18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Беби Бум - красивая, качественная одежда для малышей до 4 лет напрямую от производителя.Есть модели по распродаже. Хорошие отзывы

Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Компания ООО << БЕБИ БУМ >> производит одежду для детей от 0 до 4 лет под собственной торговой маркой .
Благодаря большому опыту работы на рынке детских товаров, мы всегда рады предложить вам продукцию, идущую в ногу с модой и современными технологиями.. На сегодня мы предлагаем отличную коллекцию одежды на самых маленьких клиентов. Красочный дизайн, натуральные ткани, отличное качество пошива! Данная одежда с гордостью носит статус европейского качества. Даже самые требовательные мамочки не смогут найти в изделиях изъяна!
..............................................................
В нашем ассортименте ползунки, распашонки, пеленки; красивые наряды для мальчиков и девочек, спортивные костюмы, футболки, водолазки и много других вещей
............................................................
Условия закупки:
- организатор Мышка-Малышка(Алена)
- минималка 15000
- оргсбор 17% на карту сбер (даю только номер карты)
- Рядов нет
- Стоп примерно 3 февраля(или может быть продлен в большую сторону)
- ТР по правилам ПВ
- пересорт по артиклу или размеру (пристрой организатора), по цвету (пристрой участника).
Гарантий на расцветку нет, лучше указывать "мальчик или девочка".
- Раздачи через все ЦР
-Участники с ЧМ и ЧС не участвуют
- Со слов поставщика вся одежда в размер
- Все отказы и заказы принимаются только в галереях
- Брак по распродаже не обменивается. На другие вещи меняется со следующей закупкой. Бракованную вещь необходимо вернуть организатору в течение 2-х дней после раздач
...........................................................................
Если хотите получать приглашения на новые закупки можно добавить мой ник себе в друзья
........................................................
Свои данные оставляем здесь:
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
........................................
Приятного выбора
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора.
Здесь я буду писать все важные моменты по закупке
Мышка-Малышка 25.01.2016 «ответить»
Добрый вечер
Поставщик сейчас прислал новые прайс-листы. Цены подорожали примерно на 20р. Половина товара там уже нет (оптовики все скупают очень быстро).
Поэтому и ассортимент меняется часто. В данном ситуации удобнее будет просто заказ оставлять в теме.
Выбираем тогда из прайсов: артикул товара, цену, кол-во, пожелание по цвету (мальчик, девочка).
Я буду бронировать ваш заказ. Иначе опять ничего не достанется + цены меняются.
ПРАЙС - ЛИСТ СМОТРИМ ЗДЕСЬ: http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=980142
Наша цена менее 50000
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
Отзывы покупателей
.................................................
а вот и наш хвастик, закупка классная, вещи понравились, качество хорошее, в размер
..........................................................
Нам дарили платье. оно нам очень понравилось. идет в размер. качество хорошее.
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
Еще Хвастики:
................................................
Вещи все очень понравились качественные,яркие мальчик 74см 80р подошёл хорошо,костюмчик оказался тонюсенький но как раз летом с утра одевать,а про штанишки которые со звёздами хотела спросить не было ли пересорта просто на картинке они были как на выход на улицу а оказались как ползунки маленько расстроило,но не критично,а так спасибочки за замечательную и быструю закупку
........................................
Спасибо за закупку! все очень понравилось :co_ol:
.......................................................
Получила ещё одну закупочку , очень довольны . Просто суперррр :ro_za:
.....................................
Качество хорошее, но по ползункам сплошной пересорт, даже рисунок не тот, такого не ожидала, мне то понравились веселые картинки и расцветки.Может конечно это у меня непруха. По кофточкам и шортам, как на картинке.Но шорты размера 80 залезли на мою дочь фактического роста 116, но тесноваты оказались немного, если брать, то на подгузник. Сильно конечно не расстроилась в закупке, дело ж добровольное, растут дети быстро. Собрали закупку быстро и шло мне кажется тоже не долго, брала немного на вырост
.................................................................
перечитала все отзывы, ни одной жалобы на растягивание после стирки или, что линяют. У меня доченька ходит в этих вещах - сами пользуемся и радуемся
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
Еще хвастики:
.....................................
Заказывала 2 комбинезона КБИ-735 и КБИ-732 пришли в розовом и зеленом цветах. Цвета сочные, яркие, после стирки такими и остались!;) К ткани и пошиву никаких претензий! Все супер!
Единственное НО! на мой взгляд не удачно расположены кнопки, т.к. между ножек образуется незакрытый треугольник из которого постоянно видно просто половину памперса и приходится постоянно подтягивать и поправлять.
...............................................
Добрый день! :pri_vet:-: забрала сегодня свою закупочку и сразу захотелось оставить отзыв, так как осталась очень довольна=) заказывала трое штанишек, 2 кофточки, футболочку и бодик. Все очень хорошего качества, цвета яркие ( ну не считая коричневого, но и он насыщенный :hi_hi_hi: ), ткать очень приятная на ощуп, думаю после стирки еще мягче будет=) швы ровненькие, нитки не торчат и главное все в размер=) брала с запасом, так как последнее время часто попадался детский трикотаж который маломерит, а тут все как надо=)и сейчас сына уже может носить и как подрастет тоже нормально будет. Спасибо огромное организатору за очень нужную закупочку! Вы огромная молодец!все очень быстро и качественно, очень приятно было участвовать в вашей закупке :-): обязательно будем еще к Вам обращаться!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А вот и фоточки
............................................
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
Еще отзывы:
..................................
Забрала сегодня еще две кофточки :-): уж так они мне понравились что заказала еще раз :-): качество просто отменное :co_ol: трикотаж очень мягенький, такой приятный к телу и цвета яркие :-): немножечко подсел при стирке,но не критично
...........................................
второй раз участвуем в этой закупке, организатор молодец и качество отличное!!
1. Пижама
к сожалению в три раза большемерит! Заказывала 62 размер, пижама села на годовалого ребенка отлично. Бум теперь расти! Ничего так и не поняла с размером!На ярлыке 62
......................................................
Очень порадовало качество, материал плотный, приятный к телу, сшито аккуратно, по цвету конечно сильно пересорт :-( но это не сильно принципиально. Главное что качественно и не дорого. Мне понравилась закупка. Теперь я тут постоянный покупатель
nata178315 02.02.2016 «ответить»
Извините, отказ.
nata178315 25.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 25.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 25.01.2016 «ответить»
ап
RenKa 26.01.2016 «ответить»
ап
alla-9 25.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 25.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Чумичка 25.01.2016 «ответить»
А этот бодик "Боди для мальчика арт. БИ-308 " сколько стоит?
Hennessy 25.01.2016 «ответить»
+ тот же вопрос
Мышка-Малышка 26.01.2016 «ответить»
если цены нет, значит его нет в наличие (в прайсе)....Сейчас лучше смотреть все из прайса, т.к многих позиций уж нет в наличие+ товар подорожал где-то
LuchikSun 26.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
спасибо. цены только в прайсе новые стоят
natalymurav 26.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.02.2016 «ответить»
В галереях цены стоят старые и многих позиций уже нет в наличие.
Заказы делаем из прайса. И оставляем их прямо в теме
Мышка-Малышка 09.02.2016 «ответить»
Закупка закрыта, т.к минималка не набирается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.