Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Ночь 18°C
Утро 18°C
Завтра 22°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 7 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 7 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. <<Звезда>> - хороший, проверенный временем и игровым опытом производитель настольных игр и сборных моделей гражданской и военной техники!

Австралия 4 июня в 21:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, друзья!

Эта закупка дополняет нашу с вами игровую тусовку!
"Звезда" - это тоже хороший, проверенный временем и игровым опытом производитель настольных игр, которым мы дополняем несколько моих культовым закупок настолок))

Как многие в курсе, этот производитель знает и толк в моделизме - множество сборных моделей гражданской и военной техники делает именно "Звезда".
А это история нашей страны! И не только нашей: воздушный и морской флот, танки и бронетехника, автомототехника и артиллерия, кавалерийские и пехотные подразделения, охватывают многие страны и исторические эпохи - от античности и до наших дней.

Кстати, историческая достоверность моделей была подтверждена военными историками и профессиональными журналами в области военной техники и моделизма. Все модели этой серии можно легко собрать и ввести в специально разработанную игровую систему Art of Tactic.

(К слову, компанию создали моделисты-энтузиасты в 1990 году).

Условия закупки:
Минималка - 20 тысяч рублей.
СТОП - 15 июня.
Предоплата под 13% в течение 3 дней на сбер или альфу.
Раздача: все центры раздач города и области.
Австралия 4 июня в 22:43 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 4 июня в 22:44 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям"
. А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Zamoley 4 июня в 22:54 «ответить»
Уважаемые наши участники, добрый вечер!

Ну что, Вы просили - мы открыли. Настольные игры от "Звезды" - немало интересных проектов для опытных взрослых игроков, есть обучающие игры (в том числе с героями мультфильмов), ну и маленьким детям можно подобрать хорошие варианты для знакомства с миром настолок или для "закрепления" )))

По поводу моделей. Пока в галереях детские и подарочные наборы. Плюс креплю прайс - можно выбирать оттуда (шифруем! или пишем мне в личку - а я буду добавлять в галерею для заказа)

Ну и конечно! Мы будем рады вашим отзывам! Всегда приятно почитать, кто во что играет и выбрать новиночку себе )
К сообщению прикреплен файл:
248720997-bazoviy_2020.xls   (454 Kb)   Скачать файл
blacklighter 8 июня в 07:49 «ответить»
.
Zamoley 13 июня в 16:03 «ответить»
.
Zamoley 4 июня в 22:56 «ответить»
вДольчеГаббана писал(а)
Мы на днях распаковали и опробовали совершенно бомбическую игру - "Поселенцы", издательство "Звезда". Кусаю локти, что так долго ждала с приобретением. Любителям Колонизаторов игра обязательна к покупке. Правила на первый взгляд непростые, но после первой партии все встает на свои места и приходит большой интерес к игре и азарт. Игра стратегическая, с небольшим элементом случайности. Мозг кипит, да. Для детей лучше лет с 10 действительно, может, и попозже, поскольку много разных переменных и все надо держать в голове. Взрослым зашла на ура. Кратко по игре: вы выбираете одну из цивилизаций и начинаете её развивать, ваши коллеги по игре развивают другие цивилизации. В ходе игры вы собираете ресурсы, заключаете сделки, строите и разрушате локации, причем не только свои, но и чужие. Качество исполнения компонентов игры прекрасное, картон плотный. Тем не менее, мы решили сразу же приобрести протекторы для карт, потому что в них самый цимус игры.
Zamoley 5 июня в 14:13 «ответить»
Zamoley 6 июня в 11:25 «ответить»
Zamoley 11 июня в 18:31 «ответить»
.
Zamoley 4 июня в 23:06 «ответить»
Этой нашей игре уже много лет, покупали еще старшей, теперь ее младший уже перерос года два как - и как раз на подходе племянник. Игра по типу мемори, но в измененном варианте. Обезьянки (уже поинтереснее, чем просто карточки) перемещаются, поэтому надо не только запомнить, что любит каждая из них, но и вносить мысленно поправки в их место дислокации ) В целом, очень хорошая игра для маленьких детей (маркировка 5+, мы начинали раньше, сложность можно и варьировать).
youtu.be/RK_wWkogoH4
Zamoley 15 июня в 09:37 «ответить»
.
Zamoley 26 июня в 09:15 «ответить»
.
вДольчеГаббана 5 июня в 08:09 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, есть ли дополнение "Атланты" к Поселенцам?
Zamoley 5 июня в 09:40 «ответить»
В прайсе не было. На сайте смотрю, есть. Пока не разобралась во взаимодействии одного и второго. Уточним.
вДольчеГаббана 5 июня в 10:48 «ответить»
Заказ, льготная категория. И жду информации по Атлантам.
Zamoley 5 июня в 16:55 «ответить»
Zamoley 5 июня в 20:11 «ответить»
На острове в Средиземном море столкнутся две противоположности: Нептун -- бог морей
и Веста -- богиня жертвенного огня.
Игрокам предстоит взять на себя роли античных богов и осыпать жителей острова дарами своих стихий.
Игра основана на механике <<перетягивания каната>> и сбора комбинаций, приносящих победные очки. Для построения выигрышной стратегии, игрокам придется учитывать геометрию поля и количество остающихся в игре жетонов.
Поле, поделенное на 2 игровые зоны, позволяет варьировать силу собираемых противником комбинаций и влиять на доминирование своей стихии.
Zamoley 19 июня в 09:39 «ответить»
.
Zamoley 8 июня в 16:43 «ответить»
Zamoley 17 июня в 16:42 «ответить»
.
Австралия 7 июня в 19:05 «ответить»
Оставлю отзыв на игру "Путь лепестка" (во второй галерее вторая по счету).

