18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Б@нда умник0в – игровое обучение. Играем в настольные игры с удовольствием, а обучение банда возьмет на себя. Масса положительных отзывов! Идея отличных подарков!

Сюзаннаа 27.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Пройти мимо этих игр или не поделиться с вами я просто не могла!!! Это закупка для любителей настольных игр и принципа «обучаемся, играя»! Смотрите ролики, читайте отзывы, и вы тоже влюбитесь в это издательство!

Игры предназначены для детей от 4 лет и старше (примерно до 12 лет). Производятся в России, а продаются по всему миру. Сертифицировано.
Закупаться будем от самого издательства)

Тем, кто выбирает подарки на выпускной в садике или окончание года для школьников младших классов, я советую присмотреться к данной закупке!
*******************************************************************************
Если наберем больше минимальной партии, будут еще дополнительные скидки! Приглашайте друзей)
************************************************************************************
Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 20000. Если наберем больше, будет еще скидка;
- орг. процент – 13% предоплата; 18% постоплата. Карты сбер, тинькофф;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 6.02, возможна корректировка;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Брак обменивается по правилам. Чуть помятая коробка браком не считается (но этого не должно быть).
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Видеоинструкции для знакомства
www.youtube.com/playlist?list=PLTGnJXimvcL_DLUN4sdl0btIE-HfsimYW

Приятных покупок!
Сюзаннаа 27.01.2018 «ответить»
Ветка организатора
Сюзаннаа 31.01.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 31.01.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 01.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 06.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 08.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 08.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 10.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 27.01.2018 «ответить»
Один из Хитов продаж - игра Турбосчет. Начну с нее.
Пару слов о самой игре: "Турбосчёт>> поможет дошкольникам эффективно обучиться счёту и сравнению чисел в увлекательной игровой форме. Школьники будут развивать и укреплять эти навыки. Степень сложности игры легко менять, убирая или добавляя карты более высокого уровня. Если вы не хотите, чтобы дети считали быстрее вас, присоединяйтесь! Взрослые играют в <<Турбосчёт>> с неменьшим азартом. Эта игра - идеальный вариант досуга в уютном кругу семьи.
Отзыв:
"Вчера к нам пришла игра Турбосчёт. Играем без отрыва и уже могу дать ей оценку. Моя шестилетняя дочь с трудом выполняет всякие манипуляции с числами (она больше тяготеет к творчеству): по долгу считает на пальцах, даже плюс один порой думает. Да, вот так нам не весело. А в детсаду уже дают задания, и в том числе,конечно, на счёт. Выполняем их без радости, мягко говоря. А тут -не задание, а игра! Считать надо не для тетрадки, а ради победы! Это же весело!!! Дочка очень ловко справляется с игрой,сначала проговаривали задание вслух (ежей больше чем птиц), теперь ( а прошёл всего день, на минуточку) договорились всё делать в уме. Еще не все удается, большое количество зверей считает, тыкая пальчиком, либо просто визуально понимает что тех-то больше тех, но пресловутый "плюс один" уже ловко считает, а дальше, я уверена, будет считать всё. Спасибо, банда. Мы теперь ваши клиенты))) И пару слов о качестве материала. Достаточно плотные карты, младший сынок уже гнул их пару раз, они выдержали натиск. Понятная инструкция, компактная упаковка - это особо радует,а то бывают коробки огроменные у некоторых производителей. И, что опять актуально при наличии малыша, можно потерять пару карточек и всё равно играть. И конечно приятно,что есть турбосчёт-форсаж, дополняющий эту игру. Как же всё у вас толково,ребята!! Респект))"

И еще много отзывов читаем здесь:
otzovik.com/reviews/razvivayuschaya_igra_banda_umnikov_turboschet/
www.labirint.ru/reviews/goods/388807/

Обзор игры
bandaumnikov.ru/nastolnye-razvivayushchie-igry/turboschyet/

И видеоинструкция
www.youtube.com/watch?v=zC0A...sdl0btIE-HfsimYW
Prinsessa 27.01.2018 «ответить»
Привет! Я тоже не смогла пройти мимо!
Подскажи пожалуйста набор Геометрика есть две коробочки, а есть в одной якобы два вместе, там одинаковое кол-во карточек? По цене получается выгоднее 2 в 1.
Сюзаннаа 27.01.2018 «ответить»
Привет! В набор входит геометрика и геометрика-экстра.
Вот здесь можно обзор игры посмотреть.
bandaumnikov.ru/obzory_igr/obzor-igrovogo-portala-2fishki-ru-na-igru-geometrika/
Сюзаннаа 28.01.2018 «ответить»
Еще один хит: Читай-хватай
Эта простая и быстрая игра подойдёт всем: и детям, которые ещё не умеют читать, и тем, кто только начал учиться чтению, а также детям и взрослым, совершенствующим навыки скорочтения.

