18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детские и молодежные сумки от 123р. Ремни детские и подростковые от 165р. Рюкзаки с эргономическими спинками от 530р. Экспресс-сбор 2 дня.

Сюзаннаа 14.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать Вам в закупках по оптовым ценам.

Ассортимент у поставщика просто огромен, поэтому советую зайти на сайт delmare-opt.ru .
Пишем замены!!!!
Бронирую сразу! Без отказов.

Условия закупки:
- организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- сбор без рядов;
- орг. процент – 18%, постоплата (цены указаны в галерее без орг. сбора);
- у некоторых участников могу попросить внести аванс до бронирования у поставщика;
- оплата на карту Сбербанка, тинькофф;
- стоп 16.01.
- заказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы.
–бронирую сразу! Отказы не принимаю.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брак меняется (редко, проверяется). Поломка молний, фурнитуры, потертости и т.п. браком не считаются. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после раздач. Расходы по пересылу за счет участника и организатора (в размере орг. сбора). Если вещь недорогая, в этом случае возвращаю орг.сбор, т.к. пересыл выйдет дороже.
- пересорт по цвету – пристрой участника (не должно быть). По артикулу – мой.
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее, замены желательны!!!!;
-если не нашли нужного в галерее, выбираем на сайте delmare-opt.ru . Каталог сверху, выбираете. Слева открывается фильтр.
Пишем в теме ссылку (можно не шифровать).
-отписываемся в теме обязательно;
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи). Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 14.01.2018 «ответить»
Основной ассортимент: сумки, мелкая кожгалантерея из натуральной кожи
www.nn.ru/community/pv/main/...i.html#195105854
Сюзаннаа 15.01.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 15.01.2018 «ответить»
БРОНЬ
Сюзаннаа 16.01.2018 «ответить»
Сегодня стоп!
Yakimoks 21.01.2018 «ответить»
заказать с сайта можно только детский ассортимент?
ой, все поняла. стоп был уже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.