18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чудесные и красивейшие издания для будущих мам и малышей! Книги Ан*не Гед*дес. Мои малыш, мой первый год, крещение, календарь моей беременности, а также Приключения Белль и Бу , Пиноккио, Белоснежка и т.д. Октябрь.

МарияМиловская 14.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Мария. Очень рада видеть Вас в своей теме!

Рада предложить Вам ЧУДЕСНЕЙШИЕ КНИГИ знаменитого фотохудожника на весь мир Ан*не Гед*дес и многое другое.

Беременность - прекрасная незабываемая пора в жизни каждой женщины! Заветные две полосочки, непередаваемое ощущение счастья, слезы радости в глазах мужа, первое УЗИ, выбор имени, забота и внимание окружающих и долгожданная встреча с самым дорогим для Вас человечком - Вашим малышом! Так хочется сохранить в памяти все эти мгновения!
Ан*не Гед*дес (An*ne Ged*des), всемирно известный фотохудожник, создала чудесные трогательные альбомы для нежных будущих мам. Издания "В ожидании чуда. Дневник моей беременности" и "Календарь моей беременности" иллюстрированы фотографиями Ан*не Гед*дес (An*ne Ged*des) помогут Вам выразить все самые трепетные чувства! На страницах дневника Вы сможете написать о своих чувствах, когда узнали, что ждете малыша, вклеить фотографию УЗИ, вести дневник посещения врача, записывать о происходящих в организме изменениях, о выборе имени и интерьера детской, а также о долгожданной встрече с малышом!

А чтобы сохранить в памяти все события и победы Вашего крохи обязательно заведите ему свой личный дневник! "Мои первые пять лет. Книга малыша", "Мои первые пять лет. Дневник малыша", "Мой первый год жизни (недатированный календарь)", "Мои первые годы. Моя малышка", "Мои первые годы. Мой малыш" - все эти стильные издания Ан*не Гед*дес (An*ne Ged*des) проникнуты любовью, нежность и трепетом к малышам. На страницах этих книг Вы сможете клеить фотографии, вести записи о событиях каждого месяца, года, составить семейное древо, сделать отпечатки ручек и ножек, а также сохранить первые каракули малыша и многое другое. В изданиях есть кармашки для мелочей и пряди волос, ростомер!

Книга "Моё крещение" Ан*не Гед*дес (An*ne Ged*des) поможет сохранить воспоминания о таинстве крещения, выраженные словами и фотографиями.

Каждое издание станет прекрасным подарком!
_____________________________________
Также здесь Вы найдете книги других авторов и дизайнеров!

Альбомы для малышей от итальянских дизайнеров "Наша малышка. Дневник первых лет жизни", "Наш малыш. Дневник первых лет жизни" - это прекрасно иллюстрированные издания со множеством кармашков для хранения дисков и мелочей! А также уникальное издание "Наша семейная книга", которое поможет Вам составить подробную родословную малыша!

А когда Ваш малыш подрастет, познакомьте его с девочкой Белль и кроликом Бу! Это всемирно известные персонажи историй "Bel*le and Boo" ("Бел*ль и Бу")! Истории, про чудесную добрую и ласковую Белль и её кролика, которые научат Ваших деток доброте, заботе о ближнем, нежности и трепетности.

Чтобы приобщить ребёнка к искусству, обратите внимание на истории из серии "Живописные приключения" про любознательную девочку Кати. "Кати и подсолнухи", "Кати в картинной галерее", "Кати и импрессионисты". Автор Джеймс Мейхью.

Почитать перед сном мы предлагаем Вам бессмертные сказки в иллюстрациях Мануэлы Адреани: "Белоснежка", "Великий чародей страны Оз", "Красавица и Чудовище", "Алиса в стране чудес", "Снежная королева", "Пиноккио", "Красавица и чудовище". Мы уверены, что Вы будете в восторге от этих волшебных иллюстраций!

Все книги - это несомненно отличный подарок и ценный экземпляр в детской библиотеке!


