18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Б@нда умник0в – игровое обучение. Играем в настольные игры с удовольствием, а обучение банда возьмет на себя. Масса положительных отзывов! Идея отличных подарков!

Сюзаннаа 17.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Пройти мимо этих игр или не поделиться с вами я просто не могла!!! Это закупка для любителей настольных игр и принципа «обучаемся, играя»! Смотрите ролики, читайте отзывы, и вы тоже влюбитесь в это издательство!

Игры предназначены для детей от 4 лет и старше (примерно до 12 лет). Производятся в России, а продаются по всему миру. Сертифицировано.
*******************************************************************************
Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- Минималка 10000. Если наберем больше, будет еще скидка;
- орг. процент – 13% предоплата; 18% постоплата. Карты сбер, тинькофф;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 31.08, возможна корректировка;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Брак обменивается по правилам. Чуть помятая коробка браком не считается (но этого не должно быть).
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Видеоинструкции для знакомства
www.youtube.com/playlist?list=PLTGnJXimvcL_DLUN4sdl0btIE-HfsimYW

Приятных покупок!
Сюзаннаа 17.08.2018 «ответить»
Ветка организатора
Сюзаннаа 21.08.2018 «ответить»
А давайте устроим розыгрыш?

В лотерее могу принять все участники закупки Банды умников.
Приз - Книга "Блюда с ягодами свежими и замороженными".
Записываемся в теме www.nn.ru/community/pv/big/l...riz_-_kniga.html
Сюзаннаа 29.08.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 30.08.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 30.08.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 17.08.2018 «ответить»
НОВИНКИ - квестики для дома!
Сделайте поиск подарка увлекательной игрой!
Дети обожают загадки и клады. Превратите вручение даже небольшого подарка в настоящее приключение! В коробочке набор необычных подсказок, которые приведут к подарку.
Обзор

www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=F6YKkjzuqOA
bandaumnikov.ru/promo/kvestiki/
Сюзаннаа 19.08.2018 «ответить»
Этажики - Путешествуя по этажам, дети учатся быстро и легко складывать и вычитать в уме.
Добро пожаловать в волшебный дом, в котором живёт мечтательная фея, очаровательная принцесса, любознательные жирафы и другие сказочные персонажи. Каждый житель занимает отдельный этаж, а вместо лифта в этом доме - большой воздушный шар. На нем игроки и будут перемещаться с этажа на этаж в ходе игры.

В наборе несколько типов карт, все они великолепно иллюстрированы. Дети с большим интересом разглядывают дома-этажики и их обитателей: такие яркие образы остаются в памяти надолго.

В ходе увлекательного путешествия игроки научатся быстро складывать и вычитать в уме, освоят сложение и вычитание через десяток.


Отзывы
Вот уже вторую неделю каждый день мы играем в "Этажики":))) Из четырёх игр, приобретённых мной, эта самая любимая у сына (5 лет). Очень быстро понял самые простые правила (мы пока играем с открытыми картами), теперь уже начал просчитывать мои ходы, перекрывая возможность выкладки карт. Пора прятать картинки:))) Так же теперь без запинки знает обратный счёт от 10 без опоры на цифровую последовательность. Отличная игра, в которую поиграли уже все в нашей семье. Искренне рекомендую друзьям и знакомым и покупаю в подарок при каждом удобном случае.
Спасибо за игру, будем расти вместе с ней:)

И здесь советую прочесть
www.labirint.ru/reviews/goods/515537/
otzovik.com/reviews/razvivayuschaya_igra_banda_umnikov_etazhiki

Обратите внимание, в отзывах пишут, что все прекрасно, но высокая цена. Там, где они приобретали стоит цена 1408р. Для нас же это 515+орг.%
Видеообзор
www.youtube.com/watch?v=jMZ8HtRquHA
Felore 21.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Сюзаннаа 21.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо)
ЖеЛеШка 21.08.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 21.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 21.08.2018 «ответить»
Настольная игра <<Цветариум>>
<<Цветариум>> легко решает одну важную задачу, которая стоит перед детьми и родителями -- освоить таблицу умножения.
Игроки будут совершать много интересных действий: высаживать цветы на клумбах, выкорчёвывать их в случае необходимости, устраивать своим конкурентам сюрпризы -- приятные и не очень. Но главное для участников -- с точностью выполнять заказы: нужно вырастить на своих клумбах ровно столько цветов, сколько хочет покупатель. В процессе игры дети на практике убеждаются в том, что для выполнения заказа на 18 цветов надо собрать 3 клумбы по 6 цветов. Такие наглядные операции запомнятся быстро и надолго.

Отзывы
Это было здорово!!!
Старший сын считал в уме, (чем вызывал завистливые вздохи от мамы), дочка с карандашом и блокнотом, как заправский бухгалтер, вела записи и точные расчёты, а мама (ну не математик я, ну ни разу :(...)в наглую пользовалась табличкой Пифагора из набора и занималась эксплуатацией мозгов старшего сына!
Игра увлекательная, азартная. Я прям прочувствовала как начали работать мои мозги! И очень было жаль, что в моём детстве не было такой вот игры. Тогда бы и проблем, с математикой, не было. Эх!...
Но игра, реально, заставляет самому считать, причём быстро и правильно, иначе тебе не победить! И этот стимул лучше пятёрки или, что хуже, двойки.


