. Хотя в галерее нового сбора она есть - Эсми блузка трикотажная экрю 152-76
olga.v 04.08.2020 «ответить»
Она только в сиреневом цвете осталась, вчера редактировала видимо не нажала сохранить.
topolini 04.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! А можно со следующим сбором-раздачей объеденить млю резинку за 35 рублей? Цр выходит дороже ее стоимости Спасибо!
olga.v 04.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Вы в раздаче этого сбора выберете у организатора, чтоб она не уехала в цр, а со следующей раздаче добавим.
ПолининаАленушка 04.08.2020 «ответить»
ДД! в сверке одна блузка, по второй отказ, а в новой закупке данная модель в нужном росте присутствует (заказ проставила вновь)- можно ее получить? все вместе
olga.v 04.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! А какая у вас вторая, напишите название я проверю ещё раз, возможно просто пропустила и не отредактировала в галерее в новом выкупе.
olga.v 04.08.2020 «ответить»
Посмотрела у вас была трикотажная блузка Анейрис, ее совсем нет, закончилась, скрыла ее в галерее.
AnyutaS 04.08.2020 «ответить»
Добрый день, удалите пожалуйста что не вошло в счёт
Nadushechka 04.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, у меня отсутствуют две кофточки(: проверьте, пожалуйста, вдруг, пропустили, уже поздно перезаказать, только в новом сборе?
olga.v 05.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Очень много чего не было в наличии, перезаказать только в новом сборе можно.
О.М.Ш 05.08.2020 «ответить»
ДД! Удалите, пожалуйста бант Шафран, к.й. не вошел в счет, не смогла сама удалить. Спасибо!
olga.v 05.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Удалили все заказы сделанные до 1 августа.
lady_yulia_ 05.08.2020 «ответить»
Все верно
ollech*ka 09.08.2020 «ответить»
все верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...