18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 17.02.2019. Новая весна Kerry/Lenne 2019! Есть большой пристрой весны и зимы. Без рядов, гарантия цвета - 2

perez-olga 12.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Ольга, тел. 8 92О О16 92 11
Чтобы не потеряться, подпишитесь на мой блог perezolga.www.nn.ru/?page=blog
и на эту тему ("следить за темой" внизу)
И добавляйтесь в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=91261&page=portret

Собираем НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ Ленне весна 2019!


Также есть огромный пристрой, все в наличии!

ВНИМАНИЕ!!! ЗАКАЗЫ БУДУТ БРОНИРОВАТЬСЯ! Просьба оставлять заказы обдуманно! После брони - отказы не принимаются! У новичков и у участников с черными метками могу перед бронью попросить внесение аванса!

---- УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ----


1. Рядов и минималки нет
2. Предоплата, оргсбор - 13%, на карту СБ, Альфа, Тинькоф. ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА!!!
3. Цены в галерее оптовые, конечная цена = цена галереи + 13%
ВНИМАНИЕ! Так как закупочные цены в евро, то цена может измениться в зависимости от изменения курса валюты!
4. Транспортных нет
5. Работаем с посредником напрямую из Эстонии, доставка почтой ЕМС. Доставка занимает около двух недель с момента отправки. Посылку нам отправляют сразу как наберем +/- 800 евро. Поступление февраль-март в зависимости от выхода моделей в продажу
6. СТОП 17.02.
7. Раздачи – все ЦР, Бор. Иногородним могу отправить по почте, от 250 р.
8. Цвета посредник гарантирует, однако иногда (редко) бывает пересорт.
Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру - пристрой орга.

Возможны отличия моделей от описаний, рисунков и фото в галерее, пересортом не является.
На новую коллекцию живые фото есть не на все модели.

Брака быть не должно, посредник проверяет перед отправкой.
В случае необходимости замены товара, Участник должен доплатить сумму за пересылку, если стоимость пересылки превышает размер Оргсбора по данному Товару. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач. Спущенные петли в трикотаже и брак фурнитуры браком не являются (такого еще не было, посредник проверяет перед отправкой). Незначительные недостатки (пропуск строчки, и тп) браком не являются.

Совет по размерности могу дать, но ответственность за выбор ваша :)
Замеры на все основные модели Керри/Ленне тут docs.google.com/spreadsheets/d/1Zp4ayQhjIcebJgJlmaf7jB_494SPEI04mKW7KC7Fa7A/edit

9. ЧС не участвует!
Оф. сайт Ленне www.lenne.ee/

Заказы принимаю в прикрепленных галереях вверху темы
perez-olga 12.02.2019 «ответить»
Мой пристрой. Все в наличии, цены в галерее уже со скидками и орг%, забрать можно на ближайших раздачах или на Бору из дома. По России отправляю почтой.
Есть курьер с примеркой по НН, 300 р.
Запись на пристрой приравнивается по правилам форума ПВ к заказу, после добавления в табличку отказы не принимаются!

https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=337158
https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428
https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=1126218
https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=567025
perez-olga 13.02.2019 «ответить»
ап
perez-olga 14.02.2019 «ответить»
ап
perez-olga 15.02.2019 «ответить»
ап
perez-olga 17.02.2019 «ответить»
ап
perez-olga 14.02.2019 «ответить»
ап
kleo_100 16.02.2019 «ответить»
Дн, посоветуйте, пожалуйста, какой размер взять куртку BRITT, если дочка 96 сантиметров?
perez-olga 16.02.2019 «ответить»
дд! если не любите большой запас, то 98
perez-olga 17.02.2019 «ответить»
Продляем выкуп до вторника!
perez-olga 18.02.2019 «ответить»
ап
perez-olga 19.02.2019 «ответить»
ап
kleo_100 20.02.2019 «ответить»
Дн, заказ. А по распродаже не известно наличие? Мне нужны куртки ещё сыновьям. Если там нет в наличии, то здесь бы заказала. Спасибо
perez-olga 20.02.2019 «ответить»
дд! ждем подтверждение сегодня-завтра
perez-olga 22.02.2019 «ответить»
ап
perez-olga 25.02.2019 «ответить»
Открыт новый сбор заказов www.nn.ru/community/pv/babys...ykup_5-2019.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.