Игра так универсальна, потому что в ней три разных по сложности варианта правил и два набора жетонов со словами разной длины (3-5 букв и 6-7 букв)


Отзывы
Дети в восторге!Столько слов прочитали!Главное,что в одной коробочке сразу 3 игры!У ребёнка появились варианты,а я подумала про экономию денег и пространства в квартире.Важно,что можно попробовать поиграть по-разному.Ребёнку интересно,он не устаёт.Рекомендую игру для каждой семьи.Польза огромная=появляется интерес к чтению!
С уважением и благодарностью,учитель-репетитор для детей от 2,5-10 лет

Мой ребенок в восторге, очень любит играть в эту игру, так читать плохо читает, а тут прямо старается изо всех сил, ей доставляет огромное удовольствие когда прочитывает слово целиком и в конечном итоге выигрывает, её стимулирует на то чтобы почитать книгу Жуковой, чтобы в дальнейшем еще лучше читать и мочь играть в такие игры. Мы можем часами играть в игры, садимся в втроем с мужем и ребенком (мы конечно поддаёмся - мы нужны для количества) и радости получаем все от игры, мы от того насколько рвение на чтение, а ей что то новое и необычное.

Еще больше отзывов здесь
www.labirint.ru/reviews/goods/541904/

Видеоинструкция
www.youtube.com/watch?v=KFAFIobg-x0
Сюзаннаа 28.01.2018 «ответить»
Делиссимо
Если вы думаете, что дроби - это сложно и скучно, а сложение дробей или нахождение общего знаменателя вызывает у вас смятение, то "Делиссимо" вас удивит! Играя в "Делиссимо" даже самые младшие игроки с лёгкостью научатся виртуозно обращаться с дробями, а дети постарше и взрослые посоревнуются в сообразительности и наблюдательности.
2 уровня сложности (впрочем как и в других играх) - от 6 лет и от 10 лет.

Отзывы
Сын как раз начал в школе проходить дроби, и тут эта игра! Нам очень понравилось игра и учительница отметила, что сын стал хорошо разбираться в дробях.

Наконец то я дождалась этой игры на Лабирите и сразу же купила. Ну что, я не разочарована. Более того, в восторге! Это гениальная игра! Просто поражаешься, что делает с ребенком мотивация. В процессе игры требуется складывать дроби и приводить к одному знаменателю. И восьмилетний ребенок освоил это за считанные минуты с радостью и восторгом. Потому что есть интерес, визуальные образы, помогающие понять дроби и практическая выгода ( надо опередить соперника) В тоже время, сын подруги уже несколько месяцев мучает эту тему в пятом классе и жалуется, что не понимает. Позвали их в гости, посмотрим, как пойдут у него дроби после игры. По оформлению, как всегда на высоком уровне. В этой игре и коробочка очень удобная. Горячо рекомендую!

Честно говоря, по отзывам и просмотрам видео мы не могли поверить, что эта игра такая захватывающая и интересная. Но теперь можем сказать, что да, так оно и есть! Невозможно оторваться ни от этой игры, ни от "Трафик Джем", остальные игры "Банды умников" пока ждём, заказали все)

Еще отзывы здесь
otzovik.com/reviews/nastolnaya_igra_banda_umnikov_delissimo/

Видеообзор
www.youtube.com/watch?v=GW_rHrADJlQ
Prinsessa 28.01.2018 «ответить»
Заказ, посмотрела видео инструкции так самой поиграть захотелось )
Сюзаннаа 28.01.2018 «ответить»
Глаза аж разбегаются)
Prinsessa 07.02.2018 «ответить»
ап
*C0SM0S* 29.01.2018 «ответить»
Рекомендую игры в качестве подарков для выпускников детских садов!

В прошлом году делали своим деткам подарки - выбрали игру Этажики (хорошо развивает счет и подходит детям разного возраста, так как имеет несколько уровней сложности)
Сюзаннаа 29.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я как раз дочке на счет подбирала, сомневалась, пожалуй, эту возьму)
*C0SM0S* 06.02.2018 «ответить»
ап
*C0SM0S* 08.02.2018 «ответить»
ап
*C0SM0S* 09.02.2018 «ответить»
ап
Алмазик) 31.01.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 31.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 31.01.2018 «ответить»
ХИТ" КОТОВАСЫ

В этой потрясающе оформленной игре дети учатся моментально определять количество, не пересчитывая. В игровом процессе тренируется внимательность, концентрация и скорость реакции, активно работает память. В коробке по сути три игры, которые тренируют различные навыки.

В игре несколько уровней сложности для детей разных возрастов. Карты, кубики и тотемы оформлены ярко и необычно, это очень нравится детям!


Отзыв
Сама игра... просто замечательная. Мы любим <<настолки>> на поиск признаков, поэтому вариант с тотемами нам очень понравился. Примечательно, что в <<Котосовах>>, помимо быстроты реакции, необходимо ещё и проворно считать. Поэтому устный счёт в пределах <<шести>> ребёнок освоит практически за два-три хода, так как азарт и жажда к победе творят чудеса, особенно в детстве.

Оформление и качество изготовления - на уровне западных именитых издательств. Придраться не к чему, даже при желании: карточки плотные, полиграфия насыщенная, дерево отшлифовано, кубики покрыты лаком, дизайн и цветовая гамма радуют глаз. С такой продукцией не стыдно выходить на мировой рынок, не говоря уже о внутреннем.

Люблю <<Банду умников>> за трудолюбие и оригинальность мышления, благо знаю их практически с момента основания издательства. Ребята уделяют внимание мелочам, улучшают производство, делают работу над ошибками, прислушиваются к критике и пожеланиям. Вот бы все так работали!

ВОт здесь отзыв с подробностями и картинками
otzovik.com/review_4586441.html
Сюзаннаа 04.02.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 10.02.2018 «ответить»
Очень жаль, но закупку закрываю.
Открою попозже!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.