18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Деревянные эко игрушки, подвески, мобили, клипсы для пустышек и многое другое для ваших деток. Развитие мелкой моторики и воображения.

[Мари] 22.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Маша.
Предлагаю Вашему вниманию деревянные игрушки с самого рождения.
Для производства игрушек используется древесина липы и березы, выращенных в средней полосе России на берегах реки Волги, вдали от вредных производств, которую действительно можно назвать экологически чистым природным материалом. Игрушки окрашиваются по немецкой технологии с применением красителей на водной основе. Все используемые материалы соответствуют европейскому стандарту безопасности игрушек EN 71.3, являются устойчивыми к воздействию пота, слюны, моющих жидкостей. То есть вам не стоит беспокоиться, если ребенку захочется проверить игрушку на зубок. А когда игрушка испачкается, ее можно смело мыть теплой водой с мылом или другими моющими средствами.
Продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ 25779-90: "Игрушки. Общие требования безопасности и методы контроля".
*****************************************************************************
Прошу очень ВНИМАТЕЛЬНО прочитать этот пост:
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Условия закупки:
- минимальная сумма 10 000 руб.
- оргсбор 18% (постоплата на карту Сбербанка)
- сроки: открытие закупки 22.06.2017, стоп 06.07.2017. Возможно продление до набора минималки.
- заказы и отказы оставляем в новой галерее, в теме отписываемся
- транспортные расходы согласно правилам ПВ
- места раздач: все ЦР
- обмен брака согласно правилам ПВ (пересорт по артиклу-мой пристрой, по цвету-Ваш).

Обращаю Ваше внимание! Возможно небольшое отличие в наборных элементах игрушек. В этом случае претензии не принимаю.

Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог или добавляйте мой ник в Друзья mary1990.www.nn.ru

СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ docs.google.com/forms/d/1DOAVPcm2zcYG4UGbYlNqffiM_lGSu1XSRPfe-OiEeCM/edit

ЧС не участвуют!
[Мари] 22.06.2017 «ответить»
Яркий деревянный мини-мобиль станет отличным украшением детской коляски и обязательно заинтересует ребенка Игрушка на клипсе и может крепиться не только на коляску, но и прикрепляться к любым текстильным поверхностям. У игрушки есть звонкий металлический бубенчик.
[Мари] 23.06.2017 «ответить»
Девочки! Обратите внимание на игрушки с натуральными камнями!)
В игрушки добавлены бусины коралла, янтаря и розового кварца.

Кораллы оберегают ребенка от кожных заболеваний, предупреждают и лечат коклюш, а подвешенные над колыбелью, оберегают сон и покой ребенка.

Янтарь оздоравливает, защищает от испуга, предотвращает невроз.

На фото Клипса для пустышки <<Маргаритки с кораллами>>
[Мари] 25.06.2017 «ответить»
Ап!
[Мари] 26.06.2017 «ответить»
Ап
[Мари] 28.06.2017 «ответить»
ап
[Мари] 03.07.2017 «ответить»
Ап
[Мари] 07.07.2017 «ответить»
В понедельник будет стоп!
Девочки, если кто еще думает, заказывать или нет-заказывайте! Игрушки качественные из натуральных материалов!
[Мари] 10.07.2017 «ответить»
Стоп. Закупку закрываю.
chima 18.07.2017 «ответить»
Заказ.
[Мари] 18.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Закупке закрыта. Я большее ее не веду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.