18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Детский и подростковый трикотаж Тип -Топ по бюджетным ценам. Гарантия цвета! Без рядов.

крем 01.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
Меня зовут Неля.

Я рада предложить мамочкам, бабушкам качественный трикотаж производство г. Иваново.
Гарантия цвета во всех изделиях, кроме трусов и некоторых изделий, где указано: цвета в ассортименте. Но половая принадлежность гарантирована.
Все изделия сертифицированы.

Читаем первый пост внимательно!
Для начала: прошу Вас помнить, что ПВ - это не магазин, а я не продавец, а лишь посредник между поставщиком и вами. Новичков прошу ознакомиться с правилами ПВ :

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Условия закупки:
Организатор закупки : крем
Минимальная сумма закупки - 3 тыс. руб.
Сбор заказов до набора минимальной суммы. Ориентировочно 10 дней.
Возможен сдвиг в большую сторону.
Транспортные расходы согласно правил ПВ.
Раздачи через ЦР.
ЧС не участвует.
После Стоп отказы не принимаются.
У участников с регистрацией меньше 3х месяцев перед тем, как отправить заказ поставщику, прошу предоплату в размере 50% стоимости заказа.
Оставляю за собой право, выкладывать в пристрой в теме раздач заказы тех участников, которые в предоплате не оплатили заказ и на мои приватные сообщения не реагируют.
Орг.сбор - 13 %, предоплата на карты АБ и СБ. в течении двух дней со дня создания темы предоплаты.
Постоплата 18% строго по договоренности.
У участников с наличием ЧМ перед тем, как отправить заказ поставщику, предоплата 30%.
Сверки не будет, т.к. склад очень подвижен.
За информацию, которую дает поставщик, ответственности не несу.
Цены в галерее проставлены по минималке - 3 тыс. руб. Соберем на 10 тыс, значит цены будут дешевле на 6%.Здесь сайт поставщика. На нем вы сможете увидеть цены, приближенные фото, наличие размеров.
tip-top-kids.ru

Поставщик дозаказы принимает, но считает их уже отдельным счетом. Поэтому дозаказы, если будут, то по цене минималки в 3 т.руб.

В теме необходимо сделать запись, ответом на мой первый пост, что сделали заказ, без этого сообщения заказы не приму!
Свои данные , пожалуйста, присылайте мне в приват (имя, номер действующего телефона, удобный ЦР) .
(проверьте историю наших с Вами сообщений и Вы увидите, есть ли Ваши данные у меня)
Таблица размеров в каждой коллекции, в начале галереи. Так же под изделиями проставлены рост и ог.
За темой Вас прошу следить самостоятельно!
Для этого существуют функции: Слежу за темой, Нравится,
Можно так же подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=132999&page=blog
Предупреждаю, что оттенки цвета на фото и в реале могут немножко отличаться, например немного бледнее или немного ярче, темнее.
Чтобы Вам было удобнее отслеживать свой заказ установите мобильное приложение <<Совместные покупки>>
для android play.google.com/store/apps/details?id=com.coolappz.spapp
для ios itunes.apple.com/us/app/sovmestnaa-pokupka/id1086813783
Чтобы узнать о моих интересных и качественных закупках, можно добавить мой ник в друзья
kisstochka81 02.07.2019 «ответить»
ДД, маленький заказик
крем 03.07.2019 «ответить»
Спасибо!
Mantiss 11.07.2019 «ответить»
заказ
крем 12.07.2019 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
Яна П 15.07.2019 «ответить»
заказ
крем 15.07.2019 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
крем 16.07.2019 «ответить»
Ветка для Апов!
крем 17.07.2019 «ответить»
Ап!
крем 18.07.2019 «ответить»
Ап!
крем 19.07.2019 «ответить»
Ап!
крем 22.07.2019 «ответить»
Ап!
крем 23.07.2019 «ответить»
Ап!
крем 25.07.2019 «ответить»
Ап!
крем 26.07.2019 «ответить»
Ап!
крем 28.07.2019 «ответить»
Ап!
крем 29.07.2019 «ответить»
Ап!
крем 30.07.2019 «ответить»
Уважаемые участники! Приношу свои извинения, но закупку вынуждена закрыть. Совсем не собирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.