18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. А у нас предзаказ! Детская коллекционная одежда Wojcik и Ceremony. Предзаказ зима 2017/18. Стильно, дорого, красиво! Верхняя одежда на изософте. Без рядов. Супер-экспресс. СТОП 22.05. утром!

Kathrin 20.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!

С кем еще не знакомы, меня зовут Катя.
Данная торговая марка, как мне кажется, уже не нуждается в рекламе, у нее огромное количество поклонников. Если кто не знаком, попробуйте!)) Точно влюбитесь!)


СВОБОДНЫЙ СКЛАД ОБЫЧНО ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕН, МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЕГО НЕТ.. В ЭТОМ ГОДУ СВОБОДНОГО СКЛАДА ПО ЛЕТУ НЕТ СОВСЕМ.

******************************************************************************************************************************************************
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПО-УЧАСТВОВАТЬ ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ СТАРТОВЫЙ ПОСТ, ЧТОБЫ ВОПРОСОВ ПО СБОРУ ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ.
******************************************************************************************************************************************************

Cпецифика работы с данной Торговой маркой!
******************************************************************************************************************************************************
Войчик-коллекционная одежда. Она отшивается в ограниченном кол-ве по Предзаказу! Свободный склад обычно очень ограничен, и полностью составить гардероб, приобрести все что хотелось бы из одной коллекции не получается... даже у меня)) С этой точки зрения предзаказ идеальный вариант. В этом году свободного склада не было совсем, думаю, что и в следующем будет такая же ситуация.

Предзаказы закрытые и проводятся 2 раза в год. На предзаказ отводится всего несколько дней. Цены предзаказа в этом году в евро, думаю, что по ним и будем выкупать, по курсу+1,5% за конвертацию (примерный курс)

После оформления предзаказа вы вносите предоплату в размере 20% . Предоплату нужно внести на следующий день, т.е. 23.05. Строго!

Отказы не принимаю! Прошу делать заказы обдуманно! Прошу рассчитывать свои финансовые возможности.
Если смотреть по графику отшива, то уже в августе мы должны получить первую партию, будьте готовы к оплате!
Правда в этом году график сдвинулся и прилично((

Как и коллекция лета 2017 данная коллекция разрабатывалась новой командой модельеров, компания претерпела большие перемены, полностью сменился управленцев и дизайнеров.
Войчик хуже НЕ стал! Я скептически отнеслась сначала к коллекции лета 2017, но то что пришло - было превосходно, очень хорошие ткани, прекрасное кружево.. Вобщем не смотря на цену, я пожалела, что заказала мало)

Но, мне показалось, что сменили лекала... Если раньше вещи были с запасом, то сейчас что я видела мне показалось идет в размер и без запаса совсем. Брала дочке платье размером 128, она очень стройная, оно ей только-только и в объеме и по длине уж совсем коротенькое, но очень классное, не пристраиваю.


Условия выкупа
******************************************************************************************************************************************************
Минималка 50 тыс.
Орг.сбор 13%, оплата на карту СБ.
Порядок оплаты, сразу после сбора заказов и выставления предварительного счета оплачиваем 20% - на следующий день
Остальную часть с орг. сбором оплачиваем после прихода коллекций на склад, напоминаю, что коллекции приходят частями.

Дата открытия 20.05. СТОП 22.05. утром без продления
Раздачи через все ЦР.
Брак меняется (точнее возвращаются деньги. т.к. менять обычно не на что), если о нем сообщено в течение 2х дней с даты раздачи, брак фурнитуры браком не считается.
По опыту у меня брака не было ни разу за 7 лет работы с маркой.

Выбирать в галереях, под каждой фото доступные размеры и цена в Евро

Заказы у участников без уровня (на любом СП) и с ЧМ не принимаю!
У новичков без уровней могу принять заказ при условии 50% предоплаты до СТОПа. За реквизитами сами обращайтесь в приват. После СТОПа я просто удалю ваш заказ.

Вроде все важное сказала..) если что - спрашивайте!
Приятного выбора!
Но у нас очень мало времени, пожалуйста определяйтесь в выходные!
Kathrin 20.05.2017 «ответить»
На предзаказ будет скидка 5%, забыла написать в первом посте
maryana2009 20.05.2017 «ответить»
Ап
Leto S 20.05.2017 «ответить»
Добрый день, Екатерина! закажу конечно и здесь - очень уж все красиво - глаза разбегаются.
Я отзыв хотела оставить. Из летней коллекции 2017 я заказала всего лишь одно платье - на выпускной. Размер 146 /думала дочь будет 146-148 см/. Смерила дочь перед приходом - и ужаснулась. Она выросла за зиму до 152 см. Однако платье нам не мало - как раз! Но оно не приталенное - свободное. И по длине не короткое ничуть,даже есть запасик на вырост. так что я даже не знаю - сменили они лекала или нет. Платье креплю.
Девочки, кто что брал, отзовитесь - вещи по ощущениям как, не стали меньше? А то мы сейчас ровно 152 см, и я думаю 152 брать или след. размер...
софушка 20.05.2017 «ответить»
Добрый день! У нас из церемонии лето 2017 платья,размер 110 и 116 на рост 107 запасик есть,но уже можно носить.
Leto S 20.05.2017 «ответить»
спс. какие у вас ансамбли! все в тон, красота!
софушка 20.05.2017 «ответить»
Спасибо! Кружево у церемонии бесподобное.
Riorio 21.05.2017 «ответить»
Платья - просто супер!
софушка 21.05.2017 «ответить»
Да,мы их очень любим
kitym 20.05.2017 «ответить»
Заказ, Катя, а лето-предзаказ вы, я так поняла, получили уже? Что то мимо меня все прошло... я заказывала там шортики...
Kathrin 20.05.2017 «ответить»
их наверно совсем убрали из каталога, т.к. даже в предоплате 20% вас не было...
kitym 20.05.2017 «ответить»
Ясно(. Я чувствую, тишина какая то.
delta300 20.05.2017 «ответить»
Заказ
maryana2009 20.05.2017 «ответить»
maryana2009 20.05.2017 «ответить»
Ап
Димитрия 21.05.2017 «ответить»
Заказ
Матренушка 21.05.2017 «ответить»
ДУ, заказ, данные есть
maryana2009 21.05.2017 «ответить»
Ап
Ницца 21.05.2017 «ответить»
заказ
superq 22.05.2017 «ответить»
Заказ
maryana2009 22.05.2017 «ответить»
Ап
Leto S 22.05.2017 «ответить»
заказ
Kathrin 22.05.2017 «ответить»
СВОЖУ ЗАКАЗ
ciolla 22.05.2017 «ответить»
Катенька, здравствуйте!
Только приехала, а тут предзаказ. Если примите небольшое дополнение, буду очень рада)).
В галерее отметилась.
Kathrin 22.05.2017 «ответить»
Здравствуйте приняла
софушка 22.05.2017 «ответить»
Круто смотрится,с полукрмбезом с того года
ciolla 22.05.2017 «ответить»
А теплые полукомбезы к курткам, во взрослых коллекциях, они совсем перестали отшивать?
Kathrin 22.05.2017 «ответить»
только малышам..
Kathrin 22.05.2017 «ответить»
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО УТРА 23.05. С УСЛОВИЕМ, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ 23.05. 20%
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.