Отзыв не мой, а участницы моих закупок, которая коллекционирует игры и играет в них, можно сказать, уже профессионально (180 штук в коллекции).

Блог в инстаграме - mashagina.books.games

- элегантный абстракт
- игра-дуэлька
- минимум компонентов
- элементарные правила
- быстрые партии
- сильное взаимодействия
- огромный пласт для работы мозга

ШИКАРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ!

Очень компактная настольная игра, удобно брать куда-то.
Zamoley 9 июня в 13:19 «ответить»
Zamoley 17 июня в 13:09 «ответить»
.
blacklighter 8 июня в 07:49 «ответить»
Здравствуйте :)
Заказ, льготная категория :)
Zamoley 8 июня в 09:30 «ответить»
Принято, спасибо )
tyalga 8 июня в 19:00 «ответить»
Добрый вечер! заказ
Zamoley 9 июня в 09:56 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 9 июня в 22:26 «ответить»
Zamoley 10 июня в 09:36 «ответить»
<<Лови мышей>> (бывшая <<Кошки-мышки>>) отечественной компании <<Звезда>> -- ни больше ни меньше, Mausezocken Райнера Книции, настолка на броски кубиков для 2-4 <<голодных котов>> 8 лет и старше и с развязкой охоты на бедных мышек за 15 минут.

Игроки выступают в роли голодных котов, пытающихся полакомиться цветными мышами. Для этого они по очереди бросают кубики, приманивая мышей из общей своры, соответствующих выпавшим граням. Выбросив на обоих кубиках грани одного и того же цвета, игрок может своровать мышек у одного из котов-соперников. Игрок вправе продолжать бросать и бросать кубики, но может потерять всех приманенных мышей -- коту нельзя во время одного хода несколько раз приманивать мышек одинакового цвета, иначе охота будет неудачной. Игра завершается, когда в общей своре остаётся меньше 5 мышей, и все пойманные котом мыши превращаются в очки сытости. Побеждает самый сытый кот.

