18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская коллекционная одежда Coco*drill*o (размеры 62-158)! Зима 2019-20 на складе + прошлые сезоны. 13/2019

Kathrin 11.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.


Эта ТМ одна из моих самых любимых!) Классное европейское качество, самые современные тенденции детской моды + доступная цена!

Девочки, кто еще ни разу не заказывал эту марку, не бойтесь заказывать, вещи супер и по качеству и по отделке.
Нашим производителям до такого качества еще очень далеко...) Все очень красивое и стильное! Размерность предсказуемая, без сюрпризов. Фото не всегда передают это!

[b]Для информации.[/b] Больших скидок, как во многих марках, 40-50% здесь никогда не бывает. Товар пользуется большим спросом, поэтому фирме не приходится распродавать неликвид по бросовым ценам.


**************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856&archive=1
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком. Внешний вид вещи из новых коллекций может немного не соответствовать каталожному рисунку (1%). Риски несет участник.
***************************************************

Coccodrillo -один из крупнейших производителей детской и подростковой одежды в Центральной и Восточной Европе. Компания была основана в 1990 году, сотрудничает с 27 странами по всему миру. Входит в пятерку наиболее известных марок детской одежды в России.

Coccodrillo предлагает детям повседневную одежду, одежду для активных занятий, исключительных случаев, занятий в школе, верхнюю одежду.

Трикотажные изделия не вызывают аллергию, они выполнены из экологически чистых волокон, которые при высокотехнологичной обработке обеспечивают ткани высокую износостойкость и насыщенность цвета, также применяются высокие технологии при печати рисунка (принта).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!
Без рядов.
Комплектность не гарантируется! (Пометки в галерее, типа, "если не будет, то ... не нужно" не принимаются во внимание.) За исключением зимних комплектов!
Замену можно указать комментарием к основному заказу, например, на замену... (ссылка на замену или артикул, размер)
Буду бронировать каждый день! Склад чрезвычайно подвижный, спрос очень большой! Заказ делать обдуманно. После брони отказы не принимаю!

Минималка 20 тыс.

Орг.сбор 13%, только предоплата на расчетный счет в течение 2 дней с момента выставления счета.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.

% ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн 1% , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0%, т.к. р/с в Альфе, с Тинькофф также комиссия 0%. Комиссия оплачивается участником закупки.

Раздачи - все ЦР

Дата открытия 11.12. Стоп ориентировочно 18.12. В ходе сбора буду бронировать, отказы после брони не принимаются. Раздачи не гарантирую 100% к Новому году, область точно не успеет, скорее всего к Рождеству будут раздачи, область придет уже после выходных, т.к. доставки не будет до 10го января.


Брак согласно правил ПВ. Брак фурнитуры - браком не считается согласно правил ПВ. За годы работы ни разу не встречала.

ЧС не участвует.

Все вещи расположены по-коллекционно. У одной коллекции общее расширение, например W17143202WIL
Также н[blue]азвание коллекции везде указано в графе Бренд.
[/blue]


ТЕМА ОТЗЫВОВ ПО ПРОШЛЫМ СБОРАМ
www.nn.ru/community/pv/big/o...d_r_i_l_l_o.html
ПО РАЗМЕРНОСТИ
На мой взгляд, одежда (трикотаж) идет с небольшим запасом. Своим детям беру всегда в размер, какой рост, тот размер и заказываю, носят при этом не один сезон.
Верхняя одежда еврозима, хотя у меня сын 2 раза носил куртки зимние всю зиму, на смену теплее ничего не было, зимы стали теплее все же.. Верхнюю одежду можно брать на размер больше мне кажется.


Размерная сетка
www.coccodrillo.ru/about/tablitsa-razmerov/


Личные данные заносим в форму

docs.google.com/forms/d/e/1F...xy9815g/viewform

Приятного
Выбора!
Kathrin 12.12.2019 «ответить»
Отправляю бронь
отказы не принимаю
Заказы принимаю)
Kathrin 12.12.2019 «ответить»
Предварительно по 3й брони все есть
продолжаю приниматаь заказы
Inspiration 12.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Kathrin 13.12.2019 «ответить»
добрый день
нет Шорты W19119502BIG 116
Kathrin 13.12.2019 «ответить»
Здравствуйте
отправляю бронь
Kathrin 13.12.2019 «ответить»
.
Kathrin 13.12.2019 «ответить»
.
Kathrin 15.12.2019 «ответить»
Здравствуйте
отправляю бронь
Kathrin 16.12.2019 «ответить»
.
Kathrin 16.12.2019 «ответить»
.
Kathrin 17.12.2019 «ответить»
Kathrin 18.12.2019 «ответить»
Здравствуйте
отправляю бронь
Kathrin 18.12.2019 «ответить»
нет
maskitoff Трусы Z19406103PAN PANTS
laka Толстовка Z19132201CAT CAT
laka Лонгслив W19143102DON DONUT WORRY
Kathrin 18.12.2019 «ответить»
.
lisiza33 19.12.2019 «ответить»
Заказ
Kathrin 19.12.2019 «ответить»
Лена, нет(
может другую выберешь..
Kathrin 19.12.2019 «ответить»
Здравствуйте
Отправляю бронь
kai29 22.12.2019 «ответить»
Заказ
lara_kazan 22.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Eva N 23.12.2019 «ответить»
заказ
Ариель 23.12.2019 «ответить»
Заказ
lena dan 24.12.2019 «ответить»
Д.в! Если возможно примите заказ:
толстовка Z19132401LEV -140
брюки Z19120102LEV- 140
лонгслив Z191431M2LEV-140
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...