Хит! Действительно хит! Сомневалась - брать или нет, вдруг сын не захочет в цветочки играть. В итоге он может часами свои грядки высаживать. Очень нравится. В этой игре практическое применение умножения. Наглядное, так сказать. Особенно с умножением на 2 и на 3. Всем младше-школьникам советую!
Еще отзывы:
otzovik.com/reviews/razvivayuschaya_nastolnaya_igra_banda_umnikov_cvetarium/

Видеообзор
www.youtube.com/watch?v=aR3bFHLjTvw
Норвегия 22.08.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 22.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Бурная 22.08.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 22.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 22.08.2018 «ответить»
Новинка Тетради Реши-пиши. Возраст: 5-6, 7-8, 9-10 лет.
"Реши-пиши>> -- это не обычная пропись или набор скучных примеров на сложение и вычитание. Задания для тетрадей спроектированы особым образом, чтобы дети с удовольствием брались за их решение и подолгу не могли оторваться от процесса.
Обзор
bandaumnikov.ru/obzory_igr/obzor-na-tetradi-resi-pishi-7-10-s-sayta-babyblog/

fedsp.com/showcase/product/29885616
fedsp.com/showcase/product/29885618
fedsp.com/showcase/product/29885620
Svetlachokss 22.08.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 22.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 23.08.2018 «ответить»
Чем заняться школьникам на перемене? Бегать по коридорам нельзя, в классе для подвижных игр не так много места, а под рукой обычно только тетради, ручки да учебники?

На помощь придут игры на бумаге. Понадобятся только листок в клетку и разноцветные ручки, но азарта в таких тетрадных баталиях не меньше, чем в мудрённых стратегиях?

А чтобы продлить веселье и на уроках подарите всему классу игры <<Банды умников>>? В них можно легально играть прямо на занятиях: ведь они помогают осваивать школьную программу
Сюзаннаа 23.08.2018 «ответить»
Сюзаннаа 23.08.2018 «ответить»
Сюзаннаа 23.08.2018 «ответить»
Сюзаннаа 23.08.2018 «ответить»
Хочу познакомить с недавно появившейся игрой Кругозорник.

С помощью <<Кругозорника>> дети знакомятся с важными явлениями окружающего мира и учатся видеть взаимосвязь между ними. Природа, космос, растения, животные, и даже простые термины из физики и химии! Игра поощряет естественное любопытство ребёнка и помогает дать ответы на самые волнующие вопросы!

Дети от 5 лет могут начать играть в <<Кругозорник>> даже если ещё не умеют читать! Для этого есть вариант игры <<Асооциации>>. Простые правила не придётся долго объяснять, а игра затянет уже с первых минут.
А для ребят от 8 лет есть целых два варианта правил: <<Аллигатор>> и <<Загадай>>.

Отзывы
https://www.wildb*****erries.ru/catalog/5487930/detail.aspx
Эта увлекательная настольная игра помогает деткам познавать окружающий мир, ответить и задаться некоторыми сложными и важными для понимания миропорядка вопросами, например, почему небо голубое, почему травка зеленая. Согласитесь, что не все почемучки сразу задавали эти вопросы и находили на них рациональные логичные ответы.
Игра поможет выяснить правильный ответ в коллективе.
в комплект входят 158 карточек с терминами и картинками, 17 карт указателей, 5 игровых фишек, 5 жетонов-прямоугольников с номерами, 1 жетон-указатель, 30 жетонов для подсчета очков, правила и песочные часики на 30 секунд. Игра рассчитана на участников в количестве от 2 до 5.
Мои детки играли среди племянников (впятером). Правила мы разобрали и почитали вместе. им было сначала немного не понятно и от того не совсем интересно, но когда все разобрались и втянулись, то началась замечательная веселая игра!
они и определяли стороны света, что такое полушарие, что такое бОлОтО, и отвечали на вопросы.и передвигали фишки и задавали друг другу загадки, просвещались со всех сторон. Ну очень интересно было им. В правилах оговорено, что можно выбрать не одну игру, а сыграть с детками разных возрастов разные игры. мне очень понравилось!
Возникла идея принести на внеклассный урок такую игру. потому что деткам очень интересно и похвалиться и поделиться игрой со сверстниками в классе.
Родителю важно. что ребенок может провести время с пользой и при этом извлечь массу нового и полезного из такого времяпровождения.

