18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Акконд! Новогодние подарки! Самые вкусные! 01/21

ЧИрочка 22.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,уважаемые Участники! .Рада видеть Вас в закупке сладостей ТМ Акконд!Поставщик г. Чебоксары

Новогодние подарки собираем и бронируем. Заказ поставщик собирает в конце ноября,получаем подарки, примерно с 10 декабря.
Компания «АККОНД» - вызывает позитивные эмоции и радость у людей, внося в жизнь сладкие моменты удовольствия. Мы работаем для тех, кто любит себя баловать и открывать для себя новые вкусы, для тех, кто заботится о своем здоровье. Мы подарим улыбку даже самому изощренному гурману, благодаря разнообразию ассортимента, высокому качеству и безопасности продукта. Мы делаем Вашу жизнь слаще!
Условия закупки
соорг lusa
-минимальная партия 10 тыс.рублей
- постоплата 18%. На коллективные заказы (сумма от 5000 р.) орг. сбор 13%, от 10000 р.-10%
- раздачи ЦР
- стоп 07 октября, возможна корректировка
- первые раздачи в начале декабря
- чтобы следить за темой подпишитесь на мой блог и "следить за темой"
chirochka.www.nn.ru/?page=blog[/red:phpbb ]
-заказы, отказы в галерее

-Собираем ПОШТУЧНО - БЕЗ РЯДОВ


В теме отписываемся о сделанном заказе
Елена 290382 22.09.2021 «ответить»
Заказ
ritulek 22.09.2021 «ответить»
заказ
Люба1 22.09.2021 «ответить»
записалась на пристрой (ранее тоже записывалась). Мне только одну!
ЧИрочка 22.09.2021 «ответить»
Ок
ЧИрочка 23.09.2021 «ответить»
Ап
ЧИрочка 24.09.2021 «ответить»
Ап
ЧИрочка 25.09.2021 «ответить»
Ап
ЧИрочка 27.09.2021 «ответить»
Ап
ЧИрочка 02.10.2021 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...