Отзывы (может быть помогут Вам определиться с выбором):
otzovik.com/reviews/albom_malisha_moi_pervie_pyat_let_zhizni-anne_geddes/
irecommend.ru/content/moi-pervye-pyat-let-anna-geddes
otzovik.com/review_299351.html
www.labirint.ru/reviews/goods/466973/
www.labirint.ru/reviews/goods/431268/
www.labirint.ru/reviews/goods/354432/
www.labirint.ru/books/476691/
www.labirint.ru/books/476689/
www.labirint.ru/books/510713/
www.labirint.ru/books/492601/
***********************************************************************************
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост!
***********************************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг - МарияМиловская
2. Минималка - 15000
3. Орг. сбор - 18% постоплата на карту Сбербанка
4. Стоп - 30.10, раздача после стопа примерно через 1,5-2 недели
5. Обмен брака согласно правилам ПВ
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
7. Раздачи - все ЦР НН и НО, курьер по городу (до подъезда) - 250 рублей
8. Если Вам что-то очень нужно, но вдруг этого не будет у поставщика - напишите в комментарии замену.
9. Из закрытых рядов не выписываю!
10. Цены в галерее указаны без орг. сбора.
*************************************************************************************
Подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=286059&page=blog и
добавляем в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=286059 для получения важной информации

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы и отказы оставляем в галерее
2. ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ (если уже участвовали в моих закупках, то не нужно):
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
3. О сделанном заказе отписываемся в теме ответом на первый пост. Отказы - отписываемся в теме ответом на первый пост.
ЧС и участники с ШБ не участвуют!
Новых участников прошу ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Приятного Вам выбора и хорошего настроения! ?
МарияМиловская 14.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Приглашаю Вас в мои параллельные сборы:
Новинка этого сезона - Санимобиль Премиум с большими мягкими колесами! Санки нового поколения с механизмом выдвижных колесных шасси. Санки едут по снегу, а Санимобиль - везде!
www.nn.ru/community/pv/babys...mobil_vezde.html
МарияМиловская 14.10.2016 «ответить»
Кофе L*a*v*a*z*z*a в упаковках и на развес, Kim*bo. Кофе в капсулах для системы N*e*s*p*e*s*s*o и Do*lce Gus*to, чалды! Чай! Гейзерные кофеварки Bia*let*ti, а также турки ручной работы, кофемашины! Октябрь.
www.nn.ru/community/pv/gastr...r.html#156872321
МарияМиловская 27.10.2016 «ответить»
ап
МарияМиловская 14.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Mi*ra Se*zar. Один из самых популярных брендов одежды для девушек. Доступная цена, качественные ткани.
www.nn.ru/community/pv/main/...i.html#156872363
МарияМиловская 25.10.2016 «ответить»
ап
МарияМиловская 25.10.2016 «ответить»
ап
МарияМиловская 14.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Чай и кофе превосходного качества от производителя! Самые низкие цены! От 15 рублей! Долой кризис! Появились новинки. Октябрь.
www.nn.ru/community/pv/gastr...tml#156872540 >
МарияМиловская 15.10.2016 «ответить»
Ап
МарияМиловская 20.10.2016 «ответить»
Ап
grebenusha 14.10.2016 «ответить»
Добрый день, заказ, данные есть.
МарияМиловская 14.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
МарияМиловская 14.10.2016 «ответить»
Отзыв: Альбом малыша "Мои первые пять лет жизни" - Anne Geddes - С первых дней жизни моего малыша...
Достоинства:
красивый, сказочный, в стиле унисекс
Недостатки:
не достаточно прочный корешок
Решала написать небольшой отзыв об Альбоме малыша под говорящим названием "Мои первые пять лет жизни" от Anne Geddes.

Когда мой сынуля уже родился, передо мной встал вопрос - а куда собственно девать все памятные записочки, бирочки из роддома, выписки УЗИ, фотоснимки новорожденного и прочего. Думаю, каждая мама меня прекрасно поймёт. К выбору нашего с сыном альбома я подошла очень серьёзно - перелопатила весь интернет, пересмотрела кучу Альбомов, которые были доступны для просмотра онлайн, постоянно что-то сравнивала, даже что-то записывала...