Отзыв эксперта
www.youtube.com/watch?v=eyos55A4DuE

Ссылка на игру
fedsp.com/showcase/product/23266866
Сюзаннаа 24.08.2018 «ответить»
Кратенько:
<<Читай-Хватай>> -- тренирует скоростное функциональное чтение.
o <<Котосовы>> -- жутко интересная игра на быстрый счёт, логику, внимательность, концентрацию и скорость реакции!
o <<Лапочки>> -- познакомит малышей с числами и счётом до 5.
o <<Турбосчёт>> -- научит считать и складывать быстрее всех.
o <<Этажики>> -- путешествуя по этажам, дети научатся быстро складывать в уме.
o <<Кругозорник>> -- поможет разобраться со сложными понятиями окручающего мира.
o <<Делиссимо>> -- объяснит дроби и деление на аппетитной пицце.
o <<Геометрика>> -- научит разбираться во всех этих прямых и многоугольниках.
o <<Прогеры>> -- знакомство с алгоритмами и основами программирования.
Сюзаннаа 26.08.2018 «ответить»
.
karapuzik78 26.08.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 27.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 28.08.2018 «ответить»
Турбосчет
Скоростной счёт для всех возрастов
Игра поможет дошкольникам эффективно обучиться счёту и сравнению чисел в увлекательной игровой форме. А ребята постарше будут развивать и укреплять эти навыки. Степень сложности игры легко менять, убирая или добавляя карты более высокого уровня. А если захочется по-настоящему сложных заданий, можно обзавестись дополнением -- <<Турбосчёт Форсаж>>.

Отзывы
Моей дочке 5 лет и 8 месяцев, заказала Турбосчет, потому что со счетом у нее не очень. Стали играть (сначала с маленькими количествами), я даже не ожидала, что ей ТАК понравится! Дочка просила играть еще и еще! Сразу же освоила знаки "больше" и "меньше", думаю, еще несколько игр и со сложением до 10-ти у нас никаких проблем не будет. Очень советую! Игра быстрая и увлекательная! Спасибо!
Вчера к нам пришла игра Турбосчёт. Играем без отрыва и уже могу дать ей оценку. Моя шестилетняя дочь с трудом выполняет всякие манипуляции с числами (она больше тяготеет к творчеству): по долгу считает на пальцах, даже плюс один порой думает. Да, вот так нам не весело. А в детсаду уже дают задания, и в том числе,конечно, на счёт. Выполняем их без радости, мягко говоря. А тут -не задание, а игра! Считать надо не для тетрадки, а ради победы! Это же весело!!! Дочка очень ловко справляется с игрой,сначала проговаривали задание вслух (ежей больше чем птиц), теперь ( а прошёл всего день, на минуточку) договорились всё делать в уме. Еще не все удается, большое количество зверей считает, тыкая пальчиком, либо просто визуально понимает что тех-то больше тех, но пресловутый "плюс один" уже ловко считает, а дальше, я уверена, будет считать всё. Спасибо, банда. Мы теперь ваши клиенты))) И пару слов о качестве материала. Достаточно плотные карты, младший сынок уже гнул их пару раз, они выдержали натиск. Понятная инструкция, компактная упаковка - это особо радует,а то бывают коробки огроменные у некоторых производителей. И, что опять актуально при наличии малыша, можно потерять пару карточек и всё равно играть. И конечно приятно,что есть турбосчёт-форсаж, дополняющий эту игру. Как же всё у вас толково,ребята!! Респект))

Видеообзор
www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=zC0AdhMVE0Q
Сюзаннаа 29.08.2018 «ответить»
Стоп будет завтра, чтобы спокойно потом собирать предоплату.
Ninok1902 29.08.2018 «ответить»
Заказ!
Сюзаннаа 29.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Чумичка 30.08.2018 «ответить»
Покажите, где в галерее игры для веселых переменок? я что-то не нашла...
Сюзаннаа 30.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Вы наверно с другой маркой путаете или я не понимаю.
Тыкните ссылкой из сайта
bandaumnikov.ru/nastolnye-razvivayushchie-igry/
Чумичка 30.08.2018 «ответить»
ой, я на сайте наверное не найду. У вас выше от 23 числа "рекламный" комментарий.
[Клуб организаторов форума ] [Привилегированный пользователь 4 уровня] Сюзаннаа 23 августа в 20:12 <<ответить>>
оригинал
Чем заняться школьникам на перемене? Бегать по коридорам нельзя, в классе для подвижных игр не так много места, а под рукой обычно только тетради, ручки да учебники?
На помощь придут игры на бумаге. Понадобятся только листок в клетку и разноцветные ручки, но азарта в таких тетрадных баталиях не меньше, чем в мудрённых стратегиях??
Сюзаннаа 31.08.2018 «ответить»
))) это не продаётся. Это игры, в которые мы играли в детстве, достаточно листка в клетку и ручки.
Marysel 30.08.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 30.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
u_marijka 30.08.2018 «ответить»
Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ
Сюзаннаа 30.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Сюзаннаа 30.08.2018 «ответить»
СТОП!!!!! Отказы не принимаю, дозаказывать пока можно.
Сюзаннаа 01.09.2018 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_banda_umnikov_dozakazy.html

Принимаю дозаказы до воскресенья 18-00
Сюзаннаа 02.09.2018 «ответить»
Дозаказы больше не принимаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.