18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Акция поставщика 207 руб! Игры в дорогу! Абсолютный хит осени!

lekka20 12.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)

Компактная игра в дорогу «Я рисую» содержит 9 двусторонних многоразовых карточек с 18 заданиями по типу «пиши-стирай» и маркер на водной основе. Ребенок в возрасте от 4 лет погрузится в творческую атмосферу, выполняя упражнения для моторики рук: «дорисуй», «проведи линии», «соедини точки», «нарисуй», «обведи».

Игровой набор в дорогу «Я рисую» - отличное решение для подготовки к школе, веселых путешествий и досуга в любом удобном месте. Занятия игрой способствуют развитию внимания, фантазии, эстетического восприятия, тренируют усидчивость и пространственное мышление.

Внимание! Использование маркеров на спиртовой основе не рекомендуется.





youtu.be/8-dDLwEN9OM


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
# Минималка 5000 тыс., без рядов
# Оргсбор 18%, постоплата, (карта Сбер банка)
# Предварительная дата стопа 20.10.2019
# Заказы и отказы оставляем в Новых галереях, отписываемся в теме, что сделали заказ или отказались от заказа. Цены в галереях указаны с учетом скидки поставщика 25%.
#Замены указываем в комментарии к основному заказу
# ЧС не участвует
# Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев, без уровня, с ШБ, а также имеющие метки или нарекания от Организаторов форума - аванс по правилам форума ПВ (30% от оптовой стоимости заказа до выставления счета поставщиком).
# Раздачи все ЦР.
# Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
# После стопа отказы не принимаю.
# Претензии по браку принимаю в течение 3х дней с даты раздач. Вся продукция проверяется перед отправкой, что сводит к минимуму наличие брака. Четкое фото брака необходимо отправить мне в приват (Вы отправляете ссылку на фото, загрузив предварительно его себе в галерею), брак обменивается со следующим выкупом. Пересылка брака поставщику за счет участника организатора (организатор в пределах орг. сбора), брак необходимо передать мне в течении 5 (пяти) дней с даты раздач.
За все выкупы брака не было ни разу.
#Данные оставляем по ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/1uaE-h2r8FSF0QvzGO7RUP47B7eY0udw-LfXd6EYUAuY/edit
, без данных заказ не приму.
# Совместная покупка - дело добровольное, и я - лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, чтобы вы могли купить дешевле. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями закупки и правилами участия на форуме ПВ.
Все удачных покупок :0)

lekka20 13.10.2019 «ответить»
:-)
lekka20 13.10.2019 «ответить»
:-)
Марина 82 13.10.2019 «ответить»
заказ
lekka20 13.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
lekka20 13.10.2019 «ответить»
:-)
lekka20 14.10.2019 «ответить»
ап
lekka20 14.10.2019 «ответить»
:-)
lekka20 15.10.2019 «ответить»
:-)
lekka20 15.10.2019 «ответить»
:-)
lekka20 16.10.2019 «ответить»
Компактная игра в дорогу <<Я рисую>> содержит 9 двусторонних многоразовых карточек с 18 заданиями по типу <<пиши-стирай>> и маркер на водной основе. Ребенок в возрасте от 4 лет погрузится в творческую атмосферу, выполняя упражнения для моторики рук: <<дорисуй>>, <<проведи линии>>, <<соедини точки>>, <<нарисуй>>, <<обведи>>.
Игровой набор в дорогу <<Я рисую>> - отличное решение для подготовки к школе, веселых путешествий и досуга в любом удобном месте. Занятия игрой способствуют развитию внимания, фантазии, эстетического восприятия, тренируют усидчивость и пространственное мышление.
Внимание! Использование маркеров на спиртовой основе не рекомендуется.
Смотрите видео-обзор от автора и разработчика игры Елены Завьяловой:
lekka20 17.10.2019 «ответить»
АП
lekka20 18.10.2019 «ответить»
:-)
lekka20 19.10.2019 «ответить»
ап
lekka20 19.10.2019 «ответить»
:-)
lekka20 22.10.2019 «ответить»
:-)
lekka20 22.10.2019 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...