Мне понравилось несколько Альбомов, но, поразмыслив хорошенько, я выбрала для покупки Альбом с фотографиями прекрасной талантливой художницы и фотографа Анны Геддес в твёрдом переплёте. Мне как то с первого взгляда приглянулись светло-бежевые мотивы этого Альбома, в которые сложно не влюбиться.

Альбом выполнен в стиле унисекс, то есть одинаково хорош как для мальчика, так и для девочки. Следует отметить, что существует два альбома с одинаковым названием, одинаковым содержимым - но выполненных в двух размерах - мини-формат и полноценный альбом размера А4, который я и выбрала. Я хотела альбом, куда можно внести записи об основных шагах развития моего малыша, который можно будет показать гостям или сберечь для моей будущей невестки и внуков. Да, я - сентиментальная, я знаю. В дополнение к нему я завела обычный альбом, куда записывала успехи сына более подробно от месяца к месяцу.

Итак, вернёмся к самому альбому. Сначала хотелось бы остановиться на содержании. Альбом условно можно разделить на несколько частей:

ЧАСТЬ 1 - просвещенна моментам ДО появления ребёнка на свет - это информация о "моих родителях", что происходило "до моего появления на свет" - УЗИ, выбор имени и прочее.

ЧАСТЬ 2 - рождение малыша. Здесь можно записать кратко о рождении сынишки, оставить для него трогательное пожелание, оставить различные памятные открыточки/бирки/выписки/первый локон. В этой же части можно описать мир и дом, в который приходит малыш, кто его ждал. Можно даже нарисовать семейное дерево!

ЧАСТЬ 3 - это записи о малыше по месяцам: 3 месяца, 6 месяцев, 9 месяцев и, наконец, 1 год. Далее только - 2 года, 3 года, 4 года и 5 лет. На каждом развороте есть место для фотографии, можно написать вес-рост малыша, как он выглядит в тот или иной период времени, что ему нравится делать, что не нравится и прочее. Так же сюда же можно записывать информацию по именинам малыша - кто был из гостей, какие подарки больше всего понравились, чем вкусненькие его угощали и прочее.

ЧАСТЬ 4 - заключительная. Отводится для короткой записи о любимых праздниках ребёнка, о его кружках и подготовительных занятиях к школе. Можно приклеить на память его рисунки, а так же первые "каракули". Есть место для фотографий с первыми друзьями.

ЧАСТЬ 5 - напоминательная. С её помощью вы сможете увековечить рост и вес вашего ребёнка, основные записи о здоровье малыша, таблица о сделанных прививках. Здесь же - карта появления зубов, отпечатки ладошек и ножек.

И - самым важным - в этой книге являются, конечно, сами фотографии Анны Геддес. Давайте с вами полюбуемся на её работы вместе:


Вот я и рассказала вам чем так хорош данный Альбом для вашего малыша. Выбирать ли вам его - решайте сами!
МарияМиловская 14.10.2016 «ответить»
К*о*н*у*н*г. Огромнейший выбор свежеобжаренного кофе, вкуснейшего чая со всего мира - Индия, Китай, Кения. Ароматизированный чай. Ройбуш. Мате. Ягоды Годжи. Какао. Турки. Октябрь.
www.nn.ru/community/pv/gastr...r.html#156989990
ZNadezhda 14.10.2016 «ответить»
заказ
МарияМиловская 14.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
YelenaSm 16.10.2016 «ответить»
Заказ
МарияМиловская 16.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
oven123 16.10.2016 «ответить»
Заказ
МарияМиловская 17.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
oven123 18.10.2016 «ответить»
Дозаказ
МарияМиловская 18.10.2016 «ответить»
Хорошо)
МарияМиловская 29.10.2016 «ответить»
ап
МарияМиловская 30.10.2016 «ответить»
закупку продлеваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZNadezhda 02.11.2016 «ответить»
отказ
МарияМиловская 02.11.2016 «ответить»
ок
МарияМиловская 01.12.2016 «ответить»
Закупку закрываю((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...