18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Bоd*о - самая крутая детская одежда! Супер качество! 5/22!

Тёплый ветер 21.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю в закупку супер качественной детской одежды ТМ Bod*о!

Bоd*о™ — российский бренд детской одежды, созданный в 2009 году обычной семьей — мамой и папой, вдохновленных желанием одевать своих детей качественно, модно и красиво.
Весь ассортимент производится на собственной фабрике в России на европейском оборудовании из полотна высшего качества и проходит строгий контроль.
Каждое изделие для вашего ребенка создается как для своего!


Рассмотреть модельки во всех деталях можно на сайте производителя:
https://bod***o.su/ ( *** убираем)


Условия:
- Организатор: Тёплый ветер
- Стоп ориентировочно 30 ноября, раздачи ориентировочно 25-27 декабря.
- Постоплата: 18% на карту Сбера или на карту Альфа
- Без рядов!
- Раздачи: все ЦР!
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Транспортных расходов не будет.

Заказы оставляем в галереях выше.
В теме отписываемся о сделанном заказе.
Очень желательно указывать замены! Замены указываем в комментариях!!! к основному заказу.
Если передумали - отказы проставляем так же в галереях. Отказы принимаю до Стопа!


Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума.

АРТИКУЛ МОДЕЛИ И ЗАКАЗАННЫЕ ВАМИ РАЗМЕР/ЦВЕТ Я ГАРАНТИРУЮ!
Если придет не тот артикул, цвет или размер - это мой пристрой.

Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре на сайте и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула и размера, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
warmwind.www.nn.ru/?page=blog


Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов!

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!

Всем приятного выбора и хорошего настроения!
Тёплый ветер 21.11.2022 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ - - - - - - - - - >
Фирерка 22.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Тёплый ветер 22.11.2022 «ответить»
ок
Тёплый ветер 05.12.2022 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.