В итоге мы имеем забавную игру с кубиками на оценку рисков и одно важное решение за ход -- когда остановиться?
Zamoley 11 июня в 09:55 «ответить»
.
Zamoley 10 июня в 13:32 «ответить»
Zamoley 11 июня в 13:21 «ответить»
.
Zamoley 12 июня в 14:29 «ответить»
Zamoley 12 июня в 22:32 «ответить»
.
Zamoley 20 июня в 10:54 «ответить»
.
madameisaeva 13 июня в 18:08 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Zamoley 13 июня в 22:51 «ответить»
Принято, спасибо )
tol258 13 июня в 18:48 «ответить»
заказ
Zamoley 14 июня в 12:09 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 17 июня в 21:40 «ответить»
.
вДольчеГаббана 14 июня в 20:47 «ответить»
Дозаказ
Zamoley 15 июня в 10:31 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 15 июня в 14:57 «ответить»
Zamoley 16 июня в 09:16 «ответить»
Zamoley 17 июня в 14:05 «ответить»
.
Zamoley 24 июня в 21:47 «ответить»
.
Zamoley 18 июня в 09:45 «ответить»
Слово за слово - это динамичная и оригинальная игра в слова, заметно отличающаяся от уже знакомого игрокам. Суть игры проста: бросаем кубики, засекаем 45 секунд и срочно придумывааем слова, которые начинаются на одну из выпавших на кубиках букв. Слова повторять нельзя, задействованную букву игрок забирает себе. Чем более редкая буква, тем больше очков получит игрок. Темы для придуманных слов определяются заранее с помощью карточек. Правила игры содержат 6 вариантов и позволят занять детей дошкольного возраста, провести уютный семейный вечер или отлично повеселиться на вечеринке с приятелями-студентами!

Состав игры:

Специальные кубики с буквами - 13 шт.
Песочные часы - 1 шт.
Карточки тем - 56 шт.
Zamoley 19 июня в 01:40 «ответить»
.
Zamoley 27 июня в 16:41 «ответить»
.
вДольчеГаббана 19 июня в 11:40 «ответить»
От одной позиции отказ, не дотерпели, купили в магазине.
Zamoley 19 июня в 17:12 «ответить»
ОК

ЗЫ нет, я теперь в магазине не могу игры покупать )))
Alde 20 июня в 11:42 «ответить»
ДД.Заказ
Zamoley 22 июня в 09:40 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 23 июня в 09:32 «ответить»
.
ekaterina57 22 июня в 11:45 «ответить»
Добрый день!Заказ, данные в приват прислать?
Zamoley 22 июня в 19:04 «ответить»
Если ранее не присылали - тогда да.
Zamoley 23 июня в 19:54 «ответить»
Zamoley 24 июня в 09:12 «ответить»
.
Dodger6 25 июня в 07:53 «ответить»
Тикаль очень классная игра! Умная, не сложная в объяснении правил(все 7 возможных действий указаны на маленькой памятке), с очень приятными игровыми компонентами.
Zamoley 25 июня в 09:08 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Герда! 24 июня в 23:01 «ответить»
ДД. Хочу поучаствовать в закупке. Но можно мне на всякий случай постоплату разок? Пожалуйста
Zamoley 25 июня в 09:52 «ответить»
Я уточню. На какой именно случай? )
Герда! 25 июня в 09:58 «ответить»
Спасибо."Голубая Лагуна". Случай, если предоплату будем собирать в первых числах июля (1-5). У меня зп в районе 5-10 числа)))
Zamoley 25 июня в 10:22 «ответить»
Скорее всего так и получится, но думаю, решим этот вопрос, заказывайте.
Герда! 25 июня в 11:01 «ответить»
Спасибо
tol258 25 июня в 13:27 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда раздачи? До 4 июля успеем?
Zamoley 25 июня в 15:26 «ответить»
Добрый день! До 4 июля чуть больше недели, не успеем. Вообще пока с осторожностью можем говорить о сроках, новый поставщик.
umariya 29 июня в 14:08 «ответить»
Добрый день. Заказ. Льготная категория
Австралия 2 июля в 14:39 «ответить»